Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно кидают на ракушке!

Гість кинутый

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени сток. Хочу со всеми поделится своим горьким опытом приобретения ракушечника. Долго искал, приценивался, торговался – сами посредники где больше где меньше пирамида, казалось бы нашел, отзывов отрицательных не было (может плохо искал) оплатил предоплату 20% в начале февраля, через две-три недели звонков начали машины приезжать привозить заветный камень м-25 хитрая схема расчетов (не соскочишь) выглядела так: в начале как я уже сказал 20% предоплаты затем за доставленную партию нужно оплатить исходя из расчета количества камней умноженного на цену и отнять 20% -вполне честная и нормальная схема. Но есть одно но – деньги то заплачены на перед и когда дело доходит до последней партии начинаются чудеса: камень резко дорожает и нужно деньги бросить на перед чтобы получить его по старой цене – жаба давит здравый смысл, да еще и предоплаты часть весит. Вот я и перегнал недостающую часть денег, с того момента только и слышу нет машины, я дважды находил машину (по уговору транспорт продавца) но все как по сценарию - то налоговая опечатала, то свет отключили, дай еще денег камень подорожал, верну когда заработаю …

Люди добрые не верьте Максиму так он себя называет настоящее имя Мударасилов Марлен Ю.: (ссылка устарела) или (ссылка устарела) и много других сайтов а контора таже!

Остерегайтесь этих телефонов тел.: +380 (99) 5280005 факс: +380 (652) 707882 он себя называет производителем – вранье –посредник и кидала.

Вот так выглядят вражеские реквизиты :

СПД "Мурадасилов М.Ю."

ЄДРПОУ 2975724856

Р/р 260020734401 в КРУ ф-л АО "Финансы и Кредит" МФО 384889

 

Давайте деньги только поле того как машина на вашем участке уже разгружается – честных людей мало но они тоже есть.

З.Ы. Смотрите внимательно на качество камня очень выгодно вместо м-25 (12-17кг) подсовывать м-15 (5-7 кг).

З.Ы. Для перевозчиков : этот Марлен отправил машину не потому маршруту деньги за круг водиле не вернул!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
или Мударасилов?....................

я оплачивал на следующий день после разгрузки .На месте расплатился с водилой за доставку,остальное утром перекинул на карточку .Кстати продавца звали Марлен Асанович,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...