Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого есть предложения работы для студента?

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Студент 3-го курса (стационар) хочет подрабатывать после занятий. Киев.

Рассмотрит любые предложения.

Еще есть девочка 18 лет на полный рабочий день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в таком возрасте работал на автомойке, во вторую смену (с 15:00) и в ночную. Спасало вполне))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в таком возрасте работал на автомойке, во вторую смену (с 15:00) и в ночную. Спасало вполне))

 

Он тоже по вечерам подрабатывает, но только если звонят и говорят, что сегодня требуется его помощь. Ему хочется более стабильной работы. Звонил по объявлениям - пока вакансий нигде нет. Разбирается в технике. Если есть реальные предложения - пожалуйста можно здесь или мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он тоже по вечерам подрабатывает, но только если звонят и говорят, что сегодня требуется его помощь. Ему хочется более стабильной работы. Звонил по объявлениям - пока вакансий нигде нет. Разбирается в технике. Если есть реальные предложения - пожалуйста можно здесь или мне в личку.

 

Можно мне вторым номером пристроиться? Тоже 3-й курс, тоже в технике разбирается, хочет уже работать начинать. Или если нужна будет сразу пара студентов.... :-)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он тоже по вечерам подрабатывает, но только если звонят и говорят, что сегодня требуется его помощь. Ему хочется более стабильной работы.

 

так я имел ввиду стабильную работу - мой шурин сейчас устроился на мойку, в центре Киева посменно, з/п около 3000 грн ставка + чаевые 10-200 грн/день. (при определенном опыте зарплата вполне достойная, но, конечно, никакого "карьерного роста" или нормального=полезного опыта работы)

При этом неделю работает с 14 до 21, неделю с 8 до 14. Думаю работать только после обеда договориться не проблема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я имел ввиду стабильную работу - мой шурин сейчас устроился на мойку, в центре Киева посменно, з/п около 3000 грн ставка + чаевые 10-200 грн/день. (при определенном опыте зарплата вполне достойная, но, конечно, никакого "карьерного роста" или нормального=полезного опыта работы)

При этом неделю работает с 14 до 21, неделю с 8 до 14. Думаю работать только после обеда договориться не проблема.

 

А может Вы спросите у шурина - нужны ли на их мойку еще работники?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может Вы спросите у шурина - нужны ли на их мойку еще работники?:beer:

 

та без проблем)

самое драматичное в этой ситуации, что на этой мойке администратором работает парень, с которым я работал в одну смену 10 лет назад... потеряли связь с ним давно, а тут он спрашивает моего шурина с какого тот города и, когда узнает, говорит что там у него есть знакомый (тобишь я). Занавес:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...