Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А реально ли сейчас поменять квартиру?

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

собственно есть задумка обновиться:

имеется пара хрущей в Соломенском районе (севастопольская площадь)...2 шки на 1/4 и 3/4 метраж понятно маленький, ремонт чисто косметический...

комнаты смежные...какова их сейчас рыночная цена, так чтоб отдать...

и сколько нужно доплатить чтобы взять например на Позняках/Осокорках 2 шку нормальной планировки...

 

ПыСы: с доками всё ок, квартиры сейчас сдаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно есть задумка обновиться:

имеется пара хрущей в Соломенском районе (севастопольская площадь)...2 шки на 1/4 и 3/4 метраж понятно маленький, ремонт чисто косметический...

комнаты смежные...какова их сейчас рыночная цена, так чтоб отдать...

и сколько нужно доплатить чтобы взять например на Позняках/Осокорках 2 шку нормальной планировки...

 

ПыСы: с доками всё ок, квартиры сейчас сдаются.

 

не поняла чуток - у Вас части квартир? или 2 двухкомнатные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняла чуток - у Вас части квартир? или 2 двухкомнатные?

 

Я так понял этажность. Максим - личка, присматриваю себе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял этажность. Максим - личка, присматриваю себе

 

Все правильно поняли,,, есть в одном доме две двушки на 1 и на 3 этажах, планировки разные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно поняли,,, есть в одном доме две двушки на 1 и на 3 этажах, планировки разные

 

Адрес, метраж, было бы неплохо планировку. Иначе как же цену сложить то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не знала о существовании 4-х эт хрущей :-))

 

имхо, более чем реально поменять на хорошые 2К на Осокорках

 

какой метраж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не знала о существовании 4-х эт хрущей :-))

 

имхо, более чем реально поменять на хорошые 2К на Осокорках

 

какой метраж?

 

дороже 60 не уйдет, если срочно то 55-57, давненько мониторю уже тот р-н, Ереванская (возле курской) 2к 3 этаж 62 тыс продается уже месяц, Новгородская 5 (5эт хрущ, рядом с домом топикстартера продается с октября, а может раньше, изначально было 70, сейчас 62 и висит в продаже дальше) 2-к хрущи (кирпич) в том р-не, 60-65 тыс это хотелки, по чем уходят и уходят ли - не знаю, то что попадается на глаза висит в продаже несколько месяцев. Я как реальный покупатель по этой цене брать не готов, 55 тыс за 2-к хрущ готов дать. Объяснять продавцам что месяц простоя квартиры это минус 500-600 у.е даже с тупого депозита, который бы уже приносил денги - не понимают :)) при чем тенденции удорожания жилья нет, снизь цену и продай, а деньги уже сразу будут работать на тебя - нет, не понимают, а риэлторы поют басни старые и доказывают что 5% это нормальные цены за услуги, на фразу что я у вас услуг не заказывал и платить вам ничего не буду даже если заинтересуюсь квартирой - злятся :) Но у топикстартера задача непростая, он попадает под двойной огонь - вначале покупатели ему будут доказывать что квартиру нужно отдать за стакан семечек и что грош ей цена, затем после продажи он будет общаться с продавцами, чтобы купить себе жилье - а там как известно будет только дорожать :) Мужайся друг!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно есть задумка обновиться:

имеется пара хрущей...

и сколько нужно доплатить чтобы взять например на Позняках/Осокорках 2 шку нормальной планировки...

 

Это шутка? Какое доплатить? Вы, продав два хруща, спокойно 3-комнатную купите на Поздняках, еще и на ремонтик останется :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось только, чтобы хрущи кто-то купил.

 

купят, накаждый товар есть свой покупатель и чем более адекватная цена тем более сговорчив покупатель, при цене гораздо ниже рыночной покупатель берет даже то , что ему не особо надо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, на Ваш взгляд, самая адекватная цена - это бесплатно?

 

Если более адекватная - это гораздо ниже рыночной, то получается так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, на Ваш взгляд, самая адекватная цена - это бесплатно?

 

Если более адекватная - это гораздо ниже рыночной, то получается так.

 

на мой? нет, я реально смотрю на вещи, твердить что будет дешеветь до нуля -не мое. Сейчас спокойный рынок и человек может без суеты и каждодневного роста неспешно найти себе именно то что его устраивает +поторговаться. Ключевой момент здесь - готов ли человек СЕЙЧАС покупать жилье и платить деньги СЕЙЧАС, если они конечно у него есть :) А по поводу адекватности цен сегодняшних - мое мнение да, они неадекватны, качество жилья, уровень услуг которые ты получаешь за 3-5% брокеру, и т.д. и т.п., но здесь все просто - хочешь покупай, не хочешь не покупай. Кого припекает -продает дешево, кому нада срочно купить - покупает, обычный рынок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шутка? Какое доплатить? Вы, продав два хруща, спокойно 3-комнатную купите на Поздняках, еще и на ремонтик останется :lol:

 

Я наверное не правильно написал...

хочу продать 2 хруща и купить 2 нормальные двушки...

В итоге 2 квартиры...опять же будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное не правильно написал...

хочу продать 2 хруща и купить 2 нормальные двушки...

В итоге 2 квартиры...опять же будет...

 

имхо, хрущи стоят по 60-65К, в лучшем случае, нормальная 2-ка, например на Пджилки, на Позняках (наверное, сааамые дешевые дома) - порядка 85К. Считайте разницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, хрущи стоят по 60-65К, в лучшем случае, нормальная 2-ка, например на Пджилки, на Позняках (наверное, сааамые дешевые дома) - порядка 85К. Считайте разницу.

тоесть доплата 20-25к...впринципе так и думал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, хрущи стоят по 60-65К, в лучшем случае, нормальная 2-ка, например на Пджилки, на Позняках (наверное, сааамые дешевые дома) - порядка 85К. Считайте разницу.

 

за 65 ни одна из этих квартир при сегодняшней ситуации не продастся, за 60 с натягом на 3 этаже может и найдется покупатель, но ооочень долго. за 55-58 потолок это чтобы более менее быстро продать. Если топикстартера не затруднит то интересно было бы услышать от него за сколько продал. За 55 +/- готов рассмотреть вариант на 3 этаже сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное не правильно написал...

хочу продать 2 хруща и купить 2 нормальные двушки...

В итоге 2 квартиры...опять же будет...

 

соседний дом там где общагу снесли и новострой построили не сомтрел? хороший домик... да и многие там почти на шару получили жилье, возможно кто-то будет посговорчивее на цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно прикольнулься-в деньгах особо не обременен...дом что рядом- нуно 150 к для 2 швуки одной....смысл?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно прикольнулься-в деньгах особо не обременен...дом что рядом- нуно 150 к для 2 швуки одной....смысл?

таварисч, спускайтесь на землю :) вы не только продавец, но потом будете и покупатель. За 130 тыс можно купить например вот такую скромную халупку (ссылка устарела) за 120 тыс валом 2-к в новостроях КГС на краснозвездном, поэтому ценник в 150 тыс на волынской он не преувеличен, он просто оверпрайс, если вы не мониторили цены. Кстати, а в чем шутка то ваша заключалась, ну не нуждаетесь в деньгах - это похвально, а юмор в чем? 55 максимум могу предложить как реальный покупатель, можно посмотреть поехать, понравится - поторгуемся, может за 50 забиру 8-):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таварисч, спускайтесь на землю :) вы не только продавец, но потом будете и покупатель. За 130 тыс можно купить например вот такую скромную халупку (ссылка устарела) за 120 тыс валом 2-к в новостроях КГС на краснозвездном, поэтому ценник в 150 тыс на волынской он не преувеличен, он просто оверпрайс, если вы не мониторили цены. Кстати, а в чем шутка то ваша заключалась, ну не нуждаетесь в деньгах - это похвально, а юмор в чем? 55 максимум могу предложить как реальный покупатель, можно посмотреть поехать, понравится - поторгуемся, может за 50 забиру 8-):beer:

Да я и не собираюсь там покупать...я ж говорю прикольнулся-пошёл спросить цену...а они ну что же вы хотели-соломенский район

 

по поводу размеров-техпаспорт в другой квартире-буду там на выходных, а планировку могу нарисовать вечером. надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понравится - поторгуемся, может за 50 забиру 8-):beer:

а может за 30?

 

Цена будет 60к (пока без торга)-посмотрим на рынок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в деньгах особо не обременен...

имелось ввиду что мне весь этот обмен не горит и я могу спокойно продавать-покупать-ведь рынок просто стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...