Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чем можно утеплить откос под рамой ?

stas71

Рекомендовані повідомлення

Извините заранее за сумбурное изложение , если что то не понятно , маякуйте сразу , попытаюсь ответить .

Устновлены окна ( нормально в принципе ) , под ними кирпич установлен , как бы это правильнее сказать , как домино только на длинной грани , типа для выступов для красоты на фронтоне , положен хреноватенько и между кирпичами просто задувает . Подоконников еще нет. Вопрос такой , чем между этими кирпичами замазать можно , чтоб и не дуло и утепление получилось .

Спасибо за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно фото, бо Ваше пояснение сумбурно и если чесно я не фъехал. Первое, что приходит в голову - пена, с наружной стороны замазать раствором, а потом с внутренней стороны пеной и будет Вам "тепло и сухо". ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе экструдированный пенополистирол 20 мм (так называемый "цветной плотный пенопласт") на расвор прикрепил. и утеплил и штукатурить не надо. затянул клеем и всё!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дауменя кирпичи руба стоят и между ними щели , пенопласт поставить , подоконник не станет. Мне кстати сказали , что нужно для установки подоконника оставить 4 см от нижней планки окна ( ну не там где профиль ламинированный ,а подавильноэто или ним ), правильно это или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно фото, бо Ваше пояснение сумбурно и если чесно я не фъехал.
____________ я тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...