Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок: 30 км. Житомирское направление. 15-20 соток.

DoMajor

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок до 30 км от Киева. Житомирское направление (Киево-Святошинский, Макаровский). 15-20 соток. С коммуникациями, дорогой и прилегающей природой (озеро, лес).

Целевое: под строительство и обслуживание жилого дома

Нравятся: Бобрица, Горбовичи. Рассмотрю другие варианты (в личку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть в с.Фасова Макаровского р-на 48 соток. Интересно?

я извинияюсь ..а какая сейчас цена за сотку в тех краях?(в личку) ..если не секрет ..ато у меня участок в Копылове ..думаю выставить на продажу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Еще не совсем разобрался с вашим форумом так что если что не так то извиняюсь заранее, но я разберусь :) тут очень много интересных тем и полезных, особенно по стройке (строюсь сейчас :crazy:). По поводу цен в Бобрице - да там действительно просят по 1000 уев за сотку, но реальным покупателям отдают дешевле.

Про Неграши не знаю врать не буду.

В Копылове товарищ купил у месного жителя 25 соток какбы угол огорода который прилегает к улице там 100 метров грунтовки и асфальт. електричество рядом. газ правда метров 20 надо будет подтянуть. купил буквально в июле по 400 уев зо сотку. Пока оформлял слышал от месных что весной в селе буду нарезать 2 новые улицы так что будет из чего выбирать. Копылов не очень любят дачники лес далеко речки нету один ставок. А толстосумы хотят новые котеджные поселки. Кому вправду надо участок мой совет - ехать прям в село и знакомиться с людьми тогда найдете по нормальной цене. в обьявлениях просят одно а просто люди сельские продают за нормальные деньги. я сам так взял в свое время в два раза дешевле чем просили во всех обьявлениях.

К стати у меня теща в Калиновке живет, продает свой участок. это конечно не 30 км от Киева, но если интересно могу узнать по чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в с.Фасова Макаровского р-на только 25 соток под застройку и 17 соток почти в самом центре села под ОСГ,все акты на руках. Интересно,звоните 093 839-39-38?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю к Вам. про Фасову интересуюсь. Я просто еще не совсем понимаю как тут и куда что нажимать, я извиняюсь. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль. А то не хочу как мой товарищ купил участок, а потом как узнал цены - ужаснулся! Хорошо хоть землю взял по божеской цене, бо газ там копец как дорого! Каждый метр трубы счатают и тому дай и тому дай и за проект и за работу короче гайки. с такими раскладами бесплатно ту землю не захочеш. Но вы узнайте, а то покупатели все равно будут спрашивать, вы ж не думаете, что кому-то надо огород за такие деньги :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Еще не совсем разобрался с вашим форумом так что если что не так то извиняюсь заранее, но я разберусь :) тут очень много интересных тем и полезных, особенно по стройке (строюсь сейчас :crazy:). По поводу цен в Бобрице - да там действительно просят по 1000 уев за сотку, но реальным покупателям отдают дешевле.

Про Неграши не знаю врать не буду.

В Копылове товарищ купил у месного жителя 25 соток какбы угол огорода который прилегает к улице там 100 метров грунтовки и асфальт. електричество рядом. газ правда метров 20 надо будет подтянуть. купил буквально в июле по 400 уев зо сотку. Пока оформлял слышал от месных что весной в селе буду нарезать 2 новые улицы так что будет из чего выбирать. Копылов не очень любят дачники лес далеко речки нету один ставок. А толстосумы хотят новые котеджные поселки. Кому вправду надо участок мой совет - ехать прям в село и знакомиться с людьми тогда найдете по нормальной цене. в обьявлениях просят одно а просто люди сельские продают за нормальные деньги. я сам так взял в свое время в два раза дешевле чем просили во всех обьявлениях.

К стати у меня теща в Калиновке живет, продает свой участок. это конечно не 30 км от Киева, но если интересно могу узнать по чем.

выбор в поле за селом и сейчас есть...но коммуникации туда со"скрипом " тянут...хотя может на перспективу и ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Микуличи, Бородянский р-н, 25 км. от Киева. Есть заезд с житомирской трассы. Дом 150м2, идеальный вариант для достройки: коробка, крыша, документы 100% (уже введен в эксплуатацию), коммуникации, времянка. Красивое место, рядом ж/д, 20 мин. электричка. 15сот плюс 7 сот ручей, возможность увеличения (за счет ручья до 40 соток). Коммуникации на участке (газ, вода, электричество). 70 м2 гараж, летняя кухня (можно использовать как времянку), погреб, сарай. Техпаспорт на дом и прописка. Дешево. Возможен торг. 45 000 у.е. Хозяин 095-272-43-63 Олег Фото home2vip.narod.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
25 под застройку; 6 ОСГ. Примерно 25 км. от КП. В начале населенного пункта. Шикарное место. Участок ровный, прямоугольный, в нас. пункте, присвоен адрес, есть прописка. В 100 м. газ, линия электропередач, 200 м. от центральной дороги. По центр. улице отличные строения, магазины. Документы готовы, свой. 1100 у.е/ сотка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продажа земельного участка в с. Приворотье (Привороття). Киев-Житомир 70 км от КП

в селе Приворотье, 15 км от Макаровского р-на.

Участок 45 соток пустой.

Подъезд к участку с двух сторон, вид на луга и лес. Удобно для строительства усадьбы или бизнеса, (пилорамы, производства и т.д.) или ведения с/х. По улице водопровод, асфальт. Подъезд к участку с двух сторон, вид на луга и лес. Гос.акт.

Цена 12 тыс.у.е. Торг.

 

 

 

По соседству возможна покупка участка 25 соток с домом

 

Тел. 063 8590181, 095 3010053

Email: tzarus@yandex.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам часть участка в Макарове(50 сотых) заезд с Улыцы Свердлова или через Калиновку перед заправкой НК с Житомерской трасы 1500 метров до участка, на участке скважына 60 метров, проэкт на элетричество, бетоные столбы до ГРП 170метров...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без комиссионных - я хозяин, а не брокер.

 

13 соток + 5 соток в подарок. Ширина фасада - 13 м.

 

Участок с ветхим домом. Старый сад. На асфальтированной улице. Все коммуникации. Школа - через 3 дома. Рядом остановка, речка Ирпень в конце улицы (200 м) - очень красиове место.

 

В 1,5 км - строительный супермаркет "Анжио." Автобусы, маршрутки в Киев каждые 15-20 минут.

 

044-362-13-92, 068-117-81-6

 

Цена вопроса - 29 000 уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Яблуневке предлагаю 35 соток-15 тыс.От окружной дороги 35км.До Бышева 3км.Все комуникации есть на участке.Остановка автобуса рядом.Маршрутки ходят 20-25минут.

Живописные места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Куплю участок до 30 км от Киева. Житомирское направление (Киево-Святошинский, Макаровский). 15-20 соток. С коммуникациями, дорогой и прилегающей природой (озеро, лес).

Целевое: под строительство и обслуживание жилого дома

Нравятся: Бобрица, Горбовичи. Рассмотрю другие варианты (в личку).

 

Есть в Лишне участок. Пишите цену может сойдемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

продаю часток в Горбовичах!

15 соток.

На возвышенности

Собственный!

цена - 45 , торг

 

 

где-то здесь

координаты гугл.мапс 50 23 20.09 пн

30 09 11.58 сх

 

Александр

0937150690

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...