Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен автокад

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане!

Нужен автокад. Пробовал скачивать с бесплатных сайтов. Но постоянно при загрузке последних процентов закачка тупо обрывалась (довнлоад мастер стоит), либо закачанный файл при распаковке говорил, что ему не хватает какого-то файла. Вообщем так или иначе не получилось. К тому же я не очень "программист" )

Может у кого есть стабильно работающая версия? Буду очень признателен, если закачаете инсталляшку на файлообменник и дадите ссылку сюда или в личку. Не обязательно последнюю версию. Главное, чтобы стабильно работала и обязательно русифицирована.

Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите версию и разрядность Автокада который Вам нужен. С торрента есть возможность качать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите версию и разрядность Автокада который Вам нужен. С торрента есть возможность качать?
Не могу ответить на Ваше уточнение, ибо не разбираюсь в разрядности. Версия.. ..ну не самая древняя, но и самая последняя также ни к чему и не нужна, буде только усложнять все. С торрента.. так и не разобрался как с него скачивать. При необходимости выкачивал с бесплатных файлообменников готовые файлы.

COMPASS тоже нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего Вам надо 32 битный вариант программ. У меня есть KOMPAS-3D.V13 ( 2,14 гб) и есть Автокад 2007(500 мб). Если надо - вечером смогу выложить на народ. Новые версии Автокада весят 4,7 Гб. долго придется выкладывать.

Пишите на tom-stas@yandex.ru , что то придумаем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего Вам надо 32 битный вариант программ. У меня есть KOMPAS-3D.V13 ( 2,14 гб) и есть Автокад 2007(500 мб). Если надо - вечером смогу выложить на народ. Новые версии Автокада весят 4,7 Гб. долго придется выкладывать.

Пишите на tom-stas@yandex.ru , что то придумаем!

Спасибо Vasper за программы (обе):good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что на rutracker.org дал запрос Autocad. Нашел 388 совпадений...

Там можно качнуть и инструкции...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что на rutracker.org дал запрос Autocad. Нашел 388 совпадений...

Там можно качнуть и инструкции...

Человек просто никогда не качал с торрентов и не знает как ими пользоваться.

 

Добавлено через 14 минут

Только что на rutracker.org дал запрос Autocad. Нашел 388 совпадений...

Там можно качнуть и инструкции...

Человек просто никогда не качал с торрентов и не знает как ими пользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек просто никогда не качал с торрентов и не знает как ими пользоваться.

Так и есть. Качал только готовые файлы по прямой ссылке. Но уже скачал по ссылкам от Vasper. Установлю - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать ссылку на 2011.

на пс лан киев уа. там много чего есть.

а что чертить то собрались, в компасе ведь можно и 2д и 3д чертить, в автокаде 2д проще.

Хотя сам тоже в автокаде 2д черчу, а в компасе чертил 3Д. Слесаря сборщики рады были таким чертежам шкафов управления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать ссылку на 2011.

на пс лан киев уа. там много чего есть.

а что чертить то собрались, в компасе ведь можно и 2д и 3д чертить, в автокаде 2д проще.

Хотя сам тоже в автокаде 2д черчу, а в компасе чертил 3Д. Слесаря сборщики рады были таким чертежам шкафов управления.

Уже имею обе программы. Давайте ссылку, не помешает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pslan.com/browse.php?search=autocad

Лично себе качал 2011 рус.

Полгода, полет нормальный.

www.pslan.com/details.php?id=181727

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на ЛАЗе для 2D пользовали Компас.В отличие от Автокада он больше заточен под мышку,КАД требует больше работы с вводом данных с клавы.3D больше делали в Солиде.

Например rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1087

Качай что-угодно, после каждой проги темка как правильно крякнуть иногда есть даже видео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но у меня на работе, например, интернет через прокси сервер и доступа нет ни к торренту ни к вебмани..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научится пользоваться торрентом, как минимум, не сложнее чем автокадом.

Что ещё не сложно научиться в жизни? Обсудим, кто чего умеет, а кто бездарь, так как не умеет? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни кто никого не упрекает.Просто с тогоже торрента намного проще скачать ,чем с выше упомянутого Пслана ,не говоря уже о широте выбора.Если Вы даже найдете ссылочку на файлообенник это в большенстве случаев не означает , что он на самом деле там есть или Вам удастся его оттуда скачать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас пытаюсь осваивать AutoCAD Architecture 2012 есть инструкция на 5000(!!!) страниц (русская)- аж страшно. Кому надо - могу поделиться, сам КАД качал с рутрекера вместе с "таблеткой"

 

Добавлено через 5 минут

to DimitriyD:

 

если есть вопросы по торренту или др. базовые вопросы в ПК и околокомпьютерной сфере - с радостью помогу чем смогу Вам и форумчанам (дистанционно) - в свое время был опыт преподавания на комп.курсах в т.ч. дистанционно по скайпу ну и чуть-чуть опыта в этих делах есть.

 

Вопрос ко всем (сорри за оффтоп) - сейчас пытаюсь рассчитать проект+смету начал с КАДа, но все как-то сложно, но учить дальше буду, кто работал с ArCON, слышал про Компасс, стоит ли выбрать что-то из этого, или что-то другое может быть?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...