Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебельные фабрики в Киеве и Вышгороде

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Какие мебельные фабрики Вы бы порекомендовали в Киеве и в Вышгороде. Чтоб соотношение цена/качество было в разумных пределах!:) Короче, чтоб золотая середина:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие мебельные фабрики Вы бы порекомендовали в Киеве и в Вышгороде. Чтоб соотношение цена/качество было в разумных пределах!:) Короче, чтоб золотая середина:)

 

Какая мебель Вас интересует? корпусная, мягкая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая мебель Вас интересует? корпусная, мягкая...

 

Интересует мебель от мебельных фабрик в Киеве или Вышгороде для спальни, кухни и прихожей. Рекомендуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мебель от мебельных фабрик в Киеве или Вышгороде для спальни, кухни и прихожей. Рекомендуйте.

Вы имеете в виду стандартную мебель?Что вы хотите сказать словом фабрика,производство?Просто фабрик как таковых единицы в основном небольшие мебельные производства.Фабрики это Мэркс,Интерстиль и много других но они не в Киеве:

Белоцерковская мебельная фабрика БМФ

Мебельная фабрика БРВ (BRW)

Мебельная фабрика Веста.

Мебельная фабрика Гербор-Холдинг (Gerbor)

Мебельная фабрика Комфорт

Мебельная фабрика Львовтрейдсервис

Мебельная фабрика РТВ мебель (Запорожье)

Мебельная фабрика Скай

Мебельная фабрика Катунь

Уманская мебельная фабрика Світ меблів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете в виду стандартную мебель?Что вы хотите сказать словом фабрика,производство?Просто фабрик как таковых единицы в основном небольшие мебельные производства.Фабрики это Мэркс,Интерстиль и много других но они не в Киеве:

Белоцерковская мебельная фабрика БМФ

Мебельная фабрика БРВ (BRW)

Мебельная фабрика Веста.

Мебельная фабрика Гербор-Холдинг (Gerbor)

Мебельная фабрика Комфорт

Мебельная фабрика Львовтрейдсервис

Мебельная фабрика РТВ мебель (Запорожье)

Мебельная фабрика Скай

Мебельная фабрика Катунь

Уманская мебельная фабрика Світ меблів

 

Я имел ввиду именно фабрики мебели, а не "гаражные" производства. Для себя хочу определиться с самой качественной украинской фабрикой, которая давно на рынке, имеет представительства-магазины в Киеве, принимает участие в выставках, имеет награды и т.п. Поскольку мебель из-за границы возить не выгодно, а в Киеве подделок под европейскую мебель тоже хватает, хочу наше украинское, проверенное временем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите пожалуйста самую качественную, на Ваш взгляд, украинскую мебельную фабрику!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня кстати 2 кресла львовских отличнейшие, поручни и часть элементов натуральное цельное дерево под лаком. Вот уже лет 5-6 как новые. Токо не знаю какая фабрика, знаю что со Львова, бралось ещё тогда на рынке.

 

Я тож за фабричную мебель, в ЧП не знаешь кто и как её сделает, а цена наверняка такая же или на пару копеек дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мебель от мебельных фабрик в Киеве или Вышгороде для спальни, кухни и прихожей. Рекомендуйте.

А Малайзийская мебель вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите пожалуйста самую качественную, на Ваш взгляд, украинскую мебельную фабрику!

Мое мнение это Интерстиль.Они на мой взгляд лучшие по классике.Наша компания тоже принимает участие в выставках и имеет много наград,так что не обижайте.Имеем совместный диплом с компанией Снайт за исполнение детской кровати в виде корабля если интересно выложу фото,они придумали мы воплотили,есть настоящим членом УАМ(Украинская ассоциация мебельщиков).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAKSIK_M - Только УКРАИНА!:)

 

Добавлено через 3 минуты

ЧЕЛаВЕК - больше никого порекомендовать не сможете?:) Сейчас ведь этих фабрик пруд пруди:) Хотелось бы услышать ваше мнение о мебельной фабрике Яворина, Лагода, тернопольская фабрика Нова?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение это Интерстиль.Они на мой взгляд лучшие по классике.

 

По классике массиву +1 к Интерстиль.

 

Добавлено через 46 секунд

Сейчас ведь этих фабрик пруд пруди:)

 

Вам нужно определиться, какая именно мебель Вам нужна. Почти все фабрики из вышеприведенного списка специализируются на серийной бюджетной мебели, и соотв. применяют как правило самую простую фурнитуру и ДСП украинского производства с ограниченным выбором цвета. Также есть фабрики, производящие мебель как серийно, так и по индивидуальному заказу, и не только бюджетную (или только небюджетную), например Меркс, Рода, Снайт и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fly Wind - порекомендуйте на Ваш взгляд самую качественную бюджетную фабрику и небюджетную соответсвенно:) Какой бы Вы сами отдали бы предпочтение?:)

 

Добавлено через 1 минуту

например Меркс, Рода, Снайт и т.д.

А дальше? Огласите весь список, пожалуйста:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fly Wind - порекомендуйте на Ваш взгляд самую качественную бюджетную фабрику и небюджетную соответсвенно:) Какой бы Вы сами отдали бы предпочтение?:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

А дальше? Огласите весь список, пожалуйста:)

 

я не занимаюсь серийной бюджетной мебелью, соотв. не могу посоветовать бюджетную фабрику как практик.

и я занимаюсь производством всей остальной корпусной мебели, кроме вышеозначенной, соответственно мое мнение о качестве конкурентов врядли будет расценено как обьективное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уж не ожидала, что такая проблема выбрать относительно качественную фабрику мебели, особенно по гостинным. Кухни, детские, прихожие - валом предложений, а по гостинным - мало. Либо очень дорогие понты не практичные с точки зрения хранения вещей, либо корпусная мебель некоторых фабрик, по которым толком и отзывов не найдешь (((

 

Меркс, Рода - это кухни,

 

Интерстиль - только массив? или есть, что попроще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уж не ожидала, что такая проблема выбрать относительно качественную фабрику мебели, особенно по гостинным. Кухни, детские, прихожие - валом предложений, а по гостинным - мало. Либо очень дорогие понты не практичные с точки зрения хранения вещей, либо корпусная мебель некоторых фабрик, по которым толком и отзывов не найдешь (((

 

Меркс, Рода - это кухни,

 

Интерстиль - только массив? или есть, что попроще?

 

(ссылка устарела) не только кухни. впрочем заканчиваю рекламу конкурентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы знать,с каких это пор фабричка ассоциируется с качеством.

Да люди в гаражах мебель делают превосходного качества,а на потоке,где зарплату получают от выработки, качеству где взяться?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы знать,с каких это пор фабричка ассоциируется с качеством.

Да люди в гаражах мебель делают превосходного качества,а на потоке,где зарплату получают от выработки, качеству где взяться?

 

отчасти согласна, но найти такого человека еще сложнее, чем фабрику

а отвалить неизвестно кому 15 штук - за кота в мешке как-то стремновато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мебель от мебельных фабрик в Киеве или Вышгороде для спальни, кухни и прихожей. Рекомендуйте.

 

В Петровцах....цех ЕНРАНА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя определилась -Интерстиль. Делают не только кухни, а и прихожки и гостинные. Из массива. И фурнитура любая - вопрос только денег. Недешево у них, но мне понравилось качество.

 

На прошлой квартире у меня была мебель от Меркс. Неплохая. Но в этот раз они не смогли прогнуться и сделать то, что я хочу - у них ограниченный выбор элементов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAKSIK_M - Только УКРАИНА!:)

 

Добавлено через 3 минуты

ЧЕЛаВЕК - больше никого порекомендовать не сможете?:) Сейчас ведь этих фабрик пруд пруди:) Хотелось бы услышать ваше мнение о мебельной фабрике Яворина, Лагода, тернопольская фабрика Нова?:)

Очень серьезная фирма это Лагода,шикарные вещи делают.Очень опытные деды мебельного прома...нам до них лет и лет.Но давно не видел у них ничего нового.Особенно хочу выделить их деревянные интерьеры!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие люди соориентируйте сколько нынче стоит изготовить кухню за метр погонный? Цена от и до?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие люди соориентируйте сколько нынче стоит изготовить кухню за метр погонный? Цена от и до?:)

 

цена кухни в метрах погонных (квадратных, кубических) не измеряется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие люди соориентируйте сколько нынче стоит изготовить кухню за метр погонный? Цена от и до?:)

а кухню из чего Вы хотите? Какой стиль, какой класс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кухню из чего Вы хотите? Какой стиль, какой класс?

 

Я вообще-то не про это спрашивал:)

 

Добавлено через 39 секунд

цена кухни в метрах погонных (квадратных, кубических) не измеряется.

Да? А в чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще-то не про это спрашивал:)

 

Добавлено через 39 секунд

 

Да? А в чем?

 

Ни в чем. Делается проект, подбираются материалы, и на базе этого делается калькуляция. Других вариантов нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...