Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Artal Plus

igor_gia

Рекомендовані повідомлення

Заказал уборку в компании Артале. artal.com.ua/

Остался крайне недоволен.

Цена - наверное, средняя по Киеву.

За квартиру в 93 м2 заплатил 2000 грн. за уборку после строителей.

Качество уборки - на троечку.

В течение почти часа ходил проверял, они за мной ходили домывали.

Но всё сразу заметить невозможно.

Из того, что заметил сразу - за стиральной машиной не убрали вообще. При том, что отодвинуть узкую машину - элеметнарно.

Ну и так, по мелочам.

На следующий день, при дневном освещении - все полы в разводах. На окнах разводы. Раковина помыта "слегка". На полу, на плитке во многих местах не отшкрябаны остатки лака/краски.

И самое большое расстройство - поцарапанный холодильник. :cry::cry::cry:

При том, что холодильник при заносе еле пролазил в лифт, пришлось снимать упаковку, и после заноса я каждый милиметр облазил в поисках царапин - их не было!

 

Кстати, сам холодильник обещали помыть, но, судя по оставшимся кое-где полоскам скотча, мыли его плохо.

 

Холодильник, специально, не придвигал к стене, чтобы ее помыли.

Позже обнаружил, что холодильник к стене придвинули, даже не помыв ее. Засовываешь руку за холодильник - вытаскиваешь вся рука белая.

 

В одном санузле смеситель весь в мелких царапинках. Такое впечатление, что мыли его той-же тряпкой, что и пол, даже не сполоснув ее.

 

В общем, или мне не повезло, или это фирменный стиль работы Артала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это была"уборка после строителей",а судя по цене,так и есть,то не ждите чудес,компании от 40грн/м.кв.вымывают все "под ноль",используют кучу спецсредств,натирают и полы и окна,контроль нужен,но мелкий,вот так,не спешите требовать люкс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это была"уборка после строителей",а судя по цене,так и есть,то не ждите чудес,компании от 40грн/м.кв.вымывают все "под ноль",используют кучу спецсредств,натирают и полы и окна,контроль нужен,но мелкий,вот так,не спешите требовать люкс

 

Я предполагал, что не вымоют идеально, но я не ожидал, что они испортят ряд вещей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...