Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто куда на лыжи?

M+A

Рекомендовані повідомлення

Крыница (Польша) www.krynica.pl/Noclegi/

.мы не экстрим лыжники...так любители..просто нравится тем что, близко, дешево, комфортно, рождественские распродажи:good: ( как для меня)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыница (Польша) www.krynica.pl/Noclegi/

 

Знакомо. Правда, мы там не были. Наши друзья там учились, несколько лет, правильно кататься.

Теперь уже в Итальянщину ездили.

 

А мы пошли другим путем. Первый раз (учеба) прошла в Славском :fool::D

Потом Закопаны, Словакия , Румыния, ну и Итальянщина уже пять лет подряд...

Чуть дальше, чем Поляндия. Зато, выбор спусков побольше...

 

mountain_skiing_italy_dolomit_val-gardena__7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы наверное " безумный гонщик"))

у нас знакомый в итальянщине катается. а также швейцарию прихватывает...а нам из всего, что прокатали( Закопане, Горахов ( Чехия), Стара Любовня ( Словакия) ) больше всего Крыница приглянулась... кстати отель в Чехии прямо на горе был, даже машиной к нему подъехать нельзя было, только на снегоходе или 11 номером, но там скучно..вечером все умирают:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы наверное " безумный гонщик"))
:)

 

Не. Просто люблю выбор. А в этих Доломитовых Альпах dolomitisuperski.ru/ до сих пор не все обкатал.

Правда, на этот сезон, решили "изменить" им. Поедем в Ишгль.

trasse.jpg

 

 

а нам из всего, что прокатали( Закопане, Горахов ( Чехия), Стара Любовня ( Словакия) )...

Ну так, может пора осваивать просторы "вселенной"?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Ну так, может пора осваивать просторы "вселенной"?;)

наверное вы правы, но у нас в этом году ужо Поляндия куплена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное вы правы, но у нас в этом году ужо Поляндия куплена

 

Кстати. Может, поломаю чьи-то стереотипы про: "Италия - дорого".

 

Прислал мне товарищ, который занимается нашей бронированием и с которым мы ездим в на Доломиты, цены на январь.

 

"Италия прислала цены на Бое. Судя по всему совсем кризис у них.

С 08.01 по 14.01 дабл стоит 200 евро, а с 14.01 по 21.01 - 196 евро."

 

Думаете, за эти деньги живут в бараках, далеко в горах? Неа. 100 метров до скибаса и 300 метров до ближайшего подъемника. :)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

www.residencehotel.it/en/holiday-houses/residence-boe

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не спорю:) и почему-то мне кажется , что там бараков, в нашем понимании нет:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не спорю:) и почему-то мне кажется , что там бараков, в нашем понимании нет:D

 

Не, я в просветительских целях. Просто, долго искали приемлемый вариант. Мало кто верит, что в Доломитах можно прожить неделю за сто евро с человека.

Нашли такое. Им и пользуемся. Там еще и теплый гараж входит в стоимость...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не, я в просветительских целях. Просто, долго искали приемлемый вариант. Мало кто верит, что в Доломитах можно прожить неделю за сто евро с человека.

Нашли такое. Им и пользуемся. Там еще и теплый гараж входит в стоимость...

В марте 2011 в Наудерсе (Тироль) заплатили 780 евро за восьмерых (7 ночей). Апартаменты с кухней-гостиной, двумя санузлами и тремя спальнями. И таких вариантов более чем достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, много кто ездит на лыжи по зарубежьям?

Разрываемся между стройкой и лыжами;). Но выход нашли: ездим в марте, но выбираем высоту от 2500. Цены ниже, людей меньше, погода сказка - ни мороза, ни ветра, а на ледниках вообще рай:). В этом году план Каунерталь-Питцталь, а Селла

Ронда - мечта! А Вы на машине ездите?

P.S. По Польше (Криница, Щырк) ностальгия, там хорошо! Но чем дальше, тем все безснежней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречали новый год и катались на лыжах в Финляндии. В принципе не плохо, но только капец как холодно и темень :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, за эти деньги живут в бараках, далеко в горах? Неа. 100 метров до скибаса и 300 метров до ближайшего подъемника. :)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

www.residencehotel.it/en/holiday-houses/residence-boe

 

я тут был ))

пропустишь скибус, и чухать от трассы ой как тяжко...

 

а вообще вальгардена прикольная. но австрия мне лично намного больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрываемся между стройкой и лыжами;). Но выход нашли: ездим в марте, но выбираем высоту от 2500. Цены ниже, людей меньше, погода сказка - ни мороза, ни ветра, а на ледниках вообще рай:).

 

Полностью согласен, в Альпы и им подобные лучше всего ехать весной:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен, в Альпы и им подобные лучше всего ехать весной:)

 

Почему?

ИМХО, весной лучше ездить туда, где все расцветает и оживает. Например, на ЮБК.

Правда, накушавшись "ненавязчивого" сервиса в Крыму, мы стали ездить в Венгрию. В г. Эгер. Там много горячих источников и купален, при них.

И в Поляндию. На Мазурские озера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?

ИМХО, весной лучше ездить туда, где все расцветает и оживает. Например, на ЮБК.

Правда, накушавшись "ненавязчивого" сервиса в Крыму, мы стали ездить в Венгрию. В г. Эгер. Там много горячих источников и купален, при них.

И в Поляндию. На Мазурские озера...

Так одно другому не мешает! Опять же, весной и у нас хорошо. А вот разница в катании в январе и в марте-апреле весьма ощутимая, внизу уже листики и цветы, а на леднике только к обеду снег отпускает. И никакого ветра, мороза -15-20, снегопада стеной - один минус только -забыли крем от солнца - сгорели:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сугубо в карпаты..

Был и на Драгобрате (понравилось, но не разнообразно)

в Буковеле (не понравилось.. где корчи, пни, сугробы не разратраченные, я вас спрашиваю? черные трасы - курам насмех.)

Думали поехать в Польшу, но когда узнали, что там также как на Буковеле, передумали..

Наша мекка - Тростян.. удобно в плане того, что можно вечером сесть в поезд в пятницу, всю субботу откататься, и в воскресенье утром быть дома..

жду снега.. мать иво..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему?

ИМХО, весной лучше ездить туда, где все расцветает и оживает. Например, на ЮБК.

Правда, накушавшись "ненавязчивого" сервиса в Крыму, мы стали ездить в Венгрию. В г. Эгер. Там много горячих источников и купален, при них.

И в Поляндию. На Мазурские озера...

 

Как уже писали -потому что приятние кататься на лыжах когда не так холодно - не нужно весь зимний гардероб на себя напяливать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сугубо в карпаты..

Был и на Драгобрате (понравилось, но не разнообразно)

в Буковеле (не понравилось.. где корчи, пни, сугробы не разратраченные, я вас спрашиваю? черные трасы - курам насмех.)

Думали поехать в Польшу, но когда узнали, что там также как на Буковеле, передумали..

Наша мекка - Тростян.. удобно в плане того, что можно вечером сесть в поезд в пятницу, всю субботу откататься, и в воскресенье утром быть дома..

жду снега.. мать иво..

 

А меня на тростяне первый раз поставили на лыжи. Жесть. Меня сразу вуйка переехал и вывел из строя. Жена слетела в елки и долго искали:)

Креселка... Ух. Есть, что вспомнить.

Но, не смотря на все негаразды на тростяне, это не отбило желания научится. И, следующая поездка уже была в Закопаны. Ни разу не пожалели. Как бы это сказать...

Культура производства там другая. И летающих "ломов" там нет.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

А меня на тростяне первый раз поставили на лыжи. Жесть. Меня сразу вуйка переехал и вывел из строя. Жена слетела в елки и долго искали:)

Креселка... Ух. Есть, что вспомнить.

Но, не смотря на все негаразды на тростяне, это не отбило желания научится. И, следующая поездка уже была в Закопаны. Ни разу не пожалели. Как бы это сказать...

Культура производства там другая. И летающих "ломов" там нет.;)

 

я не такой экстримал..

первый раз стал на политехнике..

чем мне нравится Центр - если чусвуеш что не тянеш - всегда можно уйти влево на пологий спуск..

там таких рукавов 3..

и чем ниже спускаешся - тем круче..

один раз так на катались - у жены сил на подъем уже небыло..

а хотели на последок на вершине форельки захряцать..

я наверх - в одной руке палки - в друой форель горячая с мангала в кульке.. по самому Центру..

жена оценила.. вот такой я джентельмен.. но поджилки тряслись..

 

а летающие "ломы" только добавляют колориту..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а летающие "ломы" только добавляют колориту..

Ага. Особенно, если они сбивают тебя на полном ходу, выводят из строя мне руку и режут кантом своих "дров", мне же, висок. Хорошо, что тупым кантом. До сих пор шрам остался.:o

Ну и, попутно, разбивают себе нос в юшку.

Колорит еще тот.:D

Зато, кровищи было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Особенно, если они сбивают тебя на полном ходу, выводят из строя мне руку и режут кантом своих "дров", мне же, висок. Хорошо, что тупым кантом. До сих пор шрам остался.:o

Ну и, попутно, разбивают себе нос в юшку.

Колорит еще тот.:D

Зато, кровищи было...

 

на то и щука в речке, чтобы карась не зевал..:D

это конечно черезчур.. согласен..

сам езжу без шлемы, но жене подарил..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...