Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коллектор солнечный JS24BO от алиста

asmadeus

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Купил вот такое вот чудо и нигде не могу найти инструкцию к сборке и эксплуатации.В комплекте ее нет.Кто что подскажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название "Коллектор солнечный JS24BO" скорее всего не соответствует настоящему названию вашего коллектора. Выложите фотографии, чтобы понимать, о чем речь. + что есть в комплектации (по названию, скорее всего вакуумный коллектор на 24 трубы)

 

Фирма продавец должна была вас проконсультировать и подарить схему подключения!!!

 

 

 

Обращайтесь, проконсультируем

www.suntechnology.com.ua/proekt.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Купил вот такое вот чудо и нигде не могу найти инструкцию к сборке и эксплуатации.В комплекте ее нет.Кто что подскажет?

 

Я вас поздравляю, вы стали счастливым обладателем термосифонной системы на 24 трубки с емкостью 240 литров. Инструкция по сборке и подключению постараюсь щас выложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас поздравляю, вы стали счастливым обладателем термосифонной системы на 24 трубки с емкостью 240 литров. Инструкция по сборке и подключению постараюсь щас выложить.

можно поподробней - шо це таке? хороший дивайс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Купил вот такое вот чудо и нигде не могу найти инструкцию к сборке и эксплуатации.В комплекте ее нет.Кто что подскажет?

 

дайте мыло отправлю инструкцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поподробней - шо це таке? хороший дивайс?

 

по мылу отправлю ин-ю все поймете. вода нагревается от солнца, данная система работает до первых морозов, потом сливать надо. 8 месяцев в году может работать, а в крыму круглый год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по слухам, девайс хороший. схемы не дали, скорее всего, контора какая то левая. но сути это не меняет - собрать надо. название написал то, что на коробке было. думаю, должно соответствовать действительности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ловите на почте , пользуйтесь на здоровье

 

Поймал. Изучаю.Будут вопросы, вернусь.Правда, ставить собираюсь только весной - зимой то он мне зачем.Просто информацией запасаюсь заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
kollektor77, а какую модель на 30 трубок, вы, используете и скока стоила?И где брали? А то прочесал алибабу и ничего путнего не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kollektor77, а какую модель на 30 трубок, вы, используете и скока стоила?И где брали? А то прочесал алибабу и ничего путнего не нашел.

 

Вклинюсь с Вашего разрешения.

Взял СВК-HP-20 (вакумник на 20 трубок) на атмосфере за пять с хвостиком, доволен. Ночью около нуля, днем до +10, если есть солнышко, бойлер 80 литров нагревает до 55-60 градусов. Там же и контроллер брал. Всё работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вклинюсь с Вашего разрешения.

Взял СВК-HP-20 (вакумник на 20 трубок) на атмосфере за пять с хвостиком, доволен. Ночью около нуля, днем до +10, если есть солнышко, бойлер 80 литров нагревает до 55-60 градусов. Там же и контроллер брал. Всё работает.

коллектор с на конечником 14 мм? Какой обьем бочки, скока литров греете. У меня 500 литров китаец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...