Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где разжиться навозом в Вышгородском районе?

vick

Рекомендовані повідомлення

где разжиться навозом в Вышгородском районе? У соседей спрашивал: говорят только курпомёт.

 

Ну в Вышгородском тоже конюшни есть. И на конюшнях всегда рады, когда у них навоз кто-то самовывезет. Он с опилками перемешан, но зато не воняет и не такой ядреный как свиной или коровий. Червячки плодятся, мульча хорошая. Я себе под цветы раньше каждый год возила.

 

Если интересно, могу поднять о местных конюшнях инфу поточнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, могу поднять о местных конюшнях инфу поточнее.

 

Интересно. Я весной приценивался к этой субстанции в Низшей Дубечне (там еще осталась небольшая конюшня-ферма практически напротив тамошнего строительного "супермаркета"). Так запросили 1000 грн за ЗиЛ конского навоза с опилками. Правда, это с их загрузкой. Может быть из-за того, что пик сезона был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Конюшня новая, находится в 10 км. от Киева в с. Н.Петровцы (Вышгородский р-н). Рядом - Лютежский плацдарм (памятник-музей освободителям Киева).

Частная конюшня "Серебряные Кони" Координаты: 50°37'19"N 30°26'20"E

Добираться - 30 мин. от ст.м. Героев Днепра (остановка автобуса около конюшни),

20-30 мин. от пл. Т.Шевченко (от остановки маршрутки 5-10 мин. до конюшни).

Если у Вас возникнут вопросы, звоните по телефону +380677432806 (Елена).

 

 

2) Уважаемые Владельцы лошадей. Представляем вашему вниманию конную базу «Владыкино».

Мы находимся в Вышгородском районе – село Воронковка, что в 27 км от Киева. Маршрутные такси отходят каждый час от станции автовокзал Святошино, в направлении Раковка, Воронковка и Дымер

Контактный телефон – 0674018311 Ольга. 0677820853 Роман

 

 

3) Местонахождение – Вышгородский район, с. Новоселки, 4 км. от центра (23 км от Киева) 80679942233 Людмила

 

4) Конный клуб "ПЕГАС":

Контактный тел.:

0939192616 Кристина

Конный клуб расположен в Киевской области Никольский хутор,

 

 

5) Конно прогулочная база "Набег"

0976822415

0677693641

Наши сайты: (ссылка устарела) и (ссылка устарела)

Адрес Киев ул.Вышгородская 85 ( Площадь Шевченко )

 

 

6) ГССТЦ "Конепром" КСК "Наталка" - ул. Богатырская 30-а. Рядом с детской больницей на берегу озера.

(ссылка устарела)

 

 

 

(ссылка устарела)

 

 

Нарыто на просторах интернета, без прозвона и пр. 2, 5 и 6 точно имеют место быть, да и остальные с большой вероятностью есть.

 

А насчет денег - спрос определяет предложение. Для кого навоз отходы (плати за вывоз), а для кого ценное сырье (плати за него тоже). Это как строймусор, металолом, ПЭТ и пр.

 

Мы вот зимой опилки по 350 грн. машина покупаем. Но поскольку сбыт навоза не налажен, летом его просто жгут :( Требухов, Бровары (ау!).

 

Ну и погрузка тоже фактор. На конюшне работы физической хватает. Не за 1000 грн. кнечно, но чем бесплатно машину накидать навозом проще его спалить. Т.что грузчиков может своих дешевле найти. Или оставлять мешки, что бы постепенно наполняли. В общем, надо звонить (подъезжать) на конюшни и обсуждать варианты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я весной приценивался к этой субстанции в Низшей Дубечне (там еще осталась небольшая конюшня-ферма практически напротив тамошнего строительного "супермаркета"). Так запросили 1000 грн за ЗиЛ конского навоза с опилками. Правда, это с их загрузкой. Может быть из-за того, что пик сезона был?

 

Нет, не из-за пика сезона, а из-за того, что с чужого не содрать - грех.

Вопрос с говном решается просто. Берёте тачку и лопату и выходите на луга вашей Дубечни после коров.

Беда только в том, что коров (соотв., и говна) становится всё меньше и меньше, несмотря на все продовольственные программы всех без исключения правительств. Работать сейчас невыгодно; выгодно служить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в Вышгородском тоже конюшни есть. И на конюшнях всегда рады, когда у них навоз кто-то самовывезет. Он с опилками перемешан, но зато не воняет и не такой ядреный как свиной или коровий. Червячки плодятся, мульча хорошая. Я себе под цветы раньше каждый год возила.

 

Если интересно, могу поднять о местных конюшнях инфу поточнее.

 

Количество сорняков не увеличивается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берёте тачку и лопату и выходите на луга вашей Дубечни после коров.

 

Летом ежедневно все г..., что производится местной чередой собирается на водопое дачниками, которые купаться на Десну выходят с мешками и совочками:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше тоже по лугам за Вищей Дубешней с савочком и тачкой бегал. В последние годы контакт с местным населением, и один-два воза в сезон коровьего навозика можно взять просто. Правда иногда приходится самому грузить, но "своя ноша не тянет" :rolleyes:. Кому влом - можно и заплатить - а мне кости поразминать после офисной работы - самое оно.

А больше, грузовиками - и куда его? Правда соток у меня всего шесть, у кого больше - тому наверное уже самому не погрузить. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мы брали конский навоз с опилками на площади Шевченко .Я им мульчировала малину и посадки роз.Ну что Вам сказать малина была как деревья.Любит она это дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...