Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

interiorwood двери Папа Карло

JIJI

Рекомендовані повідомлення

реклама супер- двери так себе.

попались на рекламу! плюс посоветовали и очень жалеем ((

во первый- хочу сказать, что продавали одно, а получили мы другое. я с отцом была вместе, он разбирается в этом деле, я - нет. посмотрев на двери- он сразу сказал, что не ах, но сойдет на первое время. заказали мы, двери приехали, звонок менеджера со словами- заплатите остаток- потом получите двери. на вопрос- а как же я заплачу и если что-то не так , ответ- мы вам все поменяем без проблем и у нас еще никогда ничего не происходило...заплатила.

приезжают двери с 3 дядьками и дальше опа- разгружайте сами... это был первый прикол, хорошо, что к папе зашли его товарищи, проходя мимо....

далее веселее - вскрываем через неделю двери, а там - шпонированные наличники, у которых чудным образом (видно на производстве рейка сдвинулась) с одной стороны необработанный кусок а с другой стороны на 5 см свисает. глянул папа на это дело и говорит- "классный ламинат"!!!!

как ламинат- ведь они же шпонированные????? посмотрели доборы- аналогично.... просто жесть....

начал папа их ставить - оказалось, что с одной дверью 205 см приехала коробка , и доборы от 200 см двери. звоню в салон - а они мне смеясь- мол мы ж не устанавливали- а вы там шось порезали - ваши проблемы...

стали ругаться- те согласились и сказали- перезвонят после 10го, праздники же. 10го кто-то мне перезвонили и радостно сообщил, что на производстве лоханулись и вскорем времени мне привезут то , что я заказывала. все мол будет тип-топ!!!

через неделю звонок менеджера со словами:

- ваши комплекты приехали, приезжайте забирайте!

-класс, только я с детьми сами сижу, папа без машины, мы никак не можем забрать (напомню, что за доставку дверей я уже платила)

-тогда приезжайте когда сможете

прошу что бы мне помогли решить этот вопрос, так как это не моя вина и мне такой расклад не нравится. обещают перезвонить. перезванивают через 2 дня со словами

- мы все решили и вы ДОЛЖНЫ упаковать неправильные комплекты и ДОЛЖНЫ привезти их к нам и забрать свои....

меня убило несколько раз использованное слово ДОЛЖНЫ в приказном тоне и я высказала все свое недовольство- меня выслушали и спросили- когда же я приеду? слов небыло

после 2 недель пользования дверь в с/у перестал работать магнитный замок итальянского производства. вызвала- приехали

раскрутили и сказали что он же китайский - ну действительно- что же я хочу???? он же типа априори работать не может...а где же мой итальянский спрашиваю. отвечают - так вы ж сами купили китай. мы с папой в пространстве - мы же оба слышали про Италию...которую нам продавали, но мы оказывается тупы и не поняли, что это так просто - нам для общего развития рассказывали, а поставили китай. а потом они нашли на механизме какую-то царапину, от ручки, которую ставил папа и сказли- ну все, тут мол вы сами виноваты

на что я уже больше не могла выслушивать этот бред- попросила поставить на место и уходить.на прощание я сказала, что мне жаль , что зашла в их салон и получила в ответ небрежно так - да, лучше б Вы мимо прошли...

 

сегодня папа купит итальянский и поставит в дверь. и будет нам счастье

 

папа ставит двери 15 лет , видел разные - эти с большой уверенностью- не шпонированные, качество дверей среднячок.

сказал- когда через 4-6 лет они развалятся- мы поставим хорошие. а эти двери так - когда делаете ремонт и много надо сделать - то можно поставить. а если на долгие годы- то только не эти.

мне надо еще пару дверей- но точно не Папы Карло....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно.

Стоят папы карло уже пол года, малой активно "пользуется" защёлками, все работает без нариканий, двери свойств не меняют, хотя сейчас не самый благоприятный период(пониженная влажность), гости спрашивают -"что это за тихие защёлки". Чьи замки даже не уточнял.

Брал в (ссылка устарела), весь процесс покупки и установки прошёл на высоте, попал на акцию "установка бесплатно", привезли, подняли, установили вообще без вопросов, я даже был удивлён, как-то не чему придраться.

Какую модель брали ?

На двери чётко видно ламинатин или шпон. Ламинатин на торце клеится внахлёст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в предыдущей квартире были шпонированые двери РосСтандарта

от влаги в ванной вздувался шпон и отваливался кусками, но там и намека на пленку небыло!!!

то что же это??? новая технология шпона придуманная Папой Карло??? кстати - еще на моих бывших наличниках шпон загибался на внутреннюю часть наличника, а не обрезался как на этом экземпляре.

я ж никого не убеждаю- оставила свой отзыв. позже выложу фото замка- вчера наблюдала внутренность- ничего из железа.

267975209_1.thumb.jpg.d33d59226d7b8698ce6178dadaff483a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

у меня с ними другой прикол - двери от Папа Карло меня устраивают, но менеджер Валерий это жесть: такое впечатление, что его девиз "Зае...би заказчика".Они задержали заказ на 3 недели, я молчала (типа это вы спутали), не могли родить счет на безнал, я молчала, Валерий через день набирал мой номер раз по 5 (я тоже не гуляю днем), я молчала, но когда пришлось подписывать документы на прием работы, а мне их в руки не отдают и при этом моих документов (от завода, а не от салона)просто нет в наличии, я уже рот открыла...что хреново что оплачено наперед 100% и не парят мозги? наверное нужно парить!

а этот вопрос: какие вы ручки у нас будете брать?

ответ: у вас брать не будет, ручке нынче не в дефиците...

вопрос: вы что без ручек будет дверями пользоваться?:bad:

пипец....

 

и это волшебное слово ДОЛЖНЫ...

Змінено користувачем Ksu160576
забыла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

продолжение истории: сегодня получила документы, так менеджер Валерий вычитывал меня как школьницу за мое сообщение в этой ветке...:no:высший уровень непроффесионализма...при том что дверями довольна, а недовольна именно его навязчивым и грубоватым сервисом

уже сто раз пожалела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В защиту дверей Папа Карло.

 

Ставим эти двери уже лет 5.. Ставим каждый день. Продаем каждый день..

Ставим двери других производителей. И продаем. И двери Росстандарт тоже.

 

До сих пор фабрика Папа Карло как делала лучше чем другие в своем ценовом сегменте, так и делает.. И надеюсь делать будет..

 

Уважаемая JIJI, за 5 лет работы я изучил и рынок и проблемы, которые могут быть с дверями межкомнатными и входными.. Скажу вам честно - на сегодняшний день двери Папа Карло по отношению цена/качество одни из самых лучших..

И через 4-6 лет они не развалятся - сделаны очень добротно.

 

Хотите иметь меньше проблем - заказывайте монтаж у фирмы поставщика. Их монтаж - их головняки!

Против пап, которые ставят двери 15 лет ничего не имею, но защелку AGB Polaris можно убить только одним способом - вкрутить родные шурупы, идущие в комплекте с ручкой.. :-) А если сделать все правильно, то эта защелка самая лучшая по работоспособности.

 

JIJI, и вы не указали серию дверей, которые купили или стоимость. У фабрики есть линейка ламинированных дверей, а есть шпонированные.. Отличить ламинатил от шпона может даже человек, берущий в руки двери первый раз..

 

Укажите серию, модель двери, вид шпона и название защелки.. И я вам все честно о ней расскажу...

 

А с тем, что на фабрике вместо короба на 2050 мм полотно положили короб на 2000 мм полотно - к сожалению, случается и не такое.. У меня тоже такое было, так что пришлось покататься к клиенту ( монтаж наш был). Очень повезло, что клиент попался хороший - не ругался с нами и с улыбкой перенес недельную задержку заказа. До нас ему уже ставили двери одна матерая фирма - поставили плохо. Исправили, что могли.. Что не смогли - не исправили..

 

JIJI, давайте фоты и названия в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в предыдущей квартире были шпонированые двери РосСтандарта

от влаги в ванной вздувался шпон и отваливался кусками, но там и намека на пленку небыло!!!

то что же это??? новая технология шпона придуманная Папой Карло??? кстати - еще на моих бывших наличниках шпон загибался на внутреннюю часть наличника, а не обрезался как на этом экземпляре.

я ж никого не убеждаю- оставила свой отзыв. позже выложу фото замка- вчера наблюдала внутренность- ничего из железа.

 

По поводу шпона - вполне возможно что это настоящий шпон (на фото не видно).

Сейчас часто используется шпон наклееный на флисовую подложку (ткань) для уменьшения брака.

Блестящая пленка - может быть слоем клея расплава.

Заворачивание шпона под профиль - желательно но необязательно.

У Вас в договоре должно быть указание на то, что дверь шпонированная. Если выяснится что это ламинатил - Вы имеете право вернуть эти двери. Вряд ли кто либо будет так подставляться. Завод, в этом точно не заинтересован.

 

По поводу остальных косяков - железное правило: продавец-установщик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...