Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада по внутрянке - Диброва Сергей Анатольевич

Iryna

Рекомендовані повідомлення

Пришло время оставить и свой отзыв о работе Сергея.

Правда, нужно в другом разделе, и скопирую еще и в "отрицательные отзывы".

Приглашен Сергей перед Новым годом для отделки 1 этажа и частично второго. Дал клятвенное обещание, что работа будет выполнена качественно. Так случилось, что в тот день, когда он приехал, я потеряла работу. В силу своей порядочности, взятых и подтвержденных по телефону обязательств, я не отказалась от своих планов, и ребята остались работать. На следующий день заболел ребенок, с последующей госпитализацией в Охматдет. Как понятно из изложенного, мне уже было не до проверки качества работ. Не смотря на финансовые затруднения, с Сергееем расплатилась в день окончания работ. Из замечаний по ходу отделки: наклеили обои в лестничном проеме и не доклеили в месте примыкания ступенек. Просто остались не приклееными. сказали, что руками не могут достать. Лесница открыта-все видно. переклеить отказались, обещали доклеить так, что стыков не будет видно. Ужас!!! Стыки на самом видном месте. Обои поклеили на неподготовленную стену, т.е. носили леса, побили стену, и даже не затруднились зашпаклевать. Ямы остались видны. Красили потолок, капли краски на стену попали и поползли. Поклеяли обои на эти ползучие капли - так и остались видны следы капель. Спустя 2 месяца стыки на обоях разошлись местами. Потолок покрасили - просто жах!!! Твердые частицы краски, которые остаются на стенках - остались на потолке. Гардеробная, ванная, корридор - все в таких камешках.

Отдельная история по структурной краске. Такого ужаса на стенах я еще и не видела. Стены после краски оказались хуже, чем после беспещанки, а на углах - как поползла краска каплями, так и осталась.

ПРОБКА!!!!

Сначала был "кривой" пробковый лист. Потом оказался плохой клей для пробки. После телефонных консультаций и обмена пробки, выяснилось, что нужно вместо специального клея для пробки купить бешеную липучку. Испорченый метр стены не был переделан. Стыков пробки в углах просто не было: остались видны белые просветы, которые мне пришлось закрывать уголками дополнительно.

В гостиной нанесли структурную краску лишь бы как. В одном месте нанесли, в другом - нет. Возле багетов, наличников даде не прокрасили!!! Не смогли снять наличник. Хотя в моем присутствии Сергей снял наличник без труда, пальцами. Лессировку нанесли неравномерно, не по рисунку и не по технологии. Остались пятна от валика. Более того остались места, где лессировки вообще не было. В общем, стены в гостиной испорчены. Вид - расмазанные сопли по стене. В гостевой комнате при поклейке обоев замазали потолок клеем, он , кажется, разбух. Бегеты поклеили, но не прокрасили - так, помахали кисточкой 1 раз. А когда двигали кровать, жестоко порвали, поцарапали ламинат. Это увидела после отъезда, когда вымывала все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все работы, повторяю, было оплачено вовремя, сколько сказал про стоимость, столько и заплатила.

Спустя 3 месяца, Сергей вновь был приглашен, с условием, что переделает все изъяны, дал честное слово. Переделали только потолок в корридоре, и то не они, а плиточник. Прокрасили багеты еще 1 раз. ВСЕ! из пределок. Так Сергей сдерживает свое честное слово! Переклеить обои в корридоре- отказались - не выгодно! Переклеить пробку - тоже отказались, в гостиной частично домазали, но картина испорченной стенки осталась. У этих людей кривым было все:стены, обои по 200 грн, ламинат!!!, пробка, клей, плитка, и даже краски!!! Только руки золотые!

Ничего не советовали, ничего не подсказывали, Сергей свои прорабские обязанности выполнял:привез стоителей, забрал их, получи деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все работы, повторяю, было оплачено вовремя, сколько сказал про стоимость, столько и заплатила.

Спустя 3 месяца, Сергей вновь был приглашен, с условием, что переделает все изъяны, дал честное слово. Переделали только потолок в корридоре, и то не они, а плиточник. Прокрасили багеты еще 1 раз. ВСЕ! из пределок. Так Сергей сдерживает свое честное слово! Переклеить обои в корридоре- отказались - не выгодно! Переклеить пробку - тоже отказались, в гостиной частично домазали, но картина испорченной стенки осталась. У этих людей кривым было все:стены, обои по 200 грн, ламинат!!!, пробка, клей, плитка, и даже краски!!! Только руки золотые!

Ничего не советовали, ничего не подсказывали, Сергей свои прорабские обязанности выполнял:привез стоителей, забрал их, получи деньги.

Искренне вам сочувствую. Очень понимаю как это неприятно оказаться в подобной ситуации. Надеюсь все наладится. В любом случае сил вам и пусть ребенок не болеет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку срывали, покупали за свои деньги, перекладывали. Но все равно остались ляпы. Место, где примыкает фриз со стеной, остолось не зашпаклеваным, палец можно засунуть. В ванной, когда устанавливали светильники, поцарапали потолок. Заляпали шпаклевкой, так и оставили: не стали шкурить, докрашивать. В корридоре в углу расстояние от ламината до стены - 3 см. Где я найду такой ширины плинтус, чтобы закрыть такую дырку? Только перекладывать ламинат.

При этом я готовила им еду, привозила все заказы по еде и сигаретам, разрешала пользоваться свои санузлом.Конфликтов не было!!!

Когда пришло время расплачиваться, мною было высчитано только за испорченые обои в корридоре.

Я попросила убрать за собой уличный туалет, они и зимой не убрали за собой. Мне заявили, что все заказчики, которые платят им деньги за работу, еще и ГАВНО убирают за ними, и мусор!!! Как я могла такое им предложить. В общем, ГАВНО за собой они не убрали, более того в компостную яму выбросили огурки, сигареты, и пр. строительный мусор. Хотя рядом была яма, куда все это выбрасывалось! Назло мне, заказчику, который всегда прав, который вовремя и в полном объме платит деньги.

Оставила за собой долг, но обнаружив окурки в компостной яме, приняла решение вычесть из долга все перечисленные издержки, или если одумаются - пусть переделают, уберут, и получат окончательный расчет. Недоплатила 900 грн. а остальные передала досрочно. И я теперь получаю угрозы о расправе со мной от этого Сергея. Он стал угорожать мне, моей семье, моему имуществу расправой!! Гавно убирать даже не хочет слушать. Я предложила ему подать на меня в суд, или я подам.

Я же отказываюсь платить, пусть пределают, что должны пределать, и уберут за собой свое ГАВНО и компостную яму!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купилась на положительные отзывы: Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно ТАК относиться к своей работе, к заказчику?!

Если бы на моем месте оказался мужчина, вряд ли так эти особи мужского пола вели себя - сразу получили бы в морду. Женщина не может дать в морду, но она может сделать так, как она хочет, при помощи других методов. По крайней мере, выяснять денежные вопросы с Сергеем я не буду- для этого существуют другие люди, тогда будет разговор уже не наравных..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время оставить и свой отзыв о работе Сергея.

Правда, нужно в другом разделе, и скопирую еще и в "отрицательные отзывы".

Приглашен Сергей перед Новым годом для отделки 1 этажа и частично второго. Дал клятвенное обещание, что работа будет выполнена качественно. Так случилось, что в тот день, когда он приехал, я потеряла работу. В силу своей порядочности, взятых и подтвержденных по телефону обязательств, я не отказалась от своих планов, и ребята остались работать. На следующий день заболел ребенок, с последующей госпитализацией в Охматдет. Как понятно из изложенного, мне уже было не до проверки качества работ. Не смотря на финансовые затруднения, с Сергееем расплатилась в день окончания работ. Из замечаний по ходу отделки: наклеили обои в лестничном проеме и не доклеили в месте примыкания ступенек. Просто остались не приклееными. сказали, что руками не могут достать. Лесница открыта-все видно. переклеить отказались, обещали доклеить так, что стыков не будет видно. Ужас!!! Стыки на самом видном месте. Обои поклеили на неподготовленную стену, т.е. носили леса, побили стену, и даже не затруднились зашпаклевать. Ямы остались видны. Красили потолок, капли краски на стену попали и поползли. Поклеяли обои на эти ползучие капли - так и остались видны следы капель. Спустя 2 месяца стыки на обоях разошлись местами. Потолок покрасили - просто жах!!! Твердые частицы краски, которые остаются на стенках - остались на потолке. Гардеробная, ванная, корридор - все в таких камешках.

Отдельная история по структурной краске. Такого ужаса на стенах я еще и не видела. Стены после краски оказались хуже, чем после беспещанки, а на углах - как поползла краска каплями, так и осталась.

ПРОБКА!!!!

Сначала был "кривой" пробковый лист. Потом оказался плохой клей для пробки. После телефонных консультаций и обмена пробки, выяснилось, что нужно вместо специального клея для пробки купить бешеную липучку. Испорченый метр стены не был переделан. Стыков пробки в углах просто не было: остались видны белые просветы, которые мне пришлось закрывать уголками дополнительно.

В гостиной нанесли структурную краску лишь бы как. В одном месте нанесли, в другом - нет. Возле багетов, наличников даде не прокрасили!!! Не смогли снять наличник. Хотя в моем присутствии Сергей снял наличник без труда, пальцами. Лессировку нанесли неравномерно, не по рисунку и не по технологии. Остались пятна от валика. Более того остались места, где лессировки вообще не было. В общем, стены в гостиной испорчены. Вид - расмазанные сопли по стене. В гостевой комнате при поклейке обоев замазали потолок клеем, он , кажется, разбух. Бегеты поклеили, но не прокрасили - так, помахали кисточкой 1 раз. А когда двигали кровать, жестоко порвали, поцарапали ламинат. Это увидела после отъезда, когда вымывала все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все работы, повторяю, было оплачено вовремя, сколько сказал про стоимость, столько и заплатила.

Спустя 3 месяца, Сергей вновь был приглашен, с условием, что переделает все изъяны, дал честное слово. Переделали только потолок в корридоре, и то не они, а плиточник. Прокрасили багеты еще 1 раз. ВСЕ! из пределок. Так Сергей сдерживает свое честное слово! Переклеить обои в корридоре- отказались - не выгодно! Переклеить пробку - тоже отказались, в гостиной частично домазали, но картина испорченной стенки осталась. У этих людей кривым было все:стены, обои по 200 грн, ламинат!!!, пробка, клей, плитка, и даже краски!!! Только руки золотые!

Ничего не советовали, ничего не подсказывали, Сергей свои прорабские обязанности выполнял:привез стоителей, забрал их, получи деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку срывали, покупали за свои деньги, перекладывали. Но все равно остались ляпы. Место, где примыкает фриз со стеной, остолось не зашпаклеваным, палец можно засунуть. В ванной, когда устанавливали светильники, поцарапали потолок. Заляпали шпаклевкой, так и оставили: не стали шкурить, докрашивать. В корридоре в углу расстояние от ламината до стены - 3 см. Где я найду такой ширины плинтус, чтобы закрыть такую дырку? Только перекладывать ламинат.

При этом я готовила им еду, привозила все заказы по еде и сигаретам, разрешала пользоваться свои санузлом.Конфликтов не было!!!

Когда пришло время расплачиваться, мною было высчитано только за испорченые обои в корридоре.

Я попросила убрать за собой уличный туалет, они и зимой не убрали за собой. Мне заявили, что все заказчики, которые платят им деньги за работу, еще и ГАВНО убирают за ними, и мусор!!! Как я могла такое им предложить. В общем, ГАВНО за собой они не убрали, более того в компостную яму выбросили огурки, сигареты, и пр. строительный мусор. Хотя рядом была яма, куда все это выбрасывалось! Назло мне, заказчику, который всегда прав, который вовремя и в полном объме платит деньги.

Оставила за собой долг, но обнаружив окурки в компостной яме, приняла решение вычесть из долга все перечисленные издержки, или если одумаются - пусть переделают, уберут, и получат окончательный расчет. Недоплатила 900 грн. а остальные передала досрочно. И я теперь получаю угрозы о расправе со мной от этого Сергея. Он стал угорожать мне, моей семье, моему имуществу расправой!! Гавно убирать даже не хочет слушать. Я предложила ему подать на меня в суд, или я подам.

Я же отказываюсь платить, пусть пределают, что должны пределать, и уберут за собой свое ГАВНО и компостную яму!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купилась на положительные отзывы: Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно ТАК относиться к своей работе, к заказчику?!

Если бы на моем месте оказался мужчина, вряд ли так эти особи мужского пола вели себя - сразу получили бы в морду. Женщина не может дать в морду, но она может сделать так, как она хочет, при помощи других методов. По крайней мере, выяснять денежные вопросы с Сергеем я не буду- для этого существуют другие люди, тогда будет разговор уже не наравных..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санузел. Клал плитку Володя

Я Вам завидую..

Вы бы видели, КАК мне положили....

Клал некто Юрий, без мозгов. Сантехника куплена заранее, сантехник приехал перед кладкой плитки. Все можно было примерять... В итоге, компакт должен быть плотно к стене, он не померял, заложил плиткой, кран на уровне унитаза, компакт уже под стеной. Ванна! Сначала заложили стену плиткой, потом оказалось, что расстояние 10 см между ванной и стеной нужно закладывать кирпичем... Это уже было бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время оставить и свой отзыв о работе Сергея.

Правда, нужно в другом разделе, и скопирую еще и в "отрицательные отзывы"

------------------------------------------------------------------------

Большое спасибо за отзывы!

..........................................................................................

Приглашен Сергей перед Новым годом для отделки 1 этажа и частично второго. Дал клятвенное обещание, что работа будет выполнена качественно. Так случилось, что в тот день, когда он приехал, я потеряла работу. В силу своей порядочности, взятых и подтвержденных по телефону обязательств, я не отказалась от своих планов, и ребята остались работать. На следующий день заболел ребенок, с последующей госпитализацией в Охматдет. Как понятно из изложенного, мне уже было не до проверки качества работ.

----------------------------------------------------------------

Искренне Вам сочувствую,хотя в этом моей вины нет.

................................................................................................

Не смотря на финансовые затруднения, с Сергееем расплатилась в день окончания работ.

---------------------------------------------------------------------

Расплатились???выщитывали за все что только могли придумать!смотря на Ваши слезы о "Вашем положении", я молча со всем согласился.

........................................................................................................

Из замечаний по ходу отделки: наклеили обои в лестничном проеме и не доклеили в месте примыкания ступенек.

Просто остались не приклееными. сказали, что руками не могут достать. Лесница открыта-все видно. переклеить отказались, обещали доклеить так, что стыков не будет видно. Ужас!!! Стыки на самом видном месте.

--------------------------------------------------------------------------

Поклеили так как было указано Вами,до уровня ступенек,так как Вы сказали что под ступеньками все будет зашиватся(скорее всего там так и будет) просто Вам надо было найти косяк за который можно "урезать" деньги.

.....................................................................................................

Обои поклеили на неподготовленную стену, т.е. носили леса, побили стену, и даже не затруднились зашпаклевать. Ямы остались видны. Красили потолок, капли краски на стену попали и поползли. Поклеяли обои на эти ползучие капли - так и остались видны следы капель.

-----------------------------------------------------------------------

О состоянии Ваших стен и потолков Вам было указано, и "не затруднились зашпаклевать" -стоит денег,на что Вы ответили что Вас это устраивает ,и красить и клеить все как есть,дополнительно "выбрасывать" денег Вы не собираетесь,что и было сделано.

.....................................................................................................

Спустя 2 месяца стыки на обоях разошлись местами.

--------------------------------------------------------------

"спустя два месяца"-это уже притензии к качеству обоев

........................................................................................

Потолок покрасили - просто жах!!! Твердые частицы краски, которые остаются на стенках - остались на потолке. Гардеробная, ванная, корридор - все в таких камешках.

Отдельная история по структурной краске. Такого ужаса на стенах я еще и не видела. Стены после краски оказались хуже, чем после беспещанки, а на углах - как поползла краска каплями, так и осталась.

-------------------------------------------------------------------

Качество "финиша" зависит от подготовки!Опять же,на это Вам было указано!!!Сказали делайте по том что есть!!!

...............................................................................................

ПРОБКА!!!!

Сначала был "кривой" пробковый лист. Потом оказался плохой клей для пробки. После телефонных консультаций и обмена пробки, выяснилось, что нужно вместо специального клея для пробки купить бешеную липучку. Испорченый метр стены не был переделан. Стыков пробки в углах просто не было: остались видны белые просветы, которые мне пришлось закрывать уголками дополнительно.

--------------------------------------------------------------------

ПРОБКА!!!Я Вам говорил,что раньше ее не клеили,если вышел небольшой эксперемент с клеем,то не вижу в этом ничего страшного.Испорченного ничего нет,а стыки в кривых углах по другому и не заделаешь.

.................................................................................................

В гостиной нанесли структурную краску лишь бы как. В одном месте нанесли, в другом - нет. Возле багетов, наличников даде не прокрасили!!! Не смогли снять наличник. Хотя в моем присутствии Сергей снял наличник без труда, пальцами. Лессировку нанесли неравномерно, не по рисунку и не по технологии. Остались пятна от валика. Более того остались места, где лессировки вообще не было. В общем, стены в гостиной испорчены. Вид - расмазанные сопли по стене.

-------------------------------------------------------------------------

Опять же,качество финиша зависит от предварительной подготовки(шпаклевки)! да и от той "декоративки" (лессировки) ожидать лучшего нельзя.Что самое интересное,то Вам нравилось,пока не пришлось расчитываться.

..................................................................................................

В гостевой комнате при поклейке обоев замазали потолок клеем, он , кажется, разбух.

---------------------------------------------------------------------

Бред полнейший! Это Ваша шпаклевка.

....................................................................................................

Бегеты поклеили, но не прокрасили - так, помахали кисточкой 1 раз.

-------------------------------------------------------------------------

Без коментов.

........................................................................................

А когда двигали кровать, жестоко порвали, поцарапали ламинат. Это увидела после отъезда, когда вымывала все.

-----------------------------------------------------------------

Ира ,а кто виноват что Вы чтобы кровать не проломилась поставили под нее блок?:)И оччччень спорный вопрос кто поцарапал ламинат:)

..............................................................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все работы, повторяю, было оплачено вовремя, сколько сказал про стоимость, столько и заплатила.

----------------------------------------------------------------------

Зачем врать? Высчитали за все за что придумали.

...............................................................................................

Спустя 3 месяца, Сергей вновь был приглашен, с условием, что переделает все изъяны, дал честное слово.

-------------------------------------------------------------------

Странный конечно с Вашей стороны поступок, как впрочем и с моей,но я согласился чтобы занять ребят работой,т.к. сидели дома.Да ,и "честных слов" я не даю.

.................................................................................................

Переделали только потолок в корридоре, и то не они, а плиточник. Прокрасили багеты еще 1 раз. ВСЕ! из пределок. Так Сергей сдерживает свое честное слово! Переклеить обои в корридоре- отказались - не выгодно! Переклеить пробку - тоже отказались, в гостиной частично домазали, но картина испорченной стенки осталась. У этих людей кривым было все:стены, обои по 200 грн, ламинат!!!, пробка, клей, плитка, и даже краски!!! Только руки золотые!

--------------------------------------------------------------------

Про все это я писал выше,обоями,краской,пробкой не переделать кривизну стен и почти полное отсутствие шпаклевки.И с Вами это в начале обговаривалось,и Вы были согласны, а сейчас появились претензии при расчете.

.....................................................................................

Ничего не советовали, ничего не подсказывали, Сергей свои прорабские обязанности выполнял:привез стоителей, забрал их, получи деньги.

-------------------------------------------------------------------

У Вас были ребята, за которыми "смотреть" не надо. Многие из форумчан их знают. Виктория_Ш ,те маляра что работали и у Вас.Да и отдаленность от Киева,30 км от м.Лесовая,при нынешних ценах на бензин,и Ваших расчетах не совсем благоприятствует частым посещениям.

"Получи деньги" -как оказалось не в Вашем случаи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку срывали, покупали за свои деньги, перекладывали. Но все равно остались ляпы. Место, где примыкает фриз со стеной, остолось не зашпаклеваным, палец можно засунуть. В ванной, когда устанавливали светильники, поцарапали потолок. Заляпали шпаклевкой, так и оставили: не стали шкурить, докрашивать. В корридоре в углу расстояние от ламината до стены - 3 см. Где я найду такой ширины плинтус, чтобы закрыть такую дырку? Только перекладывать ламинат.

При этом я готовила им еду, привозила все заказы по еде и сигаретам, разрешала пользоваться свои санузлом.Конфликтов не было!!!

-------------------------------------------------------------

Уже устал коментировать.

...............................................................................................

Когда пришло время расплачиваться, мною было высчитано только за испорченые обои в корридоре.

-----------------------------------------------------------------------

Да,540 грн ,причем обои у Вас прекрасно живут и будут жить дальше,Вы их получили бесплатно.И еще раз,нашей вины в том что Вы называете "испорченные" нет!

..................................................................................................

Я попросила убрать за собой уличный туалет, они и зимой не убрали за собой. Мне заявили, что все заказчики, которые платят им деньги за работу, еще и ГАВНО убирают за ними, и мусор!!! Как я могла такое им предложить. В общем, ГАВНО за собой они не убрали,

----------------------------------------------------------------------

Вашей фантазии нет предела:D никогда не убирали и убирать не будем,тем более что там "результаты трудов" не одного поколения строителей. Для этого нанимаются другие люди. Договоренности с Вами о уборке уличного туалета у нас не было.

................................................................................................

более того в компостную яму выбросили огурки, сигареты, и пр. строительный мусор. Хотя рядом была яма, куда все это выбрасывалось! Назло мне, заказчику, который всегда прав, который вовремя и в полном объме платит деньги.

--------------------------------------------------------------------

Окурки в компостной яме,конечно не приятно,но ничего страшного

В полном объеме Вы НИКОГДА и я подозревая НИКОМУ не платили.

.........................................................................................

Оставила за собой долг, но обнаружив окурки в компостной яме, приняла решение вычесть из долга все перечисленные издержки, или если одумаются - пусть переделают, уберут, и получат окончательный расчет. Недоплатила 900 грн. а остальные передала досрочно.

---------------------------------------------------------------

"Досрочно"-это через неделю после окончания. Не доплатить на ровном месте 20% (540+917) от всего объема это не мало.

......................................................................................

И я теперь получаю угрозы о расправе со мной от этого Сергея. Он стал угорожать мне, моей семье, моему имуществу расправой!! Гавно убирать даже не хочет слушать. Я предложила ему подать на меня в суд, или я подам.

--------------------------------------------------------------------

Более хитрой и наглой женщины я не встречал.

"расправой" Вам,семье и имуществу никто не угрожал!Вранье!Тем более за 900 грн.Я всего лишь сказал,что дарить их Вам не собираюсь8-),так как Вашей наглости нет предела!

.....................................................................................

Я же отказываюсь платить, пусть пределают, что должны пределать, и уберут за собой свое ГАВНО и компостную яму!

-----------------------------------------------------------------

Без коментариев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

ИМХО, с Вашим то опытом, как не знать, что не стоит брать объект, на котором не хорошая подготовка стен, так как по факту поклейки обоев и тп проблемы будут однозначно.

 

Зачем брались?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про туалет мне понравилось... Заказчики жгут напалмом ...

 

Gospel, дружище, ты не одинок в своем горе !!! :) В твоем полку прибыло!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, с Вашим то опытом, как не знать, что не стоит брать объект, на котором не хорошая подготовка стен, так как по факту поклейки обоев и тп проблемы будут однозначно.

 

Зачем брались?

Тупанул однозначно ,но ожидаемый результат был оговорен с заказчиком (вышло даже лучше:)),да и заказчицу все устраивало, даже денег не доплатить есть за что. По прошлому году "оставил" ей тыщ. полторы грн (на суме в районе 10тыс,точно не помню),+еще сейчас "сняла" за обои 540 за прощлый год,тоже согласился,попросила отстрочки до 20.04. долг оставался 2800 ,не вопрос,потом позавчера мне звонит какой -то чел,походу ее сотрудник и передает конверт,я еще подумал-во какая Ира порядочная,но открыв его насчитал суму на 917 грн и + длинное письмо где все сводится к ГАВНУ (с).Отакэ.Вопрос конечно не в 900 грн (мои заказчики знают,что за "косяки" я без разговора выкладывал суммы на много серьезней), вопрос в наглости.

Просто есть заказчики,которые относятся к нам сельським приезжим,как к отбросам, с которыми можно поступать как заблагорассудится:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, с туалетом это конечно жесть:lol: Но таки же существуют специально обученные люди со специальной техникой для такой работы:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада Сергея (маляры, похоже, те же что и у Ирины) работали у меня. Пока косяков не замечено. Красить стены и клеить обои планируем в начале лета. И если косяки есть то вылезут как раз во время покраски. Стоит отметить, что шпаклевала бригада Сергея.

Давайте после окончания работ я вывешу сюда фото, приложу уровень, организую подсветку стен, сниму участок до и после работы бригады, багеты крупным планом.

Ну с туалетом...он у меня уже давно и не одна бригада там ...ну в общем выгребать будут специально обученные люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вика,те же!Вы еще можете успеть не наделать ошибок!:)

Сергей, это Вы о чем сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, с Вашим то опытом, как не знать, что не стоит брать объект, на котором не хорошая подготовка стен, так как по факту поклейки обоев и тп проблемы будут однозначно.

 

Зачем брались?

 

+10000000000

неужели человек, вложившийся в дорогой материал, на финише останется при мнении "делайте как есть"?0наивный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, это Вы о чем сейчас?
Что может есть смысл прислушаться к "положительным отзывам" форумчанки8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что может есть смысл прислушаться к "положительным отзывам" форумчанки8-)

Пока претензий нет --будем работать. :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока претензий нет --будем работать. :-)

Виктория, могу дать координаты двух форумчан у которых эта! бригада в прошлом году красила , обоила, багетила домики в серьезных объемах,можете узнать еще и их мнение;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...