Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - прораб Stud

valya_bes

Рекомендовані повідомлення

Не так часто на форуме СД прорабы попадают в БС, спешу исправить ситуацию. Хочу похвалить нашего прораба - форумчанина Stud, который взялся за строительство нашего дома www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=34968 Проект достаточно сложный и как любой типовой - малость недоработанный. Но это не проблема для специалиста, которым и является наш прораб, имея за плечами строительное образование, практические навыки и построенные объекты.

Очень грамотный специалист, ответственный и порядочный человек. Работает только с проверенными бригадами, работников с вокзала не набирает. Каждый день на объекте, планирует все на шаг вперед, есть весь необходимый инструмент. Основной материал я заказывала сама, мелочевку - покупал прораб, многое привозил на своем прицепе бесплатно. Бригада каменщиков, которая работала у нас заслуживает особых похвал: качество кладки отличное, трудолюбивые, непьющие, исправили все косяки фундамента, оставленные предыдущей бригадой. Бригадир - на все руки мастер: он и сварщик, и каменщик, и в чертежах разбирается. Даже жалко, что они ушли на другой объект. Но стройка продолжается - так что еще поработаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 роки потому...
Хочу добавить к положительному отзыву и свой :). Благодаря Александру и его бригадам, мы построили свой дом, сделали в нем частичную отделку и переехали! )) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199159 . Сжатые сроки и необходимость быстрого переезда усложняли задачу, но все прошло отлично! БОльшую часть материала заказывала сама, но при необходимости Александр помогал и с заказом, и с доставкой. С его стороны был ежедневный контроль за процессом, а возникающие вопросы (куда ж без них :)) решались оперативно. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за отзывы. Было приятно с Вами работать, оперативно решались все рабочие моменты. И желаю побыстрее завершить строительство. С ув. Александр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...