Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Принятие пищи на работе.

steven

Рекомендовані повідомлення

Дома питаюсь....Общепит это зло

 

+1

Уж лучше тогда вообще не обедать, но тогда злой конкретно :D

Если дом неподалёку, всегда можно сгонять кофейку с борщецом навернуть 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном ношу "тормозок". В офисе есть комната приема пищи с микроволновкой, холодильником, кофеваркой, чайником и прочими удобствами. Иногда ездим в Материк на Индустриальном.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас повар готовит, очень вкусно. Первое, второе, кампод. Порции как для роста в армии выше 1,90
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тож с собой беру,обязательно в меню кефир,каша(любая)с мяском,салатом....,или картоха,иногда на верх чай.ну и прилечь,дать время жирку завязаться:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездим на обед в Разгуляево, основное меню: тушка молодого телёнка, на двоих, картофель "по-сельски", салаты, иногда можно и омара подточить...

кампод
само собой разумеется

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
помню устроился и не долго работал, зарплата 1500грн, а обед в столовке блин на 20грн. что б перекусить более-менее и то я с своим аппетитом буду голодным, на 5грн. это 1 налисник и цены все такие почти, а порции лилипутские :( На хавчик треть капусты в месяц.. Но полюбому полезнее носить что-то с дома, другое дело не везде есть где например борщ нагреть и сесть есть))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру обед с собой, у нас в офисе есть кухня с микроволновкой, плитой, холодильником, кофеваркой, чайником, тостером. Удобно. Если дома не ночую, то приходится идти на работу без запасов и обедать в "евро хате", это ближайшее заведение возле работы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда работала на работе была мини-кухня с микроволновкой, чайником, кофеваркой. Стоял маленький столик на 4 особы. Те, кто брал с собой могли разогреть и там же на кухоньке пообедать. А еще у нас была тетя, которая готовила на несколько офисов. С вечера наш офис-менеджер ей звонила, делала заказ, в обед она все привозила, вкусненькое, горяченькое и свежеприготовленное)) В 2008-м это стоило в среднем 10 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Стоп топику!!- ПОСТ!!!ХВАТИТ ЕСТЬ!!!:D

 

А есть, никто и не предлагал. Между "приемом пищи" и трапезой- пропасть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп топику!!- ПОСТ!!!ХВАТИТ ЕСТЬ!!!:D

Як кажуть у нас на Україні:"Жрать-це свіняче діло!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Столуемся в ближайших кабачках, Сундук-ОБрайанс-Бочка. Иногда могу съесть гадость из МД, на вечер цапнуть вкусняшку из Венских Було(че)к. Плетенка с кленовым сиропом!!!

 

Регулярно готовлю себе из дому тормозок и так же регулярно оставляю его в прихожей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и так же регулярно оставляю его в прихожей:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас все берут еду с собой в баночках. Как правило, вторые блюда. Есть микроволновка, холодильник. Отлично! Главное - еда домашняя :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удалите плиз, а то продублировалось сообщение. Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в столовке питаемся каждый день. Супчик, салатик, еще что-нибудь :)

наверное много платят? :D я как-то в фирме работал на территории завода Славутич, так там столовка по виду как совецкая, а цены как в новомодных общепитах, что б нормально поесть надо на гривен 40-50 заказать, это где-то 1000грн. в месяц, при зарплате 1500грн. это жесть, а ещё ж дорога, короче по себестоимости работа :lol:

 

Мне ещё нравится как многие общепиты порции делают, чайное блюдце и по середине пару ложек салата, суп в тарелке пиалке в которой я обычно чай остужаю дома, при такоей цене хотя б человеческие порции были, мы ж не гномы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...