Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акция!!! Крыша по оптовым ценам

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Крыша двухскатная из металочерепицы под ключ 125грн/кв.м. 8-068-12785-73 Змінено користувачем Зевс
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша двухскатная под ключ 25$/кв.м. 8-068-12785-73

 

Материал не важен ? Черепичная с утеплением тоже по 25 ?

 

Ну есть же на свете добрые люди ! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В связи с увеличением спроса, цена растет до 150грн./кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с увеличением спроса, цена растет до 150грн./кв.м.

 

Хм... Похоже, что у меня крыша халявная (цены за м2, без утепления):

- стропила каркас = 50грн

- обрешетка = 25грн

- установка МЧ = 30грн

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с увеличением спроса, цена растет до 150грн./кв.м.

 

Кровельные фирмы (через Авизо) по 30 уе кроют под ключ и без акции;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зевс , а ваша бригада что 5 крыш одновременно может делать- если у вас за один день спрос вырос, а желающих я так понимаю не прибавилось ?!?!?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зевс , а ваша бригада что 5 крыш одновременно может делать- если у вас за один день спрос вырос, а желающих я так понимаю не прибавилось ?!?!?:)

 

150 грн - средняя по киеву стоимость (не оптовая) работы под ключ всего пирога по монтажу м.ч. В принципе, можно сказать, что и битумки.

 

Не вижу чего ж тут акционнного у Вас? И вообще, что значит акция на работы??? Это ж не продукт, который быстро портися и не платье, мода на которая вышла и его нужно быстро "слить". Если строители профи, никто не будет особо падать в ценах на работы, ибо у моих знакомых, например, все бригады забиты на 2-3 мес. вперед как минимум, даже зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "тернопольский маркетинг" такой ! как писала одна девушка в ЧС-потом у прораба Зевса цена увеличивается в 2 раза !:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть бригада кровельщиков (при магазине) за 25 баков(123грн) делают с подшивкой сайдингом и водостоками, утеплением и своими лесами. Работают с 7 утра до темноты. Качество видел 3 объекта потом накрыли крышу моему отцу и в октябре - мне.(я себе плохих не возьму, а выбор у меня ого-го, ко мне ж все в магазин приходят)

но есть одно но - только Киево-святошинский р-он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Зевс , а ваша бригада что 5 крыш одновременно может делать- если у вас за один день спрос вырос, а желающих я так понимаю не прибавилось ?!?!?:)

 

 

Объясните пожалуста Ваше понимание того, что желающих не прибавилось. Согласно экономическому закону спроса и предложения: повышение спроса влечет за собой повышение цены, что приводит к уменьшению спроса. Так как даную тему я удалить не могу изменения были сделаны с целью уменьшить спрос. 5 крыш одновременно мы делать не можем.

Если по Вашему один день прошел с 27.06.08 по 08.09.08, то за один день было сделано четыре крыши и принято заказов на 2 месяца вперед, думаю на более длительный срок мы не имеем права задерживать заказчика, принимались заказы только те которые еще были не готовы к крыше.

Змінено користувачем Зевс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЕВС такие "Акции" только на рынке троещина прокатывают ито в дель "ЛОХА" :lol:

 

Может быть вы и не замечали акции имеют как начало так и конец, если Вы хотели по 25 надо было звонить до сентября, или Вы думаете можете позвонить через год и Вам сделают по 25 дол. Ищите лохов на своей троещине

 

Прошу модераторов или удалить тему или переименовать в " Делаем крыши"

Змінено користувачем Зевс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн - средняя по киеву стоимость (не оптовая) работы под ключ всего пирога по монтажу м.ч. В принципе, можно сказать, что и битумки.

 

Если строители профи, никто не будет особо падать в ценах на работы, ибо у моих знакомых, например, все бригады забиты на 2-3 мес. вперед как минимум, даже зимой.

 

В том то и дело, что впервые за 2 года (работаем более 6 лет) не было работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "тернопольский маркетинг" такой ! как писала одна девушка в ЧС-потом у прораба Зевса цена увеличивается в 2 раза !:lol:

 

Этой девушке крыша была сделана по 17 дол., без подшивки. Все оговаривалось с мужем с подшивой 22 без 17дол., тогда не было смысла делать подшивку не было фасада

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...