Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Только что поймал вора в доме !!!

dvk

Рекомендовані повідомлення

какая отвратительная рожа. ©

хорошо, что хорошо заканчивается. мои поздравления!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...наручниками к забору, первичный допрос

у служителей закона не было вопросов по этому моменту ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у служителей закона не было вопросов по этому моменту ?

 

Нет, районные все свои, они знают об охране и их методах работы :)

Да и потом, ночь, грязь, очень сильно товарисч ушибся перелазая через забор три раза :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...товарисч ушибся перелазая через забор три раза :)

 

очень жаль, что "чудом" не зацепился за забор, чтоб потом это "чудо" опухо и мешало ему ходить:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец, поздравляю! Почти на живца. :)

У нас действительно пару месяцев неспокойно было - то одну дачу вскроют, то другою.

ПыСы. Если менты или прокурские начнут тормозить - свисти, подтолкнём к активным действиям.

ПыСыСы. Если связь с дознавателем есть, то пусть у пацанчиков поспрашает про Володю Филатова. Есть такой чёрт, живет рядом со мной, на даче соседа. Не работает, не прописан, чем на хлеб зарабатывает - не ясно. Есть у меня смутные подозрения, что он и наводит шушару на наши поселки.

Змінено користувачем lonjin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Для справки: сигнализацию поставил Страж Эволюшн, конечно не без переделок обошлось, но сработала четко! ...

 

Мои поздравления с удачным исходом.

Во сколько обошлась сигнализация и где брали?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот суки. Искренние поздравления. Желаю тебе довести дело до посадки, сколько бы ни стоило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец, поздравляю! Почти на живца. :)

У нас действительно пару месяцев неспокойно было - то одну дачу вскроют, то другою.

ПыСы. Если менты или прокурские начнут тормозить - свисти, подтолкнём к активным действиям.

ПыСыСы. Если связь с дознавателем есть, то пусть у пацанчиков поспрашает про Володю Филатова. Есть такой чёрт, живет рядом со мной, на даче соседа. Не работает, не прописан, чем на хлеб зарабатывает - не ясно. Есть у меня смутные подозрения, что он и наводит шушару на наши поселки.

 

Вот суки. Искренние поздравления. Желаю тебе довести дело до посадки, сколько бы ни стоило.

 

Доведем. Он вчера уже пытался "порешать" со мной дела. Но это бесполезно. Тем более, что там групповуха, если не ошибаюсь статья 185 часть 3я. Тем более, что за ними более 15ти эпизодов запротоколированных и приметы совпадают :)

 

Только что возил дознавателя, фотографировали и описывали с понятыми картину преступления. Больше всего жалко вырезанного куска супердиффузионной мембраны - буду клеить сейчас.

 

Добавлено через 8 минут

Мои поздравления с удачным исходом.

Во сколько обошлась сигнализация и где брали?

Спасибо.

 

Да я ими и сам немного приторговываю :) и в инете есть предложения. Комплект "под ключ" с централью, беспроводными датчиками движения и открытия, сиреной, брелками снятия-постановки, аккумулятором большим (4,5а), блоком питания на 3а - все это стоит в розницу 300бакинских, а для своих я думаю можно гораздо дешевле - тысячи две грн, а то дешевле - я не считал точно :)

 

Все настроено, говорит приятным женским голосом :) Хотя я хочу переписать на свой голос. Отсылает вменяемые смс, 12 зон беспроводных и четыре проводные, датчики температуры (можно много), реле управления всякой херней четыре штуки - все управляется СМС и дтфм кодами.

 

Будут вопросы - пишите, помогу легко :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с "уловом"! Главное теперь - не выпустить из "садка" и "вжарить" на полную! Не перевелись еще на земле донецкой Шерлоки Холмсы!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего жалко вырезанного куска супердиффузионной мембраны - буду клеить сейчас.

Это "сверхмалая кровь". Серебристый влаго- и термоустойчивый скотч решит все проблемы. В моем случае серьезно повредили разводку системы отопления. Хорошо хоть на этапе стройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с "уловом"! Главное теперь - не выпустить из "садка" и "вжарить" на полную! Не перевелись еще на земле донецкой Шерлоки Холмсы!:good:

 

Подбили пред полагаемый ущерб - 8630 грн

Так что залетят по полной :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подбили пред полагаемый ущерб - 8630 грн

Так что залетят по полной :)

 

Это стоимость того, что они хотели у тебя потянуть? Или что то нашли по адресам с прошлых краж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стоимость того, что они хотели у тебя потянуть? Или что то нашли по адресам с прошлых краж?

 

Это стоимость товара, упакованного и приготовленного к выносу, но не успетого быть вынесенным по причине хорошего удара по шее :)

У меня до сих пор рука болит :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стоимость товара, упакованного и приготовленного к выносу, но не успетого быть вынесенным по причине хорошего удара по шее :)

У меня до сих пор рука болит :)

 

не могу сдерживать своих эмоций просто!!! так их!!!:-x

а если б не сигнализация...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если бы не сигнализация - было бы как у меня. Мопед за 1500 долл, 8 покрышек на авто (новых) и еще по мелочи. Так что поздравляю !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с удачным решением проблемы. Так наш город станет лучше8-)

Это стоимость товара, упакованного и приготовленного к выносу, но не успетого быть вынесенным

Не думаю, что вы можете рассчитовать на компенсацию по данным позициям, мах - компенсация повреждений мембраны + моральный ущерб (если докажете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с удачным решением проблемы. Так наш город станет лучше8-)

 

Не думаю, что вы можете рассчитовать на компенсацию по данным позициям, мах - компенсация повреждений мембраны + моральный ущерб (если докажете).

 

Я готов доплатить, если надо :)

Реально ребята начиная с нового года затерроризировали эту часть калининского района (менты жаловались).

 

Добавлено через 7 минут

Я кстати не ожидал, что они полезут еще раз в дом. Я очень хотел их поймать, но были мысли встроить gps-трекер в какую-нибудь старую болгарку и оставлять на видном месте на участке :)

Ну и наружные датчики на участке поставить и видео наблюдение.

Вобщем-то я уже почти все это сделал, только болгарку не нашел :)

Последним штрихам мешала весенняя грязь.

Но воры упростили все и ускорили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были мысли встроить gps-трекер в какую-нибудь старую болгарку и оставлять на видном месте на участке

 

Ну, Вы, блин, даёте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати не ожидал, что они полезут еще раз в дом.

 

Так они к вам уже наведывались и раньше? :( Вот уроды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю. только не с тем что поймали, а что живы остались и тут пишите нам на форуме.

эти бэтмэновские штучки бросьте. охранная сигнализация должна быть подключена к пункту ГСО. и там приезжают ребята в брониках и АК47. а не с фонариком в тапочках. "они" (воры) могли быть и не такие сговорчивые - раз.

во вторых не известно кто за ними еще стоит. вы там поинтерисуйтесь. чтобы к вам визитов небыло когда с семьей начнете жить в доме.

 

удачи.

 

ЗЫ

ну и все равно поздравляю что инструмент цел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень хотел их поймать, но были мысли встроить gps-трекер в какую-нибудь старую болгарку и оставлять на видном месте на участке :)

 

Поздравляю! Орел, Соколов! (с)

А ене подскажите по жпс трекерам:какого они размеру самого маленького? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...