Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прораб Андрей и Руслана

hennadii

Рекомендовані повідомлення

Если вы хотите чтобы вам в качестве звкукоизоляции наклеили стирадур внутри помещения, чтобы он повздувался по причине не соблюдения технологий и "съел" 20 мешков клея (нужно было видеть этих людей которые на полном серьёзе утверждали что клей, который должен держать сетку поверх стирадура, был, но потом испарился или впитался в стирадур), если вы хотите чтобы Вам посчитали 460 м2 штукатурки вместо 120, при этом называя её маячной без маяков. Если хотите множество очень "нужных" работ таких как: повыковыривать пену между стенами и потолками и позапихивать туда стирадур за 10 грн м2 по всей квартире (как выяснилось ничего этого не было), поштукатурить стены в местах где потом будет плитка. Хотите беспесчанку под покраску с потёками грунтовки, неровностями, наклеенными полосами флизелина (выглядит как пластырь), трещинками по углам и швам гипсокартона. При этом с чистосердечными обещаниями: "вы заплатите а мы потом исправим". Хотите всё переделывать по 3 раза и переплачивать за материал?

 

Тогда звоните прорабу Андрею 067-467-62-94, фамилию свою и документы он не даёт, есть Руслана Богатыренко которая предъявит вам загран паспорт и будет писать расписки. Однако в конце, когда вы начнете предъявлять претензии Андрей скажет что он Вас не знает, денег у Вас не брал и что Вы ему ещё должны за материалы.

 

Вот такой опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто раз писалось - без фотографий отрицательные отзывы, а еще у форумчанина с 51 сообщением, выглядят подозрительно. Так что ,если не сложно, предаставте фотографии недоделок и брака. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Этот Геннадий прежде всего являеться обычным кидалом, вруном и не дай Бог с ним связываться или работать. Никогда не оплачивает не только сделанную роботу, а и даже за материалы которые куплены были за наши средства. Процесс работы начался с того чтобы заштукатурить стены чтобы было более-менее ровно, заранее ему было предложено маячная штукатурка под покраску т.к. он именно хотел их красить и углы развернуты на которые он ответил чтобы были так как есть. После окончания штукатурки стен и нанесения финиша, он меняет свое мнение и требует углы под 90, это нормальный человек?! Хотел сделать шумоизоляцию от соседа: ему предложили сделать с гипсокартона, от чего отказался из-за того что ему надоел этот гипсокартон, его предложение было приклеить стеродур тол.5см. Был произведен весь этап роботы под ключ. На это было потрачено 15мешков смеси на квадратуру 66кв.м. Через пару дней, мнение меняеться и заставляет демонтировать причем чтобы материал весь от грунтовки до клея за наши деньги т.к. мы исполняющие - так вот, вы как строители обьясните, это нормальный человек или псих?! Притом не рассчитался за первый этап роботы и предлагает с гипсокартона сделать шумоизоляцию со всеми протекающими процессами. После проверки принял на все 100% и не оплатил стоимости роботы т.к. после нанесения финиша ( в процессе приемки стен с гипсокартона посчитал каждый саморез и сравнил с кол-вом которое было куплено в пачках, если недоставало 5 штук то он снимал их стоимости с нас). И на сегодняшний день он должен 3,5 тис. грн. Мы первые отказались с ним работать, и даже после этого он звонил около месяца нашим ребятам с просьбой вернуться и напрямую доделать роботу с окончательным рассчетом за все. Но рабочие отказались, ответив ему чтобы он рассчитался с прорабом. После этого исчез.

П.С. К вашему сведению, Руслана это бухгалтер, а не прораб и если она дает рассписки значит ей нечего было бояться и поступала она честно в отличии от заказчика Геннадия. Он собирается строить дом, смотрите не попадитесь! Наше мнение, что он союирается это делать за счет строителей по средством кидалова разных бригад на деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вот ещё один отзыв от "кидалы"

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29013&highlight=0674676294

 

 

Кроме того, после того как вы откажитесь платить за халтуру, вам начнут звонить рабочие и говорить: "вы с ним договаривались а он нам не заплатил". При этом сами рабочие согласны что работы не выполненны. За что извините платить? Тем более что заплачено было 90% а переделывать приходиться не меньше 50%.

 

Один из этих рабочих Янык, вроде неплохой парень, неплохо положил гипсокартон (за что было заплачено), однако зашпаклевали его халтурщики, испортили материал, он потрещал, красить его нельзя. Как за это платить?

 

Добавлено через 23 минуты

По просьбам форумчан добавляю фото стирадура который "впитал" клей, на котором должна держатся сетка, а потом и сам отвалился:

 

kxft26

he6y9h

o0jjjp

 

Или может это сетка клей съела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей получил 19000грн аванс и 18000 на материалы, в процессе испортил около 5000грн, половину из которых я оплатил (очень не порядочно с моей стороны). Долг составил 1953грн + 481грн за материалы, которые были обещаны по приёме работ.

 

На приём работ Андрей не явился, прислав рабочих которые делали беспесчанку. Они подтвердили, что стены под покраску не годятся т.к. штукатурка сделана не качественно (делали другие), беспесчанкой это не исправить. Доделывать работы отказался. Рабочим не заплатил.

 

Условия простые: доделывайте работы получаете остальные деньги. Хоть сейчас, работа не продолжалась, но только на этот раз с договором.

 

П.С.

Всем работающим с прорабами советую оформлять официальный договор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Андрей и Руслана... Ваши архаровцы наклеили гидроизоляцию задом - наперед и она через год поотваливалась...

Отакие спецы.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...