Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу задать идиотский вопрос по смесителям :-)))...

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Озадачилась вопросом покупки смесителей для своих Жукинских строек. И никак не могу решить чего делать :-(. Вопрос в том, что я разбалована хорошими смесителями типа Hansgrohe, а на них нынче какие-то мало адекватные цены стали, зато нашла Hansgrohe смесители на биде :rolleyes:, как по мне - никакой разницы между бидеэшным и обычным смесителем для раковины :angel:, кроме сеточки в кранике. Внимание вопрос - мне кажется или если взять прилный бидэшный смеситель вместо обычного на раковину - разницы нет никакой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда и вместо раковины поставить биде:)

ну вот Hansgrohe просто единственные и неповторимые...

у меня везде итальянские тож недешёвые стоят, ща забыл фирму.

так в квартире уже 9 лет и никаких проблем, на даче 3 года полёт нормальный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда и вместо раковины поставить биде:)

ну вот Hansgrohe просто единственные и неповторимые...

у меня везде итальянские тож недешёвые стоят, ща забыл фирму.

так в квартире уже 9 лет и никаких проблем, на даче 3 года полёт нормальный...

 

дык вопрос в том, что я крутила/вертела - да одинаковые они, только сеточкой отличаются :rolleyes:

но в мою смету по дачам никак смеситель за 1000 грн 8) не помещается, а за 400 грн вообще ничего не понравилось :-(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре продавались наборы Hansgrohe по тысяче с копейками гривен, очень неплохой бюджетный вариант. В комплекте смес на душ, умывальник, душевая штанга с лейкой и мыльницей.

hansgrohe_focus__4c3ebd160d49e_170x170.jpg.6c5dd2402770f09a94ef852aa6a0ab79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купила наборы на дом ТАЛИС С2 хансгрое по 1050 грн. (смеситель для душа, умывальника (с донным клапаном), штанга, шланг, лейка) в инете, название магазина не помню , но могу поискать.

santorg.com.ua/product_info.php?products_id=8353

типа такого, но тут чето дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озадачилась вопросом покупки смесителей для своих Жукинских строек. И никак не могу решить чего делать :-(. Вопрос в том, что я разбалована хорошими смесителями типа Hansgrohe, а на них нынче какие-то мало адекватные цены стали, зато нашла Hansgrohe смесители на биде :rolleyes:, как по мне - никакой разницы между бидеэшным и обычным смесителем для раковины :angel:, кроме сеточки в кранике. Внимание вопрос - мне кажется или если взять прилный бидэшный смеситель вместо обычного на раковину - разницы нет никакой?

 

У меня недавно возник такой же вопрос! Мне надо на второй этаж в маленький с\у на раковину. Купила в Агромате на распродаже 2 разных комплекта GROHE со скидками, в каждом по крану для биде. В итоге теперь лишний для биде есть (практически даром). Вот думаю, может поставить на 2м этаже... Уже присматривалась к сеточке, не снимается она.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купила наборы на дом ТАЛИС Ф2 хансгрое по 1050 грн. (смеситель для душа, биде (с донным клапаном), умывальника (с донным клапаном), штанга, шланг, лейка) в инете, название магазина не помню , но могу поискать.

 

в том-то и дело, что мне не нужен душевой набор с лейками, у меня это идет в боксе встроенное :-(, мне нужны только смесители на раковину

 

может реально купить и продать лишнее ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купила наборы на дом ТАЛИС С2 хансгрое по 1050 грн. (смеситель для душа, биде (с донным клапаном), умывальника (с донным клапаном), штанга, шланг, лейка) в инете, название магазина не помню , но могу поискать.

santorg.com.ua/product_info.php?products_id=8353

типа такого, но тут чето дорого.

Вот вот, это и имелось в виду. Там у них разные комплектации коробок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том-то и дело, что мне не нужен душевой набор с лейками, у меня это идет в боксе встроенное :-(, мне нужны только смесители на раковину

 

может реально купить и продать лишнее ...

 

я думаю нужно говорить с торговцами, может кому-то нужно отдельно, просто коробку потрошить не хотят, а если вы например согласитесь на смеситель без упаковки, может и найдется кто-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озадачилась вопросом покупки смесителей для своих Жукинских строек. И никак не могу решить чего делать :-(. Вопрос в том, что я разбалована хорошими смесителями типа Hansgrohe, а на них нынче какие-то мало адекватные цены стали, зато нашла Hansgrohe смесители на биде :rolleyes:, как по мне - никакой разницы между бидеэшным и обычным смесителем для раковины :angel:, кроме сеточки в кранике. Внимание вопрос - мне кажется или если взять прилный бидэшный смеситель вместо обычного на раковину - разницы нет никакой?

 

у меня на даче вызде в раковинах стоят бидешные ;) покупались по причине самашедшей скидки..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на даче вызде в раковинах стоят бидешные ;) покупались по причине самашедшей скидки..

 

вооот, и я об этом, за 400 грн можно купить КРУТЕЙШИЙ бидэшный смеситель, который, как по мне ВООБЩЕ ничем не отличается от стандартного на раковину :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бидешный смеситель имеет крутящийся излив, стандартный смеситель для рукомойника - фиксированный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бидешный смеситель имеет крутящийся излив, стандартный смеситель для рукомойника - фиксированный.

 

это и есть вся разница? ну, дык, точно на функционал не влияет :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это и есть вся разница? ну, дык, точно на функционал не влияет :rolleyes:

 

Даже удобнее иногда. Умыться... ну или рот прополоскать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже удобнее иногда. Умыться... ну или рот прополоскать :D

Тсс, а то ща начитаются и всё кинутся покупать бидешные, вот тогда то скидочки на них и закончатся.

а мне - прийду покупать на биде смеситель, а дуля - форумчане раскупили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте заменить их на что-то от GROHE. Можно попробовать купить их немного дешевле в шоу-руме фирмы "Укрбудмаркет" - сидят на ул. Лэпсе в здании завода им.Королева. Они являются самым крупным диллером этой марки в Украине и поставляют их во все Эпицентры и Новые Линии. Не рекламирую - просто знаю их по роду бизнеса.

Или посмотрите на смесители Gustavsberg - не Китай, дешевле чем немцы проц на 20%. Тоже надеждые.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или посмотрите на смесители Gustavsberg - не Китай, дешевле чем немцы проц на 20%. Тоже надеждые.

:lol::lol: Не Китай. Ага. Как и горохи тоже. Не, упаковка и все такое - оно, а вот ГДЕ отливали на самом деле - бооольшой вопрос. Да и картриджи на 95% тож оттуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol: Не Китай. Ага. Как и горохи тоже.

А мне плювать, где их отливали. Главное, что качество и сервис у Гроэ на Украине самый лучший. Я всегда знаю, что если и полетит картридж, то на след день я его уже поменяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание вопрос - мне кажется или если взять прилный бидэшный смеситель вместо обычного на раковину - разницы нет никакой?

Убейте, не пойму как с этого можно будет умываться в раковинеwww.hansgrohe.ru/ru_ru/67943.htm

Там же струя почти горизонтально бьет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесители на умывальник(за счет встроенного, почти всегда неподвижного, аэратора) имеют просчитанный поток струи. Вне зависимости от ее силы вы всегда получаете воду в умывальник! Смеситель на биде поставленный на раковину может дать весьма неожиданный эффект. В случае если вы не заметили куда направлен подвижной носик-получайте душ на пол тела:D. В случае когда носик направлен вниз, но случайно ручкой сделали лишнее движение - получите фонтан по всей ванной комнате:D!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отклонение от горизонтали у Хансгроэ почти у всех бидешных смесителей +-20*. В любом случае умываться на полу:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отклонение от горизонтали у Хансгроэ почти у всех бидешных смесителей +-20*. В любом случае умываться на полу:cry:

 

Ну или на полу!:lol: Есть еще китайские-я так думаю от них можно получить веселый взрыв брызг!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...