Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуте по стиральной машине!

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с таким вопросом,какую лучьше купить = фротнтальной загрузкой 45см или вертикальной?Что лучьше служит?И есть ли разница в шуме?Пользывались Индезитом 10 лет вертикалка всё отлично,жена предлагает фронталку.Подскажите -+ и может кто поможет купить за не дорого.В пределах 500 тугриков зёл.....:D

Вопрос акуален 1-2 дня?

И ещё вопрос-как-то слышал разгавор ,то что стиралки после 7-8 лет выделяют запах-какойто не хороший?И суть вороса-ремонтом заниматся старой стиралки или ???

Зарание спасибо за советы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Столкнулся с таким вопросом,какую лучьше купить = фротнтальной загрузкой 45см или вертикальной?Что лучьше служит?И есть ли разница в шуме?Пользывались Индезитом 10 лет вертикалка всё отлично,жена предлагает фронталку.Подскажите -+ и может кто поможет купить за не дорого.В пределах 500 тугриков зёл.....:D

Вопрос акуален 1-2 дня?

И ещё вопрос-как-то слышал разгавор ,то что стиралки после 7-8 лет выделяют запах-какойто не хороший?И суть вороса-ремонтом заниматся старой стиралки или ???

Зарание спасибо за советы:beer:

 

 

Приветствую.

Фронталка или вертикалка - зависимо от размеров помещения и Ваших вкусов :) ИМХО, на качество стирки влияет не тип загрузки.

У меня ariston с вертикальной загрузкой, уже лет 8 как трудится. Да, коррозия на крышке есть небольшая, но работает безотказно. Запахов не выделяет никаких. Время от времени нужно чистить от накипи - либо 3-4 пакетиками лимонной кислоты, либо антикапинином. И то, и другое нужно засыпать/заливать в машинку и на максимальной температуре делать "холостую" стирку, то-есть без вещей.

 

Касательно ремонта - если машинка, та вещь, к которой Вы привыкли и цените за какие-то характеристики и функции, то узнайте в 3-4 местах, во сколько обойдется ремонт. Возможно, сделать ремонт будет выгоднее, чем приобрести новую.

 

Что касается ответа на вопрос, какая именно машинка (марка, модель) стирает "лучше всех на свете" - почитайте сравнительные тесты, отзывы. В этом поможет гугл :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене Bosch, фронталка, 10 років, Калгону і т.п. в очі не бачила всі ці 10 років, хоча вода жорстка!:good: Ржавчини не бачив ще ніде, міняти не збираюсь (ттт):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже лет 5-ть LG!!Очень доволен...не трясётся и не гудит!!!И по работе смотрю,что больше половины заказчиков,тоже покупают LG!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже лет 5-ть LG!!Очень доволен...не трясётся и не гудит!!!И по работе смотрю,что больше половины заказчиков,тоже покупают LG!!!

Реклама.:o Фирма, производящая все-ничего толком не умеет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама.:o Фирма, производящая все-ничего толком не умеет!

 

Почему реклама? У самого эЛЖи 5 лет и ничего - пашет:good:. Сейчас жена захотела вот такую www.hi-tech.com.ua/stiralnaja_mashina/lg_washers/LG-F1406TDSE/ токо купть нигде не могу.снята с производства,а жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама.:o Фирма, производящая все-ничего толком не умеет!

 

Я ,Сантехник,а не менеджер по продаже,мне рекламировать нечего,говорю,что есть....а там думайте сами!!!!:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одним из слабых мест стиралок с боковой загрузкой является то что машинка может начать протекать в месте касания люка с корпусом машинки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите фронталку Бош или Сименс и забудьте о долгих раздумьях!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю бош мах 7 (но дорого) можно попроще мах5

 

Берите фронталку Бош или Сименс и забудьте о долгих раздумьях!!!

 

Бош или Сименс.

+1!Абсолютно согласен!:beer::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...