Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производство ЛКМ

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Когда-то начинал свою трудовую деятельность с производства ЛКМ (лако-красочные материалы), а именно грунтовки, краски внутренние и фасадные водоэмульсионные, декоративные фасадные штукатурки и т.д.). Дело это умерло и его инициаторы ушли в другой бизнесс, но знания формул и рецептур, а так же технологического процесса и поставщиков сырья остался...

 

Скажите, оно мне надо?:D Можно ли в сегодняшних реалиях на этом делать бизнесс?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то начинал свою трудовую деятельность с производства ЛКМ (лако-красочные материалы), а именно грунтовки, краски внутренние и фасадные водоэмульсионные, декоративные фасадные штукатурки и т.д.). Дело это умерло и его инициаторы ушли в другой бизнесс, но знания формул и рецептур, а так же технологического процесса и поставщиков сырья остался...

 

Скажите, оно мне надо?:D Можно ли в сегодняшних реалиях на этом делать бизнесс?:beer:

Компания GROS

Киев ул. Казацкая, 118

узнайте оптовую цену на краски вопрос решится сам по себе :pardon:

 

если же желание все еще останется ...

ПВА+вареный сахар с добавлением флуорисцентного или люминисцентного пигментов (AcmeLight СНГ/UA, Пинчук Александр) получается чудо краска для боди-арт

навар$ с литры такой смеси больше чем от продажи бочки обычной краски та и на качество никто не пожалуется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крупных украинских производителей ЛКМ вполне достаточно, не знаю как сейчас но в докризисное время, рынка хватало на всех:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то начинал свою трудовую деятельность с производства ЛКМ (лако-красочные материалы), а именно грунтовки, краски внутренние и фасадные водоэмульсионные, декоративные фасадные штукатурки и т.д.). Дело это умерло и его инициаторы ушли в другой бизнесс, но знания формул и рецептур, а так же технологического процесса и поставщиков сырья остался...

 

Скажите, оно мне надо?:D Можно ли в сегодняшних реалиях на этом делать бизнесс?:beer:

 

Можно попробовать сделать теплоизолирующую краску. Думаю, спрос будет. Есть мастики такие, но красок пока не встречал (да и мастику можно тоже делать). Микросферу для испытаний этого дела подвезу, а потом нужно разбираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...