Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор смартфона

Unfik

Рекомендовані повідомлення

Всех приветствую.

Решил себе взять смарт и терзаюсь в выборе между LG P970 и Samsung Galaxy W - кто пользовался, какие плюсы/минусы? В гугле не забанен, все что нашел - прочитал, просмотрел, но хотелось бы отзывов тех, кто пользовался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую.

Решил себе взять смарт и терзаюсь в выборе между LG P970 и Samsung Galaxy W - кто пользовался, какие плюсы/минусы? В гугле не забанен, все что нашел - прочитал, просмотрел, но хотелось бы отзывов тех, кто пользовался.

 

На днях покрутил в руках "лыжу" - очень понравился - проц быстрый, картинка яркая. не знаю как самсунг сейчас, но старые его грехи отбили желание даже в руках держать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

терзаюсь в выборе между LG P970 и Samsung Galaxy W
Я лично терзался в выборе между LG P970 и Samsung Galaxy S. Выбрал последний, о чем нисколько не жалею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну галактика С новая уже не продается ведь, а хочется нового.

 

Добавлено через 35 секунд

На днях покрутил в руках "лыжу" - очень понравился - проц быстрый, картинка яркая. не знаю как самсунг сейчас, но старые его грехи отбили желание даже в руках держать))

 

А какие в самсунгах грехи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну галактика С новая уже не продается ведь, а хочется нового.

 

Добавлено через 35 секунд

 

 

А какие в самсунгах грехи?

 

Я же говорю - грехи старые - раньше он страшно глючил, был изготовлен из не очень качественных материалов - в общем была черная полоса у них. Но комментатор выше хвалит самсунг - и я не могу ему возразить потому что не знаю современные самсунги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот мне тоже в руках больше понравился LG - и экраном и скоростью работы, да и внешним видом. Вопрос в нормальной его работе - чтобы глюков поменьше )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самсунг Гэлэкси ноут ;)

 

Не, у меня карманы не таких размеров, чтобы там поместился гелекси ноут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну галактика С новая уже не продается ведь, а хочется нового.
В Европе уже продается ее обновленная версия - Samsung Galaxy S Advance (i9070). В мае скорее всего уже появится и у нас. Самое главное - добавили светодиодную вспышку. Посмотрим на цену, я осенью собираюсь брать либо его, либо SGS2 (надеюсь на падение цены после выхода SGS3).

 

ЗЫ: почему не взял лыжу р970:

1) Она на тот момент (ноябрь 2011) больше стоила.

2) У нее меньше время работы.

3) У нее выше SAR

4) Негативные отзывы о камере

5) Негативные отзывы про отклеивающийся экран

Хотя в руках лыжа лучше лежит (за счет граненого корпуса и матового пластика), и экран более яркий и четкий.

 

ЗЫЫ: А еще из вариантов можно рассмотреть новую линейку HTC One (X, S, V) или новые Xperia от Sony

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы щас не обращал внимания на старые грехи, корейцы прорвались вперёд будь здоров, вот кто споганился, так это нокия. Айфон состоит из кучи запчастей самсунга, раньше ещё и экраны поставляли.

 

С одной стороны имхо экран побольше это удобнее если в инете лазить, с другой энергии больше жрёт, ну и также проц лучше помощнее,а у самсунга он мощнее знач лазить в инете и т.п. будет шустрее.

 

Я за самсунг как по мне симпатичнее и проц лучше. А вообще пришёл к выводу что телефон можно брать не дорогой любой, а планшет хоть и за 2000грн. купить, что б для инета был, телефон имхо должен быть как звонилка и не переживать что батарея сядет скоро. Это имхо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую.

Решил себе взять смарт и терзаюсь в выборе между LG P970 и Samsung Galaxy W - кто пользовался, какие плюсы/минусы? В гугле не забанен, все что нашел - прочитал, просмотрел, но хотелось бы отзывов тех, кто пользовался.

Самсунг! Хотя у меня HTC- реально классная штука!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы щас не обращал внимания на старые грехи, корейцы прорвались вперёд будь здоров, вот кто споганился, так это нокия. Айфон состоит из кучи запчастей самсунга, раньше ещё и экраны поставляли.

 

С одной стороны имхо экран побольше это удобнее если в инете лазить, с другой энергии больше жрёт, ну и также проц лучше помощнее,а у самсунга он мощнее знач лазить в инете и т.п. будет шустрее.

 

Я за самсунг как по мне симпатичнее и проц лучше. А вообще пришёл к выводу что телефон можно брать не дорогой любой, а планшет хоть и за 2000грн. купить, что б для инета был, телефон имхо должен быть как звонилка и не переживать что батарея сядет скоро. Это имхо)

 

Дык если "просто звонить", то лучше уже взять какой-то бюджетник на две карты - они сейчас и по 1200 грн есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык если "просто звонить", то лучше уже взять какой-то бюджетник на две карты - они сейчас и по 1200 грн есть

 

А еще лучше 2-симник смарт :D Но таких нормальных увы нет, только "детские" версии. Насчет более быстрого проца в вондере - поспорил бы, там 1,4 ГГц против 1ГГц в лыжах, НО - в самсунге он разогнан просто до 1,4, а родная его такая же 1ГГц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще лучше 2-симник смарт :D Но таких нормальных увы нет
www.mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml#36909
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще прикольный аппаратик www.ferra.ru/ru/mobile/news/2012/02/24/fujitsu-tegra-3-android-ics-smartphone/

Доступность в нас где-то с второго полугодия.

Но цена будет, вероятно, немалая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.mobile-review.com/fullnew...ex.shtml#36909

Он пожалуй только из Китая доступен напрямую сейчас, а в Украину филипс вообще нет поставок официальных ... Думаю на аукро появиться должен через месяц-два только. Да и не филипс это, что плохо - они просто под телефоны бренд отдали свой, а так это чистейший китай, со всеми "традициями" и завышенной вдвое ценой.

 

Из LG и Samsung я всегда выбирал HTC :) И да, у смартфона нет и никогда небыло никаких плюсов кроме того, что с ним можно поиграться, для звонков нужен отдельный аппарат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чистейший китай, со всеми "традициями" и завышенной вдвое ценой
Можно и чистый китай - rozetka.com.ua/ru/products/procategory/92/sor/p195r816/index.html

Дешево и сердито, во всех магазинах Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и чистый китай - rozetka.com.ua/ru/products/pr...816/index.html

Дешево и сердито, во всех магазинах Украины.

Можно, 1355 даже по тех. параметрам как-то где-то рядом с современностью (с натяжкой, конечно, и не считая качества экрана, но за эти деньги грешно жаловаться ...), но как-то их не хвалят особенно, у моделей до 1355 были проблемы со звуком серьёзные, 1355 в руках не держал, не знаю (в рекламе говорят "исправили", но я бы удивился, если б сказали "всё осталось так же плохо"). Нет пока ничего приличного на 2 симки с андроидом, сам бы купил, но пока они (производители, не передовые) тренируются на бюджетных платформах и спрос проверяют/подготавливают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и чистый китай - rozetka.com.ua/ru/products/procategory/92/sor/p195r816/index.html

Дешево и сердито, во всех магазинах Украины.

 

Не, на них нареканицй много еще, да и 1355 размером больше второй галактики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык если "просто звонить", то лучше уже взять какой-то бюджетник на две карты - они сейчас и по 1200 грн есть

ну та и я о томже, у меня гууглофон оранж сан франциско, просто мне кажется погони за крутыми телефонами это выкидывание денег, зачем в телефоне крутые процессоры и всякие 3д ускорители, экранчик мелкий, игры по сравнению с компом отстой примитивный пока что, даж ПСП любой лучше намного. А что б комфортно смотреть фильмы, клипы и лазить в инете надо хотя бы 7 дюймов экран что б глаза не ломать, а лучше 10 дюймов.

 

слушать музыку хватает любого телефона с этой функцией.

 

это конечно оффтоп, автор тему для другого открывал вопроса)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати не смотерл скоко в сабжах темы памяти внутренней, но меня например заколебало что внтуренней у меня 512мб. и нельзя установить спокойно кучу программ(стоит андроид 2.2), часть спец прогой попереносил на флешку, но много таких что только на внутренней ставятся и не переносятся, по этому внутренней хорошо бы гига 2 минимум что б не парится)

 

Или мож кто решил по другому проблему, то поделитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флай продолжает уделывать конкурентов.Fly Turbo-неслабая начинка(2ядра по 1,5ГГц+Гиг оперативки)за смешную цену в 3000грн.И судя по обзорам-тестам,всё это отлично работает.Один минус-батарея говняная.

 

foto-14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...