Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СТО БМВ ул. Затишная 7Б не рекомендую

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Сегодня столкнулся с проблемой: при ремонте автомобиля (на 300 гривен), мастер снимая вентилятор сломал трубку термостата (на 1500 гривен). Я был два дня без машины в итоге, а когда приехал ее забирать, то мне включили в стоимость работ и поломанную деталь за 920 гривен и стоимость антифриза и работ.

 

Я не привык спорить и ругаться тем более за такую сумму. Спросил -почему я должен платить за это. Ответ- пластиковая трубка была уже изношена временем и могла поломаться в любой момент.

 

Ну тот факт, что за прошлый месяц три раза!!! вентилятор снимали на другом СТО и ничего не поломали им не показался аргументом. То, что мастер у меня на глазах дернул резко и сломал и другие мастера ему сказали " куд ж ты тянул" тоже не сыграло роли. В итоге сторговал пол цены детали, но на штуку гривен "попал" + сутки без машины.

 

=======================================================

 

Вообщем, в "черный список" СТО BMW ул. Затишная, 7Б внутри гаражного кооператива ГСК Славутич (недалеко от Дарницкого ЖД вокзала).

 

Нормальные руководители, мастер как человек нормальный, опыт по BMW хороший имеют, но отношение к клиенту....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные руководители, мастер как человек нормальный, опыт по BMW хороший имеют, но отношение к клиенту....

Да не слишком нормальные руководители, если не порешали проблему мастера без привлечения денег клиента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня столкнулся с проблемой: при ремонте автомобиля (на 300 гривен), мастер снимая вентилятор сломал трубку термостата (на 1500 гривен). Я был два дня без машины в итоге, а когда приехал ее забирать, то мне включили в стоимость работ и поломанную деталь за 920 гривен и стоимость антифриза и работ.

 

Я не привык спорить и ругаться тем более за такую сумму. Спросил -почему я должен платить за это. Ответ- пластиковая трубка была уже изношена временем и могла поломаться в любой момент.

 

Ну тот факт, что за прошлый месяц три раза!!! вентилятор снимали на другом СТО и ничего не поломали им не показался аргументом. То, что мастер у меня на глазах дернул резко и сломал и другие мастера ему сказали " куд ж ты тянул" тоже не сыграло роли. В итоге сторговал пол цены детали, но на штуку гривен "попал" + сутки без машины.

 

=======================================================

 

Вообщем, в "черный список" СТО BMW ул. Затишная, 7Б внутри гаражного кооператива ГСК Славутич (недалеко от Дарницкого ЖД вокзала).

 

Нормальные руководители, мастер как человек нормальный, опыт по BMW хороший имеют, но отношение к клиенту....

 

На этой блатной СТОшке Володя хозяин, на Х6 ездит (могу его мобильный дать если очень хочется поругаться:). Мужчина очень приятный и вежливый. И специалист грамотный. Но проблема этой СТОшки в том, что кроме Володи там особо никто не шарит, а самому Володе не всегда с руки самому в машинах колупаться (может потому что он на Х6 ездит!?). Для меня плюс СТО на Затышной в том, что от дома 5 минут езды. И в экстренных случаях приходится туда обращаться. Вот например прошлым летом в жарищу неимоверную в пробке при выезде на бориспольскую трассу вытек у меня в 39-ке радиатор. Потянул машину на Затышную, там был в наличии и поменяли сразу. Но если ремонт не экстренный а плановый, то я на Затышную не езжу. Блатные они какие-то слишком, манерные....

 

P.S. Могу порекомендовать классную СТОшку по БМВ. Обслуживаюсь там уже года 4. На куренёвке находится в улочке напротив кафе "Пингвин". Там хозяин Витя, 2 подъёмника и яма. Ходовка-электрика. По электрике Игорь очень классный спец. Все пацаны раньше работали на Баварии, у Димы Филина и т.д. Опыт колоссальный, отношение к клиенту приятно-лояльное, цены умеренные. моб. Вити (хозяина): (050)263-34-79.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть любители развести на доп. Ремонт. Замену всего.Тоже с этим сталкивался. Могу рекомендовать Витю с добрынинской/богатырской. Очень грамотный мастер по бмв.(ходовая двиг.) Раньше работал на Республиканском. Много денег мне ссэкономил повторной диагностикой. Теперь обслуживаюсь только у него.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...