Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замки на входной калитке и въездных воротах.

Privet

Рекомендовані повідомлення

Что ставим?

Как результат?

 

Фотографии - это было бы здорово.

Эстетика, потребительские свойства и всё такое...

 

Лично меня, очень интересует варианты установки электромеханического замка на калитку и въездные ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ставим?

Как результат?

 

Фотографии - это было бы здорово.

Эстетика, потребительские свойства и всё такое...

 

Лично меня, очень интересует варианты установки электромеханического замка на калитку и въездные ворота.

 

Как в анекдоте: "Да, Сара, вот она, молодёжь - Ни мне здрасти, ни тебе спасибо, ни нам до свидания..."

Тебе нужна информашка, да ещё с фотками, а форум не профильный - дык хоть "спасибо-пожалуйста" людям сказать надо....

 

По замкам - электромеханические давно пора сменить на электромагнитные или соленоидные....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По замкам - электромеханические давно пора сменить на электромагнитные или соленоидные....

 

Электромагнитные - это когда свет отключают и пропадает питание на них, то они перестают работать, то есть,- входная калитка и въездные ворота открыты ?!

Так что-ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

час назад купил Came Lock81 на ворота. открывается ключем или подачей 12Vac или dc, закрывается автоматически.

найду что-то толковое для калитки - напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

час назад купил Came Lock81 на ворота. открывается ключем или подачей 12Vac или dc, закрывается автоматически.

найду что-то толковое для калитки - напишу.

 

к стати, обратите внимание, что привод для ворот, который будете ставить должен иметь функцию управления этим замком. не лишняя также будет программируемая функция "динамический (или гидравлический) удар", которая перед открытием ворот сначала их прижмет на "закрытие", что бы освободить замок, а потом уже открывает ворота.

 

по поводу замка на калитку - можно брать фактически любой электромагнитный, главное в нержавстальном корпусе. как показывает практика лет 6-7 они работают в условиях улицы (может о больше, я свой первый установил в 2005-м - пока работает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу замка на калитку - можно брать фактически любой, главное в нержавстальном корпусе. как показывает практика лет 6-7 они работают в условиях улицы

 

На калитке стоит от дверцы "Газ 51" 30 лет...на воротах от дверцы трактора 25 лет...маленькая доработка и...уникальный ключик в кармане...Зато ручки вечные и защёлка надёжная....:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На калитке стоит от дверцы "Газ 51" 30 лет...на воротах от дверцы трактора 25 лет...маленькая доработка и...уникальный ключик в кармане...Зато ручки вечные и защёлка надёжная....:)

 

а как ими домофон или контроллер приводов ворот управляет? задача то была поставить электромеханические замки;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электромагнитные - это когда свет отключают и пропадает питание на них, то они перестают работать, то есть,- входная калитка и въездные ворота открыты ?!

Так что-ли?

Вы ничего про ИБП не слышали - так что ли????

В глубоком окопе живете последние лет несколько???:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец ИБП ?

Думаю,выпуск такого объёма импульсных блоков питания - ещё не освоила мировая промышленность - если на каждый замок их ставить.

Да и ресурс у них - не очень.

ИПБ будет продолжать давать необходимый ток на замок - в течение часа, двух часов или суток, к примеру - пока я карточку сажаю на своих 2,5-ти сотках и не подозреваю - что дом обесточен ?

Так, что - я бы вас уволил за такое предложение по замку на входную калитку - за некомпетентность.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец ИБП ?......Так, что - я бы вас уволил за такое предложение по замку на входную калитку - за некомпетентность.

Детка, есть такая пословица - "Бодливой корове Господь рогов не даёт"....

Не слыхали?

 

для жителей глубокого окопа - ИБП - ИСТОЧНИК БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ

 

Дарю идею - бесплатно и безвозмездно - когда на объекте у МОИХ заказчиков напруга отсутствует более суток - приходит СМС на телефончик - затраты - копейки - польза - охундительная..... - попробуй, поспорь...8-)

При длительном отъезде, калитка, ворота, гаражные тож, принудительно блокируются (по желанию хозяина) механически (засов, соленоид, защелка и т.д., вариантов - масса)

 

И вааще, прекратите пугать всякими страшилками своих заказчиков - запомните, ежели впряглись в это дело, строительство домов,

 

- ДОМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБУЗОЙ!!!

 

Ни для хозяина, ни для его семьи - все, что в нём происходит в присутствии хозяина, или без оного - должно быть понятно и читаемо, после Вашей деятельности.

А ежели дом после того, как Вы его покинули стал для хозяина - ещё более "Терра Инкогнита" - ну как минимум надо менять вид деятельности....

 

Разумеется, в тех случаях, когда хозяин желает отдать всю автоматику "на откуп" мне, категорически не желая ни во что вникать - никогда не отказываем и с давних пор, понедельник-вторник у нас плановая работа с подобными клиентами, ну а "аварийная ситуация" - всегда вне очереди, естес-с-с-но...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, лично мне, - вы поднадоели своей философской болтовней.

Если по существу вопроса изложить нечего - не надо так напрягаться, читать ваши тексты - нецелесообразно и скучно.

А вообще, - закусывать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к стати, обратите внимание, что привод для ворот, который будете ставить должен иметь функцию управления этим замком.

 

привод каме фаст оборудован платой управления, в которой предусмотрена возможность подключения электрозамка.

по-другому я бы не продавал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, лично мне, - вы поднадоели своей философской болтовней.

Если по существу вопроса изложить нечего - не надо так напрягаться, читать ваши тексты - нецелесообразно и скучно.

А вообще, - закусывать надо.

Как это по-советски, переходить с предмета спора на личность спорящего...

А так названная "философская болтовня", насколько я уже вас знаю, будет вами внедрена на ближайшем же заказе......правда без ссылки на первоисточники - как я вас уже знаю!!!( вот и вам аллаверды!!!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привод каме фаст оборудован платой управления, в которой предусмотрена возможность подключения электрозамка.

по-другому я бы не продавал.

 

не, ну если вы продали - тогда ОК!

просто человек написал что "купил" - а это не всегда значит, что ему его не всучили. мне когда то на заре моей работы с автоматикой один "хороший" человек продал партию из 12 блокеров с контроллерами, платами управления и пультами, но без приемников... в общем потом пришлось покрутится, что бы всё это поставить и не прогареть на заказе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По замкам - электромеханические давно пора сменить на электромагнитные или соленоидные....

электромагнитные можно ставить только там, где есть в наличии "живая" охрана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ставим?

Как результат?

Второй год эксплуатации замка на калитке "Дори"(Гугль в помощь). Вариант исполнения-"Ракушка". Все просто и приятно. Единственный минус-сразу надо предусмотреть защиту от осадков. Я всю плату вскрыл лаком и сделал козыречек над внутренней частью замка. Он работает от 4-х батареек АА(еще не менял), сейчас буду подключать его к домофону (все предусмотрено, только соединить провода). Недостаток один-цена 100Евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...