Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входная дверь в дом

c_vitaliy

Рекомендовані повідомлення

Создал темку снесли в комерцию www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68985

может что не так спросил?

 

Спрошу по другому. Уважаемые застройщики по каким критерия Вы выбирали входную дверь в дом и на какой фирме, модели двери остановили свой выбор? В другой раз Вы купили бы такую же дверь как и в первый?

 

ЗЫ www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=47177 темку читал:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я выбирала качество и приемлемую цену. Дверь стоит 1 год. Пока довольна

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1102948&postcount=276

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекламирую, а просто делюсь опытом эксплуатации двух дверей, которые ставил себе на 2 квартиры. Делала их киевская фирма Руст. Устанавливал 4 и 6 лет назад. Двери недешевые. Фишка - скрытые петли специальной конструкции - их не видно на фасаде. Красивая стидьная облицовка. Замки Аbloy и MultiLock. 6 лет - никаких вопросов. Вот зашел на их сайт и нашел эту модель rust.com.ua/stalnye-dveri/standart-size/zebrano
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери у них хорошие. Но недостаток таких дверей это толщина металла. Просто на скрытые петли нужно усиливать раму чтобы поставить более толстую сталь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не пойму - это ветка где делятся впечатлениями о качестве дверей застройщики или это рекламная ветка, где пиарятся производители?:o

 

Не ищите подвоха там где его нет. Я рассказал о своем конкретном опыте эксплуатации КОНКРЕТНОЙ модели двери. Никакого отношения к данному производителю я не имею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ищите подвоха там где его нет. Я рассказал о своем конкретном опыте эксплуатации КОНКРЕТНОЙ модели двери. Никакого отношения к данному производителю я не имею.

 

А речь и не о Вас! Было тут несколько сообщений рекламного характера, но их уже почистили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...