Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смотрите шо нарыла...что бы это могло быть?

baly2005

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в поисках обуви для себя в инете наткнулась на сие сообщение...

Как-то стало не по себе. На форуме относительно недавно и только пока самые лучшие впечатления от него, а тут вдруг такое: kievforum.org/showthread.php?t=37817

 

Чтобы это могло быть....:fool::fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не злобные они. Просто неадекватные, с тремя кило маргарина вместо мозгов. Конкретики никакой. Обидели видать ценой. А нужно было за 5 копеек подключить. Вот и ядом дышет. А дачка под Чернобылем таки приглянулась. И не спится ему или ей в пол одинадцатого вечера, и телевизор не смотрится. Всё о Чернобыльской даче думает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усе, меня порвало :D

это брокер Андрей007, в свое время заспамил форум пустыми объявами

Очень меня не любит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усе, меня порвало :D

это брокер Андрей007, в свое время заспамил форум пустыми объявами

Очень меня не любит :D

 

Может и мы его....того....:D:D или он сам уже того?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а Жуковские дачи - это какие такие? Это Георгия Константиновича или фронтмена "Руки Вверх"? А главное, что сайт - жулики. Причём, как ни странно, весь:) А я давно это подозревал. "Сайт жуликов и воров" (с) по мотивам Навального:lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Ага. Так это о Жукине у него ностальгия. Только не понятно каким местом Жукин к Чернобылю. Я в Сувиде всё детство, отрочество и юнность, рыбу ловил на косе. И воду с Десны пили, и месяцами в палатках жили. И ничего, жив здоров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Ага. Так это о Жукине у него ностальгия. Только не понятно каким местом Жукин к Чернобылю. Я в Сувиде всё детство, отрочество и юнность, рыбу ловил на косе. И воду с Десны пили, и месяцами в палатках жили. И ничего, жив здоров.

 

И все мы "дети" Чернобыля!!!!!! :lol::lol: И все живи-здоровы ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего все здесь обсуждают? Мабуть, лучше идти на тот форум и обсуждать его там, во всех его сообщениях. И нашему форуму ненавязчивая реклама и охота к пустозвонству у него отобьётся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Ага. Так это о Жукине у него ностальгия. Только не понятно каким местом Жукин к Чернобылю. Я в Сувиде всё детство, отрочество и юнность, рыбу ловил на косе. И воду с Десны пили, и месяцами в палатках жили. И ничего, жив здоров.

В Жукине на базе отдыха "Авиатор" в начале 80-х проводил все лето. В 86м база была закрыта из-за аварии, открыли ее только через 10 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу зоны Чернобыльской - так и Киев зоной был по факту. Но не выгодно было это властям признавать. А базу отдыха, конечно, закрыли. И не одну.

Жукин намного лучше в плане экологии, чем Киев. Промышленности рядом нет, радиация в норме. Или не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

радиация в норме. Или не так?

 

Многократно мерял профессиональным дозиметром - 5..8 мкР/ч. На Крещатике есть - в 10 раз больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...