Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не-допонимание.

anton-ok

Рекомендовані повідомлення

А вы знаете, когда умрёте вы? Знаете, чтО будет через час? Можно попасть в авиакатастрофу, даже не подходя к самолёту.

А я о смерти не думаю, хотя прожито значительно больше половины того, что отмеряно.

 

Я, чего то, тож недопонял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну плохо человеку, помочь, мож, надо... Что непонятного?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детей мы родили и вырастили. Давно построили один дом. Это второй заход. И теперь нет смысла строиться и жить? О чём вы речь ведёте? И что вы знаете о жизни? Почему-то, зарегистрировавшись на форуме, хотелось найти понимание и поддержку, а не выпады злобной самовлюблённой дамы. Вы молоды? Так это пройдёт. Вы здоровы? Пройдёт и это. Вы считаете себя умной? Это ваше личное мнение.

 

Знаете, что ребята... а пулемет, я, вам не дам (с) (Б.С. Пустыни). 8)

 

Предлагаю перейти, на волну понимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

anton-ok, Вы чего? Что произошло, объясните? Что с Вами? В личку я Вам пишу, сколько мне лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Конструктивная поддержка и взаимопонимание - являются основной чертой нашего, без сомнения - наиболее демократического, советского общества...."

 

Л.И.Брежнев ( по материалам ХХVIсъезда КПСС )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Конструктивная поддержка и взаимопонимание - являются основной чертой нашего, без сомнения - наиболее демократического, советского общества...."

 

Л.И.Брежнев ( по материалам ХХVIсъезда КПСС )

Где-то там ещё должны быть "...продолжительные апплодисменты, переходящие в овации... из зала слышатся крики "Да здравствует коммунизм!", "Слава КПСС!!!", "Жжошь!" :-D ... и т.п. ". :lol:

 

З.Ы. Прошу прощения за оффтоп - меня просто очень умиляют подобные темы... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я к тому , что ребята , дерь... ой сорри , ну вобщем и так полно в этом мире , давайте , хоть на форуме будем доброжелательны друг к другу, учтивы , вежливы, будем уметь слушать друг друга и уважать другое мнение, даже если Вы с ним ине согласны... у каждого свой жизненный опыт , своя история... и даже если и высказываешь свое ярое недовольство по тому или иному поводу , это надо уметь делать так , что бы не обидеть чела , с которым споришь , а переубедить его в своей правоте..... вот и все... а негатиФФ надо оставлять за бортом ИМХО (имею мнение - хрен оспоришь) :-D

 

"...... и с этим - нельзя не согласиться."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...