Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС ФАРАОН - каркасные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

Просто не люблю когда просто трепятся и гоняют воздух кулаками вокруг...

"...Да вот я тебя в ЧС ...." - я думаю оппонент узнает свои высказывания...

 

Специально для этого создана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 -

моя бригада запорола ВСЮ внутрянку на 2-х домах - Заказчик переделывает своими силами

подробности в ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1232101#post1232101 начиная с страницы 57...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teo8 -

я так понял тоже ОЧЕНЬ много недоделок по дому.. -правда вот узнал только сегодня спустя почти как месяц после окончания... и из другой ветки (смотри выше)

 

а также задерживаю поставку заготовок на забор - с этим полностью согласен..., добавить нечего, виновен, причина...- моя причина, стечение обстоятельств, объяснять нехочу - это никому не надо.

на сегодня поставляется партиями, чтобы ребята (рабочие) не стояли без работы..., хотя они и не стоят, но в тоже время и забор не монтируется что тоже не понятно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И далее по объектам:

 

Новые Петровцы

во время монтажа в 2010г была закуплена не качественна кровельная мембрана под ППЧ, в следствии чего кровля весной потекла...:(

действия - судиться с поставщиками мембраны не стали - полностью перестелили кровлю 350кв.м. за символическую допллату Заказчика, за что ему большой :beer:

 

После чего на тех же условиях перестелили и поменяли мембраны (того же качества) и в Борисполе

 

далее буду выкладывать где что не так по остальным объектам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батенька, это как прикажете понимать?

Судя по -невысказанному и сказанному - Вы, как та "унтер-офицерская вдова", что сама себя высекла..... :Yahoo!:

 

Но как-то ласково и вроде как с удовольствием - смотрите, какой я отважный, ЧС не боюсь и на Заказчика плевать и Форум - по барабану.....

Вот только Вы о себе как-то ласково, а потому это больше смахивает на онанизм.... :oops:

Уважаемый, не поганьте ветку, плиз, потому как если кто-то очень захочет взять Вас "в оборот" и пропишет Вас туточки, то могу смело сказать - после этого ни одного заказа отсель не будет - уже были подобные случаи. :o

 

Посему - "Не буди лихо, пока оно тихо!!!" 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батенька, это как прикажете понимать?

 

Осень, нервы... А вообще - это похоже на *** :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teo8 -

я так понял тоже ОЧЕНЬ много недоделок по дому.. -правда вот узнал только сегодня спустя почти как месяц после окончания... и из другой ветки (смотри выше)

 

а также задерживаю поставку заготовок на забор - с этим полностью согласен..., добавить нечего, виновен, причина...- моя причина, стечение обстоятельств, объяснять нехочу - это никому не надо.

на сегодня поставляется партиями, чтобы ребята (рабочие) не стояли без работы..., хотя они и не стоят, но в тоже время и забор не монтируется что тоже не понятно....

 

Дорогой Григорий, пишет тебе супруг Елены. :D

Не удержался и взял клавиатуру в свои руки. Трепаться и гонять воздух кулаками вокруг не будем - по существу теперь . Ты когда приедешь на объект, вместе со своим заболевшим Николаем (единственным и неповторимым облицовщиком, которого ты выделил из всей бригады), который слезно отпрашивался на недельку и должен быть на объекте 8 октября и за работу которого (и компании) ты получил деньги. Я тебе очень популярно и наглядно объясню и насчет недоделок и насчет забора за который ты получил огромные деньги и насчет того, почему ребята, которые делают забор его не делают с 30% заготовками неокрашенного или с подтеками заготовками и разной длинны размером от 1,9м при фактическом размере от 2 м, и по поводу твоего постоянного вранья и кормления завтраками и по поводу твоей манеры общения с бросанием трубок.

Змінено користувачем teo8
уточнение деталей по встрече, если позволите :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посему - "Не буди лихо, пока оно тихо!!!" 8-)

 

Дорогой Григорий, пишет тебе супруг Елены. :D

 

Чего и следовало ожидать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего и следовало ожидать...

 

Ну девушек до слез доводить - это перебор! Гриша - теперь только со мной и с юристами!

 

P.S. Дмитрий - не представился, простите. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, это опять я Дмитрий... :) Вот чтоб не раскрывать коммерческой тайны, приведу пример моего знакомого, который, как странно, делал примерно такой же забор как и у меня и вы знаете ему 1050 планок обошлось 24 000грн. Это дорого? Ну просто интересно ;) Змінено користувачем teo8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сново я... Электрик Александр, который как потом оказалось работает в котельной и чинит телевизоры, делал мне разводку электрики по дому и щиток и Григория очень обидело, когда я хотел поехать с этим электриком, чтоб купить автоматы и УЗО... Результа, я обещаю выложить в фото, ну чтоб не обвинять человека по чем зря....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батенька, это как прикажете понимать?...

 

имено для того чтобы писали тут..., чем в просторах форума....

 

а в плане "оборота" - если виновен - сплачу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вентиляцию, за которую взяли деньги, ребята (отделочник) решили не вырезать, а просто насверлить 6-8 отверстий и так в принципе вентиляция:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб найти выводы сигнализации, понадобилась находчивость и сноровка т.к. отделочникам не дали план разводки электрики и около 5-7 кабелей, они просто завели в обшивку, осталось найти всего 1 шт. и победа!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластик, который подшили потолки в ванне и хозблоке, имеет зазоры от 2 до 5мм, но это я просто придераюсь, пластик фиговый, хотя покупал его не я.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери входные, переставляли 2 раза - в результате двери закрываются при очень сильном хлопке и еще поцарапали сильно обшивку лицевую, пока тягали их туда-сюда, но это Григорию не докажешь, он же уверен в себе!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще Григорий был на стройке очень редко, Запорожье то не близко его должен был заменять его компаньон Сергей, который к сожалению на период моей стройки был занят ремонтом своего буса, но это не страшно, мы были практически каждый день, но не все уследили - опыта нет - простите :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, которые делали фундамент, видимо не имели чертежей и сделали выводы канализаций на глаз видимо (простите за тавтологию)... Поэтому naupv, который и делал разводку водопровода и выводов под сантехнику, пришлось постараться, чтоб сделать выводы так как надо, за что ему отдельное спасибо.:beer: Змінено користувачем teo8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вернемся к электрику... Он оставил выполненную работу на высочайшем уровне. Вместо сгоревшего через неделю УЗО под названием Перун (может реально качественное устройство, но из моих знакомы его никто не знает и кстати почему именно его купил электрик - непонятно), он поставил более дешевый аналог, который пищит и раздражает всех и в принципе посчитал, что так и надо. А автоматы, которые наставил этот деятель при 5 квт 380В - это вообще отдельная тема. Входные автоматы поставил 32А, а все!!!!! приборы развел автоматами 25А. Практически все!!!!!!! провода торчат оголенными!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, если честно, есть хорошие ребята в "команде" у Гриши, просто их никто не слушает... ИМХО (Дмитрий).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доказать Грише что-либо - просто невозможно, он истерит, бросает трубку...

Увольняю я таких у себя - без разговоров, но тут не уволишь...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вернемся к твоему отделочнику Николаю. Ты знаешь, общался с ним 2 раза. Он был очень бодр и обещал приехать в одном случае через 2 дня в другом случае через день. О болезни - ни слова.

Не доехал видимо. Понаделал закладных - не отметил, вентиляцию не сделал, кабеля все не достал ну и еще по мелочам...., бросил Сергея (ну ты знаешь о ком) одного и без инструмента - не красиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь - ненавижу ссорится... Но прости, дружище, с тобой адекватно видимо нельзя. Твоя позиция, ты - прав, все остальные - войдите в положение либо не правы. Не будет так. Все рекомендации относительно твоей работы - дам лично - пишите! Если бы ты решал еще все нормально. Ну набокопорил..., ну скажи..., так и так давай решим - нефига.... :)

 

P.S. Пункт №1 Ты всегда прав, а если не прав - смотри пункт №1 - тоже позиция!:D

 

Простите форумчане... несколько достало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вернемся к твоему отделочнику Николаю. ..

а позвони сейчас... просто прошу - позвони...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а позвони сейчас... просто прошу - позвони...

 

А смысл??? Это не шапито... Это твой подчиненный, который расскажет твою версию. По факту - работа не сделана, его на объекте не было и нет. То что Николай человек творческий и с большой фантазией - не скрывают (открыто) все его коллеги. Он должен быть 8 октября, а сегодня 25, и не ты ни Николай не удосужились объяснить причины. Кстати Андреи (знаешь о ком я) делают его работу и ты сможешь у них уточнить все нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...