Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грузоперевозки "Булава"

Fedas

Рекомендовані повідомлення

bulava.kiev.ua/

Слоган на сайте "Наши менеджеры будут рады просчитать для вас оптимальную фиксированную стоимость заказа,и сделать скидку" не соответствуют реальности.

По факту клиенту будут приписывать простой транспорта при загрузке (про отгрузку газобетона Стоунлайт отдельный разговор), и применять договоренности только в свою сторону. :(

 

И апогеем были фразы:

1. У нашей компании есть правило "клиент всегда прав", но в данном случае Вы не правы.

2. Для Вас что, 200 грн. это такие большие деньги?

3. Мы 3 дня потратили на Вас, чтобы с Вами договориться.

 

При этом техника у них приличная, водители как повезет. Чеки по дефолту не дают :)

 

P.S. Изначально писать отзыв в мыслях не было, но принципиальность и не желание идти на компромисс сделали свое дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно приписать "простой" - он есть или нет - есть часы и телефон для связи с руководством. Зафиксировали прибытие транспорта, окончание работы. Обычно подача считается как 1 час.

Или о чем речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о том, что была озвучена фиксированная сумма, без привязки в часах.

Просто мы обговаривал 2 варианта:

1-й доставка до асфальтной дороги в 1 км от требуемого места

2-й доставка до требуемого места, включая 1 км. по очень плохой дороге.

 

При этом, я, зная что дорога плохая, возил ихнего водителя и показывал куда я хочу доставить. Доставку осуществлял другой водитель.

 

2-й вариант был дороже, я согласился с ним.

По факту выгружались с асфальта, и я, моим транспортом доставлял до участка.

Когда я заговорил о скидке с варианта №2 - то мне сказали, что мы утром на загрузке и так простояли 4 часа, и скидку не дали.

В загрузке на заводе я участие не принимал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ, суть притензии в чем? простой считают все перевозчики. Или возможен вариант - договорились за 120 грн, а стояли 4 часа и ждали загрузку - в таком случае простой всегда отплачивается.

 

кстати, Вы предупредили о планируемом 4-х часовом простое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В загрузке на заводе я участие не принимал.

 

Надо было все-таки на заводе самому подсуетиться. И причем приехать заранее, оформить все документы, узнать к какой рампе подъезжать, где и какой Коля или Петя грузит и т.п. Лучше бы лишний час сами простояли бы, ожидая подачу автомобиля, и сэкономили бы часа два-три.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bulava.kiev.ua/

Слоган на сайте "Наши менеджеры будут рады просчитать для вас оптимальную фиксированную стоимость заказа,и сделать скидку" не соответствуют реальности.

 

Отпишусь. Задело.

Фиксированная цена может быть только тогда, когда работа, которую вы опИсываете менеджеру - фиксирована. Если же вы начинаете бродить влево, вправо, - то как же можно определить цену работы изначально?

Вы б ещё до ночи задержали машину за оговоренную цену, чтоб "Булава" сорвала несколько следующих заказов.

Хотя, может быть, вы и правы. Нужно за 200 гривен стереть "Булаву" с лица земли. Принципиально. Шоб другим неповадно было с вами работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь. Задело.

Не знаю, у меня все машины ходят по фиксированной ставке, просто нет ни времени ни желания сопровождать каждую и контролировать.

Через тот же Киев можно ехать 40 минут и 3 часа.

Хотя, с другой стороны - у меня частники катаются, с ними договориться можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу сразу всем.

Я не ставлю за цель стереть кого-то с лица земли. Я предупреждаю, чтобы другие люди не попали в такую же неприятную ситуацию.

 

Если фиксированной суммы быть не может - то зачем это писать на сайте и договариваться по телефону? Про простой техники ничего сказано не было!

 

Работа фиксирована: доставить газобетон с завода ко мне. Я ни разу не забирал у них материал - поэтому не могу знать вероятные время задержки. Они наверняка знают как забирать с того завода. Если есть большие задержки - необходимо обговорить это при заказе или закладывать в стоимость.

 

С другой стороны, может вы и правы, 200 грн. - это совсем не деньги. Где их раздают и кто последний?

Я как-то привык идти на компромисс, и советую менеджерам упомянутой компании тоже так поступать.

Все таки довольный клиент лучше чем недовольный. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня только положительные эмоции остались после сотрудничества.в прошлом году плитку "старый город" надо было забрать с «Бетон Комплекс» и отвезти в Процев.поговорил по телефону,обрисовал ситуацию,что садовый кооператив,фура не проедет,что делать,заказывать две машины?выслушали и предложили вариант,для меня дешевле-приедет машина с прицепом,прицеп скинет на дамбе и сделает несколько ходок.в итоге встретился с водителем возле завода,отдал накладные и свалил на дачу.человек сам всем занимался,привез,скинул прицеп,сделал пару ходок и все выгрузил ювелирно и там,где указывали ребята,ее укладывавшие,они в шоке(положительном) были от работы водителя,за что ему,Сергею,большое спасибо.и в итоге,мне вышло намного дешевле,чем предлагали другие перевозчики.вот так вот,может вы изначально,что то не так поняли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добавлю свой положительный отзыв о "Булаве".

 

Приехали вовремя, перевезли все что нужно, аккуратно и быстро. Вместо планируемых мной 2-х ходок (это по моей наивности, две бы там никак не вышло) получилось три, но по времени все очень четко и быстро.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну и я отмечусь.

В целом, сами водители сработали слаженно и оперативно. С другой стороны, цена у них совсем не кризисная. Но в своей ветке я уже описывал, как сработали ихние диспетчера.

Сам Юрий в четверг прошлой недели созванивался со мной три раза и постоянно менял план завоза 4х манипуляторов с НФками.

Изначально было сказано - мы "круты" и завезем всё сразу и оперативно. Потом было сказано: ну зачем вам устраивать из стройплощадки склад, и у нас машин не хватает, поэтому завезем 2 машины в пятниу, а 2 машины на следующей неделе. Через час Юрий позвонил и сказал что у них накладки, и что смогут привезти 1 машину в пятницу, и 1 машину в субботу, остальное на неделе.

В пятницу приехала машина, разгрузилась и уехала на вторую загрузку. Водитель сказал что сегодня же сделает ко мне вторую ходку, а на субботу машины не будет. Когда разгрузился, однозначно еще раз заверил меня в том, чтобы я на субботу не планировал завоза, т.к. их кидают на другой объект и созваниваться с диспетчерами с понедельника и решать когда завозить остальные 2 машины. Слава Богу, что я остался на объекте в субботу. В начале десятого звонок на мобильный. Водитель (другой) говорит что он уже загрузился и везет ко мне машину НФок!:o Никаких предварительных звонков и договоренностей. А если бы я не остался на объекте? Водила конечно не при чем. Ему дали разнарядку и сказали грузись и едь. После него позвонил Юрий собственной персоной, правда извинился за бардачёк. Но мне от этого легче? Куда бы вез, уже загруженный кирпич, водитель, если бы я в субботу был в другом месте? Да и на разгрузку помощника на субботу не приглашал, так как в субботу ходок не планировалось. Пришлось разгружать машину с водителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
У "Булавы" цены одни из самых высоких в Киеве, накладки бывают у них, но в основном со второй-третьей ходкой. Юрий вполне адекватный и порядочный человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я часто беру манипуляторы у них, для перевозки газоблока. Все было хорошо. Бывает накладки но это работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...