Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перед стройкой на даче дома, какие документы надо?

Fila

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Давно листаю ваш форум, черпаю много информации с него. собственно готовлюсь к постройке дома для жилья.

 

Созрел вопрос.

 

Дача находиться - Одесская трасса, вита почтовая справа, и сразу слева чабаны. Дачный коператив. В плане написано, под садоводство. Если я щас выстрою там дом по проэкту, какие документы мне необходимо будет сделать сразу и какие потом. Я так понимаю проблемы начнуться когда киев доберёться до моей дачи?

расскажите пожалуйста краткий план моих действий до постройки дома и после. Зарание благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, формально вы должны оформлять всю проектную документацию как на жилой дом с той лишь разницей, что в проекте дом будет "Садовый". Но реально этим мало кто занимается. По поводу "когда киев доберёться до моей дачи?", первое - в ближайшей перспективе это врядле возможно, поскольку область не отдаст так просто лакомный кусок земли, второе - некоторые дачные участки возможно переводит "под инд. строительство". Если инетерсно, подъдте в районую архитектуру. Кстати, мы с вами соседи сейчас. Живу на даче в Гатном :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...