Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

можно ли посадить эти семена газона

magary4

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Смесь трав предназначена для подсев или/и возобновления существующего уже газона. Можно использовать для всех типов газонов.

 

если чисто его посадить? а не "подсеивать"

 

на халяву досталась.

 

там написано 1кг на 45м2. а у меня как раз 45м2, можно верить? или больше надо сыпать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорят в последнее время политические обозреватели, здесь ключевое слово - "на халяву". Предназначение семян - дело десятое.

Садите (в смысле, сейте).

Все любители пожрать шашлыки на природе знают древний закон - халявные дрова всегда горят лучше. Проверено.

Так что не сомневайтесь, и успех Вам обеспечен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно верить что коробки хватит на 45 квадратов или докупить?

 

и не понятен смысл разбрасывать крестообразными движениями, если после граблями все хаотично перемешается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

докупать не кошерно.попробуйте растянуть на 45.Обычно 1 кг на 20 квадратов.А ДОСЕИВАТЬ то можно и на 100.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Смесь трав предназначена для подсев или/и возобновления существующего уже газона. Можно использовать для всех типов газонов.

 

если чисто его посадить? а не "подсеивать"

 

на халяву досталась.

 

там написано 1кг на 45м2. а у меня как раз 45м2, можно верить? или больше надо сыпать?

 

Цена не совсем халявная.... Нормальный набор. Я видел полевицу побегоносную за 350 грн. кило.... брал по 180 себе. Ну Турфлайновские смеси ниже 50 даже мешками не замечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как то просто на базаре покупал на развес (литровая банка)цена дешовая была где то до 10грн несколько лет тому назад литровой банки на 10кв.м. я на 20кв.м. купил 3 банки, хватило, разрослась и поперла к соседям, потом еле вывел ее, соседи меня долго матом укрывали за травку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соседи меня долго матом укрывали

Нужно было подняться на ноги; тогда смогли бы только ПОкрывать матом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...