Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам добермана (сука, 8 месяцев)

Строю сам

Рекомендовані повідомлення

Продажа вынужденная (астма у ребенка, спровоцирована животными).

Продам своего собакевича. Доберман, сука, 8 месяцев - шоу класса, куплена в питомнике, родители титулованные, уши купированы, пививки сделаны. Жила в доме с 2 детками, социально адаптирована, частично обучена (кинолог приезжал домой тренировать собаку). Цена договорная (но обязательное условия - с первого помета нужно отдать щенка в клуб). Предварительная цена - 3 500 грн (плюс отдам весь закупленый корм премиум класса (мешок сухого корма 14 кг First Choice и живой корм (рубец паренный фасованый + мешок каши)). Если кого-то заинтересует о цене можем договариваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти собаки шоу-класса.... Мое ИМХО конечно но восьмимесячному доберу нужно искать хорошего хозяина а не продавать... Восьмимесячного можно покупать только если он все 8 месяцев был на обучении у кинолога в вольерчике-питомнике, а так это лотерея, не думаю что вы лихо (быстро) найдете покупателя, а собач тем временем будет расти и все будет сложнее и сложнее.. Удачи конечно :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно узнать, какого окраса, и из какого питомника приобретена собака? Спасибо.

 

Доберман черного окраса. Куплен в этом питомнике goldenpack.at.ua/

 

Добавлено через 24 минуты

Ох уж эти собаки шоу-класса.... Мое ИМХО конечно но восьмимесячному доберу нужно искать хорошего хозяина а не продавать... Восьмимесячного можно покупать только если он все 8 месяцев был на обучении у кинолога в вольерчике-питомнике, а так это лотерея, не думаю что вы лихо (быстро) найдете покупателя, а собач тем временем будет расти и все будет сложнее и сложнее.. Удачи конечно :rolleyes:

 

Вопрос не в цене. Если наш человек получает что-то бесплатно, то и отношение к этому соответствующее. Мы безумно любим собаку и хотим чтобы она попала к адекватным людям, которые готовы дальше в нее инвестировать в нормальное обучение и кормление. По цене я готова торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...