Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте газовую повехность

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте встраемую газовую повехность, какой фирмы лучше взять, учитывая цену и качество, спс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

не думайте что вы умней кого то, сначала почитайте сами, так разговор об электрических..:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думайте что вы умней кого то,

И в мыслях не было.

сначала почитайте сами, так разговор об электрических..:(

Читал, отвечал.Тема по ссылке смешаная.

Возвращаю Вам Ваш совет

сначала почитайте сами,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в мыслях не было.

 

Читал, отвечал.Тема по ссылке смешаная.

Возвращаю Вам Ваш совет

 

:o 8-) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте встраемую газовую повехность, какой фирмы лучше взять, учитывая цену и качество, спс.

 

 

У СМЕГА новая модель! Бомба! Мне очень нравится 975 euro

P755AN.jpg

 

Духовка к ней 1175euro

F610AN.jpg

smegMN.thumb.jpg.9eacda8fac843e73701aeb4bfc235136.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У СМЕГА новая модель! Бомба! Мне очень нравится 975 euro

P755AN.jpg

 

Духовка к ней 1175euro

F610AN.jpg

 

 

Интересно много найдутся людей, чтоб за такие деньги купить ее, изв ну я не потяну...:beer:

Змінено користувачем Тарасов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы о вирпул задумались - и поверхность и электродуховка.

поверхность не помню модели - широкая, 80*60 вроде, 5 конфорок, и по-моему сама из гранита.

плохих отзывов вроде по ней нет.

Почему гранит - стеклокерамика, говорят, лопается, нержавейка постоянно в пятнах, и тд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую присмотреться к Занусси.модель не помню,нержавейка,чугунные решетки,ручки спереди в вертикальной плоскости.Плюсы - цена+качество,ну естественно эл.поджиг+газконтроль.И что не маловажно это расположение комфорок,они далеко разневены друг от друга,Можно полностью заполнять поверхность без помехи посуды друг для друга. Смег конечно супер техника,я считаю что даже выше Сименса,но дорого.А зануська это приличный бюджетный вариант,причем А-класса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно много найдутся людей, чтоб за такие деньги купить ее, изв ну я не понтяну...:beer:

 

SMEG покупают нормально. Это просто я вам выложил новинку, дизайнерскую технику, последнии технологии, а так есть из чего выбрать. Можно в 10тыс грн вложиться в варочную и духовку. У смега есть еще фишка - спец предложения. Время от времени выкладывают технику по супер цене (типа они так конкурируют с другими брендами).

Ну к примеру

SC381X-8 Духовка встраиваемая электрическая конвекционная, 60х55х60, 6 режимов нагрева, функция ECO, объем 60л., гриль, Новая эмаль“Ever Clean” дверца с двойным остеклением, Улучшенные края противней, класс энергопотребления A. 429 евро

SC381X-8.jpg

 

Варочная SR34SGH3 Варочная поверхность газовая "Classica", 60х51, 4 горелки, 1 горелка повышенной мощности 4,05 кВт, автоподжиг, газ-контроль, чугунные решетки, нержавеющая сталь, боковое управление, приспособлена для LPG (сжиженный нефтяной газ) 237 евро

 

SR34SGH3.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SMEG покупают нормально. Это просто я вам выложил новинку, дизайнерскую технику, последнии технологии, а так есть из чего выбрать. Можно в 10тыс грн вложиться в варочную и духовку. У смега есть еще фишка - спец предложения. Время от времени выкладывают технику по супер цене (типа они так конкурируют с другими брендами).

Ну к примеру

SC381X-8 Духовка встраиваемая электрическая конвекционная, 60х55х60, 6 режимов нагрева, функция ECO, объем 60л., гриль, Новая эмаль“Ever Clean” дверца с двойным остеклением, Улучшенные края противней, класс энергопотребления A. 429 евро

SC381X-8.jpg

 

Варочная SR34SGH3 Варочная поверхность газовая "Classica", 60х51, 4 горелки, 1 горелка повышенной мощности 4,05 кВт, автоподжиг, газ-контроль, чугунные решетки, нержавеющая сталь, боковое управление, приспособлена для LPG (сжиженный нефтяной газ) 237 евро

 

SR34SGH3.jpg

 

Ну это уже теплее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот остановился на этих двух моделях, кто что скажет-какая из них по лучше будет...или что еще посоветуете...

 

 

price.ua/whirlpool/whirlpool_akt_699/catc451m40766.html

 

price.ua/electrolux/electrolux_ehg_6835_x/catc451m119976.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SMEG покупают нормально. Это просто я вам выложил новинку, дизайнерскую технику, последнии технологии, а так есть из чего выбрать. Можно в 10тыс грн вложиться в варочную и духовку. У смега есть еще фишка - спец предложения. Время от времени выкладывают технику по супер цене (типа они так конкурируют с другими брендами).

Ну к примеру

SC381X-8 Духовка встраиваемая электрическая конвекционная, 60х55х60, 6 режимов нагрева, функция ECO, объем 60л., гриль, Новая эмаль“Ever Clean” дверца с двойным остеклением, Улучшенные края противней, класс энергопотребления A. 429 евро

SC381X-8.jpg

 

Варочная SR34SGH3 Варочная поверхность газовая "Classica", 60х51, 4 горелки, 1 горелка повышенной мощности 4,05 кВт, автоподжиг, газ-контроль, чугунные решетки, нержавеющая сталь, боковое управление, приспособлена для LPG (сжиженный нефтяной газ) 237 евро

 

SR34SGH3.jpg

 

Кста вот на вскидку нашел, а если поискать...так шо ваша цена как у всех обыкновенная...:beer:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот остановился на этих двух моделях, кто что скажет-какая из них по лучше будет...или что еще посоветуете...

 

 

price.ua/whirlpool/whirlpool_akt_699/catc451m40766.html

 

price.ua/electrolux/electrolux_ehg_6835_x/catc451m119976.html

 

По поводу вирпула-зачем переплачивать заВ класс?По поводу электролюкса-Один концерн с зануси,только цена за бренд дороже.Это для справки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу вирпула-зачем переплачивать заВ класс?По поводу электролюкса-Один концерн с зануси,только цена за бренд дороже.Это для справки.

 

 

Ну и AEG тоже с ними(зануси...) А че вирпул Б класс не понял...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Ariston PH 640 MST gh очень удобна большая горелка с двойным пламенем ( очень быстро все закипает) и решетка разделенная на 3 части. Электроподжиг и газ контроль тоже не лишние .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста вот на вскидку нашел, а если поискать...так шо ваша цена как у всех обыкновенная...:beer:

Так это не моя цена, а цена СМЕГ. Я же писал что они устраивают акции на ряд позиций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это не моя цена, а цена СМЕГ. Я же писал что они устраивают акции на ряд позиций.

 

Тогда скажите за сколько реально можете эту поверхность сделать для форумчан...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруги жены(3шт), у которых варочные поверхности из нержавейки все как одна твердят: :shock:только не бери нержавейку, за ней трудно ухаживать. А те (2шт) у которых стекло довольны: "Тряпочкой протер и всё"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруги жены(3шт), у которых варочные поверхности из нержавейки все как одна твердят: :shock:только не бери нержавейку, за ней трудно ухаживать. А те (2шт) у которых стекло довольны: "Тряпочкой протер и всё"

 

Видите каждому свое, а мы с женой хотим нержавейку, и духовку и вытяжку и все остальное, нам нравится...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую присмотреться к Занусси.модель не помню,нержавейка,чугунные решетки,ручки спереди в вертикальной плоскости.Плюсы - цена+качество,ну естественно эл.поджиг+газконтроль.И что не маловажно это расположение комфорок,они далеко разневены друг от друга,Можно полностью заполнять поверхность без помехи посуды друг для друга. Смег конечно супер техника,я считаю что даже выше Сименса,но дорого.А зануська это приличный бюджетный вариант,причем А-класса.

(ссылка устарела)

Вот остановился на этих двух моделях, кто что скажет-какая из них по лучше будет...или что еще посоветуете...

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Советую Вам с женой внимательно присмотреться и к одной и к другой. А еще пусть жена вспомнит какая посуда у нее в ходу, сколько комфорокбвает задействовано одновременно.. Широко разнесеных комфорок практически нет, все очень скученно. Одновременно получится использовать не больше 2х, по-диагонали.

По поводу вирпула-зачем переплачивать заВ класс?По поводу электролюкса-Один концерн с зануси,только цена за бренд дороже.Это для справки.

У электролюкса нет с так широко разнесенными комфорками.

Подруги жены(3шт), у которых варочные поверхности из нержавейки все как одна твердят: :shock:только не бери нержавейку, за ней трудно ухаживать. А те (2шт) у которых стекло довольны: "Тряпочкой протер и всё"

Ну не так все страшно. Хуже чем стекло однозначно, но не смертельно.

Видите каждому свое, а мы с женой хотим нержавейку, и духовку и вытяжку и все остальное, нам нравится...:beer:

Если готовы приложить к уходу усилий больше, чем за стеклом или эмалью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруги жены(3шт), у которых варочные поверхности из нержавейки все как одна твердят: :shock:только не бери нержавейку, за ней трудно ухаживать. А те (2шт) у которых стекло довольны: "Тряпочкой протер и всё"

 

Стекло конечно убирать легче,но есть свои минусы-удары чем нибудь тяжелым.Стеклокерамика боится сладкого,надо сразу вытирать,ержавейка царапается,но есть пасты у Бланко которыми можно заполировать поверхность.Идеала нет,каждый выбирает то что хочет,просто надо учитывать такие факторы как деньги и...лень человеческую,и исходя из этого покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спс купил все таки вот эту, по хорошей цене (ссылка устарела)

 

теперь начинаем искать духовой шкаф, и опять кто что посоветует их нержавейки электрмческой :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спс купил все таки вот эту, по хорошей цене (ссылка устарела)

 

теперь начинаем искать духовой шкаф, и опять кто что посоветует их нержавейки электрмческой :beer:

 

Молодца,а теперь ищи шкаф что бы ручки были одинаковые с поверхностью,иначе будет смотреться как не комплект.Да "чудны дела твои Господи."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...