Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реле на циркуляционный насос

gta80

Рекомендовані повідомлення

Имеем газовый котел, + эл. бойлер. Стоит насос, который прокачивает гарячую воду через полотенцесушитель в ванной. Хочу поставить реле, которое либо по температуре в помещении, либо по времени включало/выключало насос. Просмотр в Эпицентре либо инет магазинах ничего не дало, кроме Auraton 1105 Plus

 

возможно кто-то использует такой либо аналогичный дивайс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем газовый котел, + эл. бойлер. Стоит насос, который прокачивает гарячую воду через полотенцесушитель в ванной. Хочу поставить реле, которое либо по температуре в помещении, либо по времени включало/выключало насос. Просмотр в Эпицентре либо инет магазинах ничего не дало, кроме Auraton 1105 Plus

 

возможно кто-то использует такой либо аналогичный дивайс?

 

Для таких целей я посоветую простое польское реле за 25грн, фтыкается в розетку, в реле можно воткнуть любой прибор до 3кВт. В этом реле можно программу ввести вкл/выкл с градацией 15мин. Точность такого реле - никакая, но для вашей задачи вполне сойдет. У меня таких три штуки пашут в разных местах, вроде не ломаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для таких целей я посоветую простое польское реле за 25грн, фтыкается в розетку, в реле можно воткнуть любой прибор до 3кВт. В этом реле можно программу ввести вкл/выкл с градацией 15мин. Точность такого реле - никакая, но для вашей задачи вполне сойдет. У меня таких три штуки пашут в разных местах, вроде не ломаются.

 

дайте наводку - где они продаются и как выглядят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте наводку - где они продаются и как выглядят?

 

я покупал в Эпицентре. фотку сделаю дома - выложу.

 

выглядит примерно как "тройник" или "переходник", с одной стороны вилка, с другой - розетка. на той же стороне, где розетка - программирующий диск с маленькими рисочками по кругу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал в Эпицентре. фотку сделаю дома - выложу.

 

выглядит примерно как "тройник" или "переходник", с одной стороны вилка, с другой - розетка. на той же стороне, где розетка - программирующий диск с маленькими рисочками по кругу.

 

ага , понял

спасибо за наводку.

фотка тогда не нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем газовый котел, + эл. бойлер. Стоит насос, который прокачивает гарячую воду через полотенцесушитель в ванной. Хочу поставить реле, которое либо по температуре в помещении, либо по времени включало/выключало насос. Просмотр в Эпицентре либо инет магазинах ничего не дало, кроме Auraton 1105 Plus

 

возможно кто-то использует такой либо аналогичный дивайс?

 

Термореле (Дилатометрического типа) от емкосного водонагревателя кот полно на любом рынке скотчем к прямому участку трубы (после изгиба на любой угол трубы -это приятней) и регулируем процес по температуре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...