Прошу помочь знающих людей в следующем вопросе.
При оформлении 2 Га для ведения ОСГ собирал необходимые документы в определённой последовательности.
Изначально в сельсовете выделили участок, расположенный за межами села и выдали снимок огородов с этого поля с указанием свободного участка и написанной на нём моей фамилии(есть скан).
С этим снимком я обратился в земельный отдел(районный отдел держгеокадастра), где мне уже выдали выкопировку из кадастрового плана с обозначением земельного участка отводимого мне(есть скан).
Данную выкопировку необходимо было утвердить в сельской раде, что и было мной сделано – подпись головы с/р и землевпорядника, заверенные печатью(есть скан).
На основании этой выкопировки делался проект землеустрою.
В итоге был присвоен кадастровый номер. Я зарегистрировал его в держреестре.
После чего приступил к его обработке.
Через несколько месяцев выяснилось, что районный отдел держгеокадастра при выдачи выкопировки с кадастрового плана по ошибке сместили мой участок.
Теперь, обработанная мной земля, в процесе оформления другим жителем села.
Этому жителю села предложил обработать ту землю, которая принадлежит мне согласно кадастрового номера. На следующий год разменяемся землями.
Голова с/р вызвал инспекторов с держгеокадастра и указал им на нарушение с моей стороны – самозахват земли.
Инспектора сделали замеры этой земли, составили акт. Делалось это без моего участия(не был дома).
В телефонном режиме сказали, что приедут ещё раз, для взятия с меня пояснения.
Посоветуйте как поступать?