Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект гостевого домика

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Вешаю на суд общественности проектик гаража с гостевым домиком.

Нарисовал как получилось.

Пояснения.

1.Размер 8500х6560

2.Стены термо-дом

3.Обшивка снаружи типа фальшь бревно (обычную шалевку на рейки)

4. Там где на фото наружных стен находятся светлые вставки будет облицовочный кирпич под цвет уже существующего дома (фото в а ) Программа начала глючить и не смог изменить на кирпич.

Теперь пару вопросов , может кто чего посоветует.

1.Если на пенопласт (стена термо-блока ) снаружи поставить рейку и фальшь бревно (в моем случае шалевка) , как лучше оградить пенопласт от воздействии солнца и влаги, а также грызунов?

2. Перекрытия между первым этажом и мансардным сделать из деревянных балок или панели(хочется подешевле) ?

3.Думаю как оградить поступление выхлопных газов на второй этаж через лестничный марш? Может поставить ролеты только горизонтально на пол? Они плотно закрываются?

Буду рад любой информации по теме

3. Вентиляцию с гаража нужно делать мощную с моторами и подогревом воздуха или достаточно приточной ?

Паровоз.bmp

Паровоз1.bmp

Паровоз2.bmp

Кишки 1.bmp

Кишки 2.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Вешаю на суд общественности проектик гаража с гостевым домиком.

Нарисовал как получилось.

Пояснения.

1.Размер 8500х6560

2.Стены термо-дом

3.Обшивка снаружи типа фальшь бревно (обычную шалевку на рейки)

4. Там где на фото наружных стен находятся светлые вставки будет облицовочный кирпич под цвет уже существующего дома (фото в а ) Программа начала глючить и не смог изменить на кирпич.

Теперь пару вопросов , может кто чего посоветует.

1.Если на пенопласт (стена термо-блока ) снаружи поставить рейку и фальшь бревно (в моем случае шалевка) , как лучше оградить пенопласт от воздействии солнца и влаги, а также грызунов?

2. Перекрытия между первым этажом и мансардным сделать из деревянных балок или панели(хочется подешевле) ?

3.Думаю как оградить поступление выхлопных газов на второй этаж через лестничный марш? Может поставить ролеты только горизонтально на пол? Они плотно закрываются?

Буду рад любой информации по теме

3. Вентиляцию с гаража нужно делать мощную с моторами и подогревом воздуха или достаточно приточной ?

 

1. RTFM. Что бы ты не шил на "пенопласт" если не хоч чтоб он мочалкой стал нада на него строительную сетку и стяжку... автоматом от сонца и влаги, а вот от грызунов наоборот пенопласт бетон спасает:) - ЭТИ ГАДЫ тока стекло пенополистирол не жрут...

2. на первом этаже (между фундаментом и этажем т.е.) в финале самым дешевым перекрытием буит fomax.com.ua, между этажами наверное плиты 6300...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. RTFM. Что бы ты не шил на "пенопласт" если не хоч чтоб он мочалкой стал нада на него строительную сетку и стяжку... автоматом от сонца и влаги, а вот от грызунов наоборот пенопласт бетон спасает:) - ЭТИ ГАДЫ тока стекло пенополистирол не жрут...

2. на первом этаже (между фундаментом и этажем т.е.) в финале самым дешевым перекрытием буит fomax.com.ua, между этажами наверное плиты 6300...

 

Простите но я понял фразы « на первом этаже (между фундаментом и этажам т.е.) в финале самым дешевым перекрытием буит» На сайте не нашел, там только прекрытия..

Проясните плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...