Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада Сергея по внутрянке из БС!

GYV

Рекомендовані повідомлення

Начитавшись отзывов о Сергее и работе его бригады в БС, еще в сентябре созвонились и Сергеем. Не буду вдаваться в подробности относительно того, как долго ждали эту "бригаду" и сколько раз переносилась дата приезда строителей... В итоге на прошлой неделе мы дождались эту "бригаду". Сразу же появилось подозрение, что Сергей видит этих людей первый раз в жизни. т.к. даже не знал их имен! Но вспомнили отзывы из БС и решили не обращать на это внимание. Тем более, что материал для штукатурки уже весь купили.

У этих строителей, которые собирались штукатурить нам стены из инструментов были только один уровень и два ковша. Терки пришлось покупать нам (естественно за наш счет).

Но Сергей гарантировал качество работ! Маяки переставляли два раза, т.к. с первого раза не получилось поставить их на минимальную толщину! Обратились к Сергею со своими сомнениями на счет "мастеров", он опять заверил, что гарантирует качество и предложил посмотреть готовую оштукатуренную комнату в понедельник 24 октября.

Сегодня приехали посмотреть... И были в шоке! Маяки уже сняли. Вся штукатурка в трещинах! Но это полбеды! На двух стенах она уже не только "бухтит", а уже и отвалиться успела! Сергей сказал, что это не проблема, мастера переделают (о том что это расход материала за наш счет никого из "мастеров" особо не огорчило). На остальных двух стенах штукатурка пока держится. Решили проверить ровность, выяснилось, что первый же угол завален больше, чем на сантиметр. На что Сергей сказал, что это ерунда и мастера все исправят. А мастера хамовито начали говорить, что мы придираемся.

Помимо этого выяснилось, что на оштукатуривание примерно 30м2 было потрачено 525кг (21мешок) цемента! Хотя в начале работ Сергей сказал, что на весь объем (до 300м2) понадобится максимум 1тонна! Сергей предположил, что его "мастера" наверно добавляли много цемента в раствор, поэтому последний и потрескался. Это говорит о том, что эти строители первый раз в жизни решили попробовать себя в роли штукатуров.

После всего этого, естественно, мы предложили расстаться.

Сергей даже не извинился ни за "работу своих строителей" ни за купленный нами и испорченный его строителя материал.

Сергей только признался, что этих строителей он действительно не знает, но кто-то из его знакомых их посоветовал. Как он при этом гарантировал качество их работ он прокомментировать не смог.

Очень жаль, что нам попалась "другая" бригада строителей Сергея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей только признался, что этих строителей он действительно не знает, но кто-то из его знакомых их посоветовал. Как он при этом гарантировал качество их работ он прокомментировать не смог.

Очень жаль, что нам попалась "другая" бригада строителей Сергея.

Да все тут ясно,как божий день.Захотел человек подрубить себе дополнительных бабулькевичей,привел ребятишек,а-ля ж/д вокзал style,представив их под своим раскрученным брендом и рассчитывая получить свой %,но не повезло с исполнителями.Вот так вот и можно на ровном месте из БС перекочевать в ЧС.:good::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, зарегистрирован ли Сергей на этом форуме, его контакты взяли из БС www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35434.

 

Вот несколько фото работы "мастеров"

e6459862053c.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

225172309cb4.jpg

 

37a0a23c8c67.jpg

Змінено користувачем GYV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким "мастрам" надо по рукам мастерком бить. Этож только на пол тонне цемента сколько денег выкинуто, так теперь это надо все исправлять.Мои соболезнования
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не первая тема о "Сергее из БС". Solit уже писАл о нем в ЧС. А то, что у Вас на стенах... Я думала это нам не повезло с другим "великим мастером из БС", оказывается нет, бывает хуже. Сочувствую!

"Может, что-то в консерватории подправить?"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ответ на вопрос почему я не занимаюсь строительством при таком ресурсе. Я знаю клевых прорабов и могу за них ручаться, а вот ручаться за их работяг я не могу( да и прорабы тоже наверное).

 

Пока бригада одна- Петрович, семеныч и Кузьмич все ок. Появляются пару новых объектов и находятся жители западной Украины на эти объекты, пройдет время и из них тоже появятся новый Петрович и Кузьмич, но за это отбор заплатят заказчики. Увы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............

Представляю как Вы "обрадовались" увидев веницианскую штукатурку

Змінено користувачем Вратарь
Нет слов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............

Представляю как Вы "обрадовались" увидев веницианскую штукатурку

 

И смех и грех))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, всегда интересовало - стоит ли доброе имя полтонны цемента?

 

Прийди сейчас с извинениями и оплати этот кусок материалов - все простят и инцедент себя исчерпает. А так ...жадность погубит любую затею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же все просто: вернул деньги за испорченный материал - и конфликт разрешен! А как быть с потерянным временем? А как насчет доверия к БС?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же все просто: вернул деньги за испорченный материал - и конфликт разрешен! А как быть с потерянным временем? А как насчет доверия к БС?

 

А что собственно Вы хотели бы взамен? Миллион в компенсацию, или почку в залог? :lol:

Покажите лучше статистику сколько исполнителей ну хотя бы вернули денег за маетриал, потом подискутируем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у этих хоть благие намерения были - полтонны цемента угрохали, щоб міцніше було. :o А могли бы просто скомуниздить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как насчет доверия к БС?

как я поняла ЧС и БС очень условны...что печально:(..лично я смотрю как человек отвечает на вопросы в профильных ветках и если за ним есть какой-то косяк то " добрые" форумчане облизательно выскажутся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..лично я смотрю как человек отвечает на вопросы ...

А Вы еще на фото смотрите. Вот например Мурава, Вы бы дали ему 100 грн задатка для покупки итальянской сантехники с суперплоским смесителем?

mura.jpg.970fdfdd214a17e34235fb53b801b9b4.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы еще на фото смотрите. Вот например Мурава, Вы бы дали ему 100 грн задатка для покупки итальянской сантехники с суперплоским смесителем?

когда дойдет дело до сантехники тогда и будем по 100 грн раздавать..членам профсоюза:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы еще на фото смотрите. Вот например Мурава, Вы бы дали ему 100 грн задатка для покупки итальянской сантехники с суперплоским смесителем?

 

С таким лицом нельзя даже охрану памятника Ленину доверить. :D

Если, конечно же, не знать его лично. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы еще на фото смотрите. Вот например Мурава, Вы бы дали ему 100 грн задатка для покупки итальянской сантехники с суперплоским смесителем?

 

Аж 100 грн?!

Благодетель Вы мой, помилуйте, мне вот даже пиво не всегда выдают.... а Вы о целых 100 грн :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, помнится ты мне за найденные косяки пиво обещал?:lol:

На ЧС, конечно, не тянет... Да и цена вопроса - копейки... Но пиво-то где? :beer:

 

PS: Кто не понял - Мурава у меня отопление и воду делал. Сотрудничеством доволен, но пива хочу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

PS: Кто не понял - Мурава у меня отопление и воду делал. Сотрудничеством доволен, но пива хочу :D

 

Скажи куда кому слать - решим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи куда кому слать - решим...

 

М.Расковой 11-Б, оф.102

Курьера оплачу сам. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ответ на вопрос почему я не занимаюсь строительством при таком ресурсе. Я знаю клевых прорабов и могу за них ручаться, а вот ручаться за их работяг я не могу( да и прорабы тоже наверное).

 

Пока бригада одна- Петрович, семеныч и Кузьмич все ок. Появляются пару новых объектов и находятся жители западной Украины на эти объекты, пройдет время и из них тоже появятся новый Петрович и Кузьмич, но за это отбор заплатят заказчики. Увы.

Потому что у большинства прорабов такая жлобская психология-одной жопой сразу на 10 заказов хотят сесть.Взял 1-2 обьекта и веди их до конца(всех денег не заработаешь).Так нет же,только нарисовывается еще левый обьект и так не хочется его потерять-А зашлю- ка я туда нескольких непонятно-кого,еще и бабок с них поимею.Всегда радуюсь,когда такие лажаются(хотя выводов все равно не делают).Бригада должна быть одна и брать столько заказов,сколько реально может сделать(сам больше одного заказа никогда не делаю-захотят-подождут,нет-ничего страшного-будут другие).Представляю,если бы кто-то ждал того же Мастерка и тот привел левых людей и за них бы поручился.Но такое вряд ли будет,так как человек правильный.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...