Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость такого стула?

Polenko

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, форумчане.

Для будущего кабинета очень нужны два хитрых стула, изготовленных по фотографии. Очень интересует, насколько сложна такая работа и во сколько может обойтись один такой стул (вместе с деревом, без текстиля).

 

спасибо!

1189287787_foto5.thumb.jpg.89fc9d94ec072e570c2bd7d91923b9ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ребята, соседи, занимаются чем то подобным. Распечатаю фотку, покажу, может и смогут, но не знаю. А какой материал, какие габариты, потом нужно лакировать или как? Можно больше подробностей?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ребята, соседи, занимаются чем то подобным. Распечатаю фотку, покажу, может и смогут, но не знаю. А какой материал, какие габариты, потом нужно лакировать или как? Можно больше подробностей?

Спасибо за желание помочь!

Стул достаточно большой. Общая высота 80 см. Высота от пола до верхней части седушки - 46-50 см, спинка -30 см. Ширина седушки - 50-55 см (мах), глубина - 40-45 см (мах).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо видно на фото сам стул, вроде есть похожий готовый вариант...

 

0dd0f05bdee03727f10e39947abd37ec.super.jpg

 

Похож, не скрою. Но существенное отличие в седушке - сдесь она сделана с "встроенной" текстильной седушкой, а мне нужна гладкая деревянная поверхность. Более того, в том стуле, на котором сидит моя бабушка - ручки являются продолжением седушки, а в предложенном Вами - частью ножек.

Но если "мои" стулья окажутся "золотыми" - буду искать подобное, потому огромное спасибо, что уже облегчили мне поиск :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похож, не скрою. Но существенное отличие в седушке - сдесь она сделана с "встроенной" текстильной седушкой, а мне нужна гладкая деревянная поверхность. Более того, в том стуле, на котором сидит моя бабушка - ручки являются продолжением седушки, а в предложенном Вами - частью ножек.

Но если "мои" стулья окажутся "золотыми" - буду искать подобное, потому огромное спасибо, что уже облегчили мне поиск :)

 

Достаточно сложен в изготовлении.Если изготавливать два стула, то найти мастера будет нелегко и дорого. Думаю не меньше 600у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавал у человека что занимается подобным. Подробности отправил вам в личку. Звоните, встречайтесь договаривайтесь. Отпишитесь потом про результат :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавал у человека что занимается подобным. Подробности отправил вам в личку. Звоните, встречайтесь договаривайтесь. Отпишитесь потом про результат :)

 

Спасибо! Буду копать дальше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...