Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Семья снимет 2х комн. Голосеевский

midaff

Рекомендовані повідомлення

Семья из 3х человек снимет 2х комнатную кв. в районе ВДНХ.

Цена до 3500 грн./мес (на длит. срок).:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

может пригодиться, сдает агенство, реальная цена 3200... квартиру не видела, потому как реальную цену озвучили уже под парадным :evil:развернулась и уехала, для меня эта сума оказалась неподъемной... ищу в этом районе однокомнатную за 2500...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

может пригодиться, сдает агенство, реальная цена 3200... квартиру не видела, потому как реальную цену озвучили уже под парадным :evil:развернулась и уехала, для меня эта сума оказалась неподъемной... ищу в этом районе однокомнатную за 2500...

Спасибо ещё раз за ссылку.

Звонил - мало того , что я часа к ним дозванивался, все время терялась связь, агент не перезванивает (кризис кончился?)

Наконец то дозвонился, так он загнул сразу 3500 и без торга...Но там пустая кв. на мой вопрос - ЗА ЧТО 3500? а так захотела хозяйка ))) просто улыбают такие заявления.

Очень по-хамски общался ...А слышно , что молодое "дарование",что с него будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0672319202 вчера мне звонили и предлагали двухкомнатную квартиру на Васильковской в районе ВДНХ, цена вопроса 3000 грн... за достоверность информации не отвечаю... удачи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки.

Позвоню - отпишусь)

Сдали - не успел (

Но буду ещё искать)))

Змінено користувачем midaff
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем спасибо.

Квартиру нашёл.

у кого и где?

поделитесь информацией как нашли. сам в поиске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого и где?

поделитесь информацией как нашли. сам в поиске.

 

могу поделиться своей информацией... искала квартиру в Голосеевском районе в конкретном микрораене, ограниченому несколькими улочками... нашла по приемлемой цене через агенство, ждала больше месяца пока квартира освободилась, звонила агенству каждую неделю.... наверное таки достала....:D когда квартира освободилась меня на просмотр пригласили первой, за что им большое спасибо... договор с хозяином и агенством подписала тут же.... деньги агенству сразу, а хозяину задаток и остальную сумму по факту заселения... заселялась через неделю... МЕЛОЧЬ НО ПРИЯТНО - позвонили ПЕРЕД заселением узнать все ли договоренности с хозяином в силе и уже ПОСЛЕ уточнить все ли прошло как договаривались... хотя деньги свои уже получили и в договре записано, что агенство не несет ответственности за разборки между арендодателем и и арендатором... вообщем свои 50% и СПАСИБО в моем случае они заработали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу поделиться своей информацией... искала квартиру в Голосеевском районе в конкретном микрораене, ограниченому несколькими улочками... нашла по приемлемой цене через агенство, ждала больше месяца пока квартира освободилась, звонила агенству каждую неделю.... наверное таки достала....:D когда квартира освободилась меня на просмотр пригласили первой, за что им большое спасибо... договор с хозяином и агенством подписала тут же.... деньги агенству сразу, а хозяину задаток и остальную сумму по факту заселения... заселялась через неделю... МЕЛОЧЬ НО ПРИЯТНО - позвонили ПЕРЕД заселением узнать все ли договоренности с хозяином в силе и уже ПОСЛЕ уточнить все ли прошло как договаривались... хотя деньги свои уже получили и в договре записано, что агенство не несет ответственности за разборки между арендодателем и и арендатором... вообщем свои 50% и СПАСИБО в моем случае они заработали...

Что за агенство? ;-) можна координаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за агенство? ;-) можна координаты?

названия не помню, телефоны остались

067-5062518, 093-7530727 стыдно но имя вылетело из головы... кажись девушку звали Наташа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...