Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото-Загадка - Мичуринская.

Homer

Рекомендовані повідомлення

По материалам Н. И Курдюмова. Исполняется в первые. 8-)

 

Собственно, викторину, я не собираюсь организовывать - типа - "Что это может быть?", но интересно, кто догадается? Загадка - это для меня - получится или нет?

Подробности "что это и как делал?", позже покажу-расскажу, а пока какие версии? :D

 

6b7f5691bb2c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прививку похоже. Банан на яблоню, например. Я с розами так балуюсь.

Не-еее :lol:, до такого мастерства, я еще не дошел :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мишень, семена травы (что бы не забыть). Начал пилить ветку, передумал и замотал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то с корнями связанное - даст корни под мешком , потом отрежет и посадит , что-то так на грани вспоминания .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то с корнями связанное - даст корни под мешком , потом отрежет и посадит , что-то так на грани вспоминания .

 

Да, это попытка разделения яблони, ствол сильно поврежден.

 

009d9ebfb04a.jpg

 

1a9e4cb8919d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал Хомеру сосед чем-то насолил, а ветка яблони ну как раз на что-то соседское указывала. Взял хомер банку, забил ее взрывными вещами, и замотал чтобы аки конХветка была. А ночью, кады все спать будут ка-а-а-к бахнет!!! А потом в Комсомолке на первой полосе статья - "В Одессе ночью яблоня выстрелила и снесла неправильно установленный гамнозборник товарища Н"

:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал Хомеру сосед чем-то насолил, а ветка яблони ну как раз на что-то соседское указывала. Взял хомер банку, забил ее взрывными вещами, и замотал чтобы аки конХветка была. А ночью, кады все спать будут ка-а-а-к бахнет!!! А потом в Комсомолке на первой полосе статья - "В Одессе ночью яблоня выстрелила и снесла неправильно установленный гамнозборник товарища Н"

:):):)

 

Я, када, все завершил, в-натуре глянул со-стороны и подумал про "заподло-пакет" с тротилом :lol:

 

саня снатуре мичурин ... (хотел написать ботаник - передумал:)) )

Иду стопами... оного - НИК - форева!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По материалам Н. И Курдюмова. Исполняется в первые. 8-)

 

Собственно, викторину, я не собираюсь организовывать - типа - "Что это может быть?", но интересно, кто догадается? Загадка - это для меня - получится или нет?

Подробности "что это и как делал?", позже покажу-расскажу, а пока какие версии? :D

 

6b7f5691bb2c.jpg

 

ветка крупновата, но почему бы и не получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос к автору- почемтакие шезлонги в Одессе,токо сходу не отвечай,бо мы таких 4 штуки купили -жаба задавит:) если у вас сильно дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос к автору- почемтакие шезлонги в Одессе,токо сходу не отвечай,бо мы таких 4 штуки купили -жаба задавит:) если у вас сильно дешевле.

 

329.00 грн. в Эпицентре купили - без матраЦика. Такие-жа зеленые и синие, стоили 380 кажись, просто мы последний белый забрали - прямо из зала :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

не получиццо...

это ж какие корни растению отростить надобно (в пакете!!), чтоб ТАКОЙ ствол пропитать...

такие "ремонты" по-другому делаются - нужно мостик-прививку сделать в ветку одним концом и в здоровую ткань на основном стволе - другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, ветка больно толстая и старая. А если б помоложе и при условии постоянной влажности субстрата вероятность укоренения очень высокая. Т е весной сделать- осенью можно срезать. И нужно, поскольку перезимовать корешки на ветке не смогут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехал я как-то в поезде с мужичком, который всю жизнь деревья прививает. Так он мне всю дорогу про эти прививки рассказывал. По приезду домой я думал, что стану ботаником!!! :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...