Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делаем свой сад шикарным,не пропустите

maxima

Рекомендовані повідомлення

В течении этих дней хочу прорядить растения в своем саду,Многие с которых покупались на выставках,в питомниках.В данный момент все выросло и лишнее хочу продать,цены намного ниже,качество супер,После название растения фото выложить физически невозможно,мы постоянно работаем,поэтому пишите,что желаете с данных растений и поживее,их не много.фото можете просмотреть в Гугле,кусты очень качественные.Заказывайте обдуманно,это не просто все выкопать,обработать глиняной болтушкой для транспортировки,упаковать!Рекомендую,сделайте свой сад красивым и ухоженным.Растения метровые,кусты хорошей величины,перед заказом уточняйте наличие!

айва 50 гр

астильда 40,

Вейгела 40 гр

Гортензия,белая 40 гр

Дейцыя 50 гр

Ива извилистая 65 гр,

Калина садовая карликовая 70 гр

Ирга 60 гр,

Керия махровая японская 60 гр,

Декоративна слива /сакура/цвет роза 80 гр,

форзиция до метра кусты супер красивые 80 гр,

сирень привитая махровая до метра 70 гр,просто супер

Рябина 60 гр,

Тамарикс 45 гр,

Фундук 80 гр,

Чашецветник 80 гр,цветущий кустарник,

Энотера/ночная свеча/ 30 гр,

Черемуха канадская поздняя 80 гр

княжик,лиана до 3м,восточный 40 гр,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нахожусь недалеко от Винницы,отправляю Новой Почтой,Ин Тайм,Деливери,Деливери ,кстати,хорошие цены.Все упаковываем профессионально,Такие цены в питомниках и больших городах не найдете!растений мало,перед заказом обдумайте,чтоб потом недозаказывать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы иргу 2-акуста взял. Ну хотя бы один.

 

Хорошо,я Вам зарезервирую две штуки,как только погода пойдет нормальная и можно копать,сообщу!

 

Добавлено через 1 час 15 минут

Хорошо,я Вам зарезервирую две штуки,как только погода пойдет нормальная и можно копать,сообщу!

 

вспоминаю,что наш Фундук московский ранний,ему несколько лет,более метра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что наш Фундук московский ранний,ему несколько лет,более метра!

как то это...кхм...ну странно что-ли "несколько лет", "более метра". Обычно конкретно указывают сорт, возраст саженцы, размер. Да и цены не такие уж и низкие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то это...кхм...ну странно что-ли "несколько лет", "более метра". Обычно конкретно указывают сорт, возраст саженцы, размер. Да и цены не такие уж и низкие.

 

Вот именно, цены не низкие совсем. Уж я-то точно знаю, уже года полтора, как "делаю" свой сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каликант как у вас зимует?

 

Каликант зимует хорошо,главное чтоб не сильно ветрено было,корневую всегда опилками закрываем,зиму переносит хорошо!

 

Добавлено через 2 минуты

Вот именно, цены не низкие совсем. Уж я-то точно знаю, уже года полтора, как "делаю" свой сад.

По ценам,это кому как,саженец может быть один сорт,но у кого тоухожен,развит хорошо,корневая идеальна,а может быть как повия на трассе,потрепан.....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вейгела розовая,куст 1,5 м

 

жаль,розовая у меня есть,правда куст пока поменьше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вейгела розовая,куст 1,5 м

вы хотите сказать что будете выкапывать и пересылать куст 1,5 метра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите сказать что будете выкапывать и пересылать куст 1,5 метра?

 

Сегодня два куста по 1,60 забрали,остались еще 1,20 или 1,30...,это на глаз.,я с метром не бегаю,куча работы.

 

 

конечно,выкопали и люди забрали с небольшим комом с опилками!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас питомник или свой сад???

Вейгела в таком возрасте (при таком росте ей лет 7-8) очень плохо переносит пересадку!!!

Змінено користувачем Олянка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас питомник или свой сад???

Вейгела в таком возрасте (при таком росте ей лет 7-8) очень плохо переносит пересадку!!!

Посадку лучше проводить весной трехлетними саженцами. При осенней пересадке можно прикопать саженцы в наклонном положении, укрыв землей большую часть кроны. Дренаж обязателен, слой песка и гравия 15 см.

 

у нас не питомник,сын Ланшафтник,сам все и многое черенкует,садит,следит.с левой стороны дома на 8 сотках газон и растения группами,а с права на 6 сотках разные кусты и деревья,даже киви растет.это фото давнее слева растения группами.

d019f5a6b8fbt.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Посадку лучше проводить весной трехлетними саженцами. При осенней пересадке можно прикопать саженцы в наклонном положении, укрыв землей большую часть кроны. Дренаж обязателен, слой песка и гравия 15 см.

 

у нас не питомник,сын Ланшафтник,сам все и многое черенкует,садит,следит.с левой стороны дома на 8 сотках газон и растения группами,а с права на 6 сотках разные кусты и деревья,даже киви растет.это фото давнее слева растения группами.

d019f5a6b8fbt.jpg

 

841d8f35a5aet.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля,Ваш телефон потеряла,перезвоните мне,Не волнуйтесь,вашу магнолию уже зарезервировала,она шикарная,три куста держу для Вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам хризантемы..все очень красивые, просто большие кусты - буду после зимовки рассаживать.. Цветут с середины июля..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам хризантемы..все очень красивые, просто большие кусты - буду после зимовки рассаживать.. Цветут с середины июля..

С удовольствием заберу. Где и когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам хризантемы..все очень красивые, просто большие кусты - буду после зимовки рассаживать.. Цветут с середины июля..

 

Если низкорослые до 50 см не больше,тогда и я очень хочу. У меня много высокорослых, могу тоже поделиться. Разрослись. Но их надо подвязывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также есть орех Грецкий,Идеал и Великан Симонова....два года возраст! 60 гр

Lavanda есть две штуки,вечнозеленый куст до 60 см,лекарственный,цена 38 гр./куст,

заказ пишите в личку,город,фамилия и какая служба для отправли,телефон,я скину номер счета для оплаты,

не мешкайте,с понедельника начинаем подготовку и выкопку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так уже поздно сажать. Уже почки распускаются. Листья появились на сирени, смородине, крыжовнике, малине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием заберу. Где и когда?

Живу на Позняках. Можем пересечься возле удобного для Вас метро. Планирую на ближайшие выходные ( возможно на следующие) буду уже рассажывать кусты.

 

Добавлено через 3 минуты

Если низкорослые до 50 см не больше,тогда и я очень хочу. У меня много высокорослых, могу тоже поделиться. Разрослись. Но их надо подвязывать.

 

Да есть низкорослые, вернее среднерослые, до 50 см, которые не надо подвязывать... Думаю, через недельку смогу поделиться. Живу на Позняках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...