Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.С. Скважина Аквабазис

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Профессионально работают, дают дельные советы, вменяемая цена

Мы остались очень довольны.

г. Вишневое, ул.Киевская, 4, т. 222-8-222, 222-9-222, E-mail: voda-da@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Цена средняя. Работают хорошо и очень организованно и оперативно.

Консультации Валерия Николаевича очень профессиональны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь. Заказывал у них уже две скважины. Наблюдал за работой буровой бригады. Все делалось толково, без спешки и с нормальным подходом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь и я. Несмотря на сильный мороз (февраль 2011г) и всякие сопутствующие проблемы, скважина была пробурена. Ребята толковые, знают свое дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже делали скважину.Все оперативно, аккуратно, а главное - честно.И в офисе оч.приятные и грамотные девочки-менеджеры. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Профессионалы высшей марки.

Организация процессов - на 5+.

 

Скважина, насосное оборудование уже сделаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне они бурили скважину в феврале 2010 года а позже устанавливали систему очистки воды. Все отлично. Отдельное спасибо Валерию Николаевичу за профессиональный подход и консультации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность ребятам с фирмы Аква Базис за оперативную и качественную работу.

Была выполнена работа по бурению скважины (75м) в Бабинцах, обустройство приямка, копка и прокладка труб в траншею, установка насосного оборудования и ввод воды в дом. Все выполнено качественно, оперативно и чистенько. Большое Вам человеческое спасибо. Пользуемся не нарадуемся. Очень рекомендую как порядочных людей и профессионалов своего дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14861&highlight=%E0%EA%E2%E0

 

эта компания уже есть в БС

предлагаю объединить ветки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Пользовался ихними услугами. Делают качественно и быстро. Вообщем доволен:)

 

Добавлено через 6 минут

и мне плз..спасибо:)

мыло в личке

 

Контакты здесь: aqua-basis.com.ua/

Цена за 1м.пог 125 трубы в июне 2011 была 265 грн. включая 3м.фильтра.

Кстати фильтр у них полипропиленовый, а не с нержавейки. В очереди стоял 4 недели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обустройство приямка без установки насоса на тот момент у АКВА-БАЗИС стоила 3000 грн,и это дёшиво по сравнению с другими (4000-4500грн.) Но в итоге решил сделать сам,в итоге обошлось под ключ 1250 грн. и 5 часов работы(яма,два кольца крышка,насос,люк).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Аква Базис.

Скаважина у нас получилась "тяжелая", но ребята справились на ура, за что им огромное спасибо.:rolleyes: Боролись за нашу водичку (а ее было изначально немного) до победного конца:)

Хотелось бы также отметить и профессиональный подход к обустройству скважины: нам предложили массу вариантов, объяснили все тонкости и нюансы, максимально вошли в наше положение;) Респект!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

пробурили на 65м.

Прокачали, дали водички даже попить :)

за день.

все ОК.

 

пока не подключал (может осенью).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Профессионально работают, дают дельные советы, вменяемая цена

Мы остались очень довольны.

г. Вишневое, ул.Киевская, 4, т. 222-8-222, 222-9-222, E-mail: voda-da@ukr.net

 

Добрый день,

 

+1

Все грамотно, четко, не смотря на миллион вопросов и забаганок. Потратили время, обьяснили, показали, сделали. Замотался, затянул рассчет на два дня - никто не надоедал. Спасибо - смело можно рекомендовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Присоединяюсь к удовлетворенным заказчикам :)

У Аква-Базис приемлемая цена и высокое качество. Порадовали и дебитом и качеством работы (бурение и обустройство скважины - подключение насоса и ввод в дом). Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пишу отдельную благодарность данной компании не как застройщик, от которого час назад уехали бурильщики.

Пишу как руководитель проекта/прораб/представитель заказчика. С Аквабазисом работаю не один год.

Хочу подчеркнуть не только профессионализм руководителя (известного здесь как скромный МАМАЙ) который не только помогает выбрать оптимальный горизонт скважины но и дает ценные консультации по самому горизонту, водоподготовке, участку, расположению, перспективе.... Начинающему застройщику он внятно объяснит почему реклама о бурении на столбе на 10грн/м. дешевле чем у него. И советую прислушаться, в итоге только выиграете!

Также хочу отметь высокий профессионализм инженеров и бурильщиков. Я такое, честно говоря, редко вижу. Ребята молча, передавая элементы бурильной установки, нажимая на кнопки, опуская трубы к вечеру сдают готовые скважины!

Ну и на последок, гарантийные обязательства перед Заказчиком несу я, как руководитель проекта. Поэтому доверяю только МАМАЙю и его Аква-базис. (класно написал, как реклама, мля:beer:).

Вообщем, ребята, успеха Вам, так держать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила почитать БС и с радостью обнаружила здесь Аква Базис! Присоединяюсь! Компанию эту рекомендовали нам соседи, у коих она делала скважину 6 лет назад. Нам воду добыли быстро, добыли воду отличную! Ситуация была такая - вчера подключили свет, сегодня заехали установщики забора, воды нет... Дело было в пятницу. Бурильщики приехали рано утром в субботу и два дня работали, невзирая на выходные. Сделали все отлично, впечатления самые лучшие! Приятно, что здесь на форуме есть информация об этой компании. Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Также хочу выразить благодарность Аква Базис и особенно руководителю (МАМАЙ).

Очень хорошо проконсультировали, потратив на это уйму времени, выполнили все работы по скважине точно в срок. Особенно порадовал подход к клиентам и умение подстраиваться под желания и хотелки клиентов, выполнив при этом работу в удобное для клиента время.

Однозначно БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спустя год после проведения работ по бурению скважины смело могу рекомендовать компанию Аква-Базис как надежного исполнителя. Один из немногих подрядчиков работать с которым было приятно.

Даже не смотря на то, что я решил отказаться от услуг компании по обустройству приямка, и выполнить его своими силами, Валерий безвозмездно предоставил все необходимые консультации потратив на это свое время.

Компанию - в белый список, Валерию - +1 в карму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день, уважаемые форумчане.

А кто то может помочь с контактами Аква Базис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да, чуть не забыл!

И еще одно спасибо за обустройство скважины для бабули в далеком селе. Когда снова есть вода в доме - это шик и блеск! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...