Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Метал двери кто-нибудь изготавливает?

Потрошитель

Рекомендовані повідомлення

Нужна не дверь, а накладка из лам. дсп + наличник. Малая закрылась изнутри - вскрывал болгаркой. Не помог даже штатный медвежатник - запор только изнутри. Пожалел, что двери не китайские...

Вобщем нужна накладка из дсп с установкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна не дверь, а накладка из лам. дсп + наличник. Малая закрылась изнутри - вскрывал болгаркой. Не помог даже штатный медвежатник - запор только изнутри. Пожалел, что двери не китайские...

Вобщем нужна накладка из дсп с установкой.

Тоже присоединяюсь к вопросу. Нужна для наружной установки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так делов-то? Обратись на ТЭС. Сними размеры своей, там и рисунок и цвет подберешь и тебе все сделают. Те, кто эти двери делает - 99,9%% едут с этим счастьем именно туда.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ханжонково есть завод. делает накладки МДФ на входные двери.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож, как вариант. Только, если рядом с макеевкой живешь, а так пилить на Ханжос хто зна куда или съездить на ТЭС - мож дешевле и выйдет. Тут уже кому куда ближе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так делов-то? Обратись на ТЭС. Сними размеры своей, там и рисунок и цвет подберешь и тебе все сделают. Те, кто эти двери делает - 99,9%% едут с этим счастьем именно туда.

А на наружку можно МДФ? Не разбухнет?

Видел как-то накладки толи с пластика, толи еще с какой-то хрени. Вот они для наружки самое то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в принципе, тут надо смотреть. Думаю, если дверь не стоит под дождем, то, по идее, ниче не будет. А там - фиг его знает. Вопрос у ТС стоит о замене поврежденного, старое то стояло....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картина маслом выглядит следующим образом. Накладку за 5 сек сделают на Веллексе. Нужно ее заменить(для этого снять внутреннюю обшивку и утеплитель). Кроме того - замок клинит. Или менять или подрихтовать. Лучше второе. Если нужно подварить - сварщик под рукой.

Кто поможет?

 

П.С. Вчера сгоряча выбил "медведю" два зуба, перепало соседям за любопытство и жене за разгильдяйство. Сегодня извинялся...

21122010288.thumb.jpg.7d73c92b15e81464aea5ae909f33b724.jpg

21122010289.thumb.jpg.cefd2168a10ae1406ed95b56a3b6bec0.jpg

21122010290.thumb.jpg.ed9201702408fc5894a17a0fd56c1a60.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менять или рихтовать - более глубокое вскрытие покажет, кмк. Я бы поменял. Дверь рихтовать полюбому, с луткой - вопрос. Думаю, можно подварить и зашить наличником. Накладка - самое простое в этом...

 

ЗЫ. С "медведём" понятно, а сколько зубов покрошил соседям с женой?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менять или рихтовать - более глубокое вскрытие покажет, кмк. Я бы поменял. Дверь рихтовать полюбому, с луткой - вопрос. Думаю, можно подварить и зашить наличником. Накладка - самое простое в этом...

Там рихтовки немного - ломы не успели принести.

Нужен толковый исполнитель.

 

ЗЫ. С "медведём" понятно, а сколько зубов покрошил соседям с женой?:D

Отделались легким испугом - вышвырнул через закрытую дверь из тамбура в "подъезд".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самому - не? Или там сложность в наличии инструмента?

Во-первых(и в-главных) я другими способами зарабатаваю на жизнь. Достаточно, чтобы нанять для подобной работы специалиста.

Во-вторых - не стесняюсь любой работы, но тут очкую, что не хватит квалификации:)

В-третьих достаточно занят днем, а вечером(после 19.30) рассчитываю на законную тарелку борща и общение с дочкой. Чем-то другим заниматься в это время желания нет.

 

О желающем, который ищет возможности и нежелающем, который ищет причины - знаю:)

П.С. Спеца нашел. Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хотел обидеть.

Просто я сам такой, но могу и поковыряться, если есть "час та натхнення"

 

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не хотел обидеть.

Просто я сам такой, но могу и поковыряться, если есть "час та натхнення"

 

:beer::beer::beer:

Да какие обиды - все нормально:) Сегодня все сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...