Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна брагида на возведение стен

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада на возведение стен, дом 9м на 11м, стены по 3 метра 2 этажа, 62 куба газоблока. + перекрытия и крыша..... хотелось бы увидеть готовые работы в вашем исполнении...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть хорошая бригада по кладке кирпича и пеноблока. Цена - 180 грн/м.куб. Покажут выполненные объекты. 8(096)489-60-06, Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим красивые дома, проекты в 3D, ремонт домов, квартир, высокое качество, образцы

выполненных работ. Т.(80462)972039 мобил.80971909350.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=201

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=173

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Готовы взяться за Ваш объект, предоставляем гарантию на выполненые работы, есть возможность посмотреть построеные объекты, или те которые находяться в процессе :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Можете посмотреть наши объекты, за качество работ несем гарантию. А где находится ваш объект? Готовы с вами встречаться и обсуждать.

С ув. Василий Михайлович

80504620532

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

прошу писать Ваши расценки, звонить я никому не буду....

 

Черновая кладка кирпича 200 грн за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

прошу писать Ваши расценки, звонить я никому не буду....

 

Стены от 200 гр за куб. Перекрытия какое? Крыша от 180 гр. за кв.метр. Александр 80504435593

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

прошу писать Ваши расценки, звонить я никому не буду....

 

стены от 200 грн/м3, кровля от 150 грн/м2, перекрытие: ж/б плиты 100 грн/шт, деревяные балки 50 грн/шт. Выполненые работы смотрите в альбоме. Заинтерисуетесь пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада на возведение стен, дом 9м на 11м, стены по 3 метра 2 этажа, 62 куба газоблока. + перекрытия и крыша..... хотелось бы увидеть готовые работы в вашем исполнении...

 

Мы выполним Ваши работы в оговоренные сроки. Качество гарантируем.

Стены - 170грн куб/м

Панель перекрытия - 80грн шт

Крыша -150грн кв/м

 

 

тел. 8-097 - 3739645 Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада на возведение стен, дом 9м на 11м, стены по 3 метра 2 этажа, 62 куба газоблока. + перекрытия и крыша..... хотелось бы увидеть готовые работы в вашем исполнении...

мне сейчас делают дом: фунд, цоколь, стены(газобл+облицовка), перег, крыша, стоки, терраса, примерно объём работ как у Вас. Цена 60 т грн за всё (+ ещё маленький сарай). Можете заехать глянуть, уже почти готов 1 этаж. Закончат примерно через 1-1,5 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада на возведение стен, дом 9м на 11м, стены по 3 метра 2 этажа, 62 куба газоблока. + перекрытия и крыша..... хотелось бы увидеть готовые работы в вашем исполнении...

 

Если тема еще актуальна предлагаем посмотреть наши цены stalbud.at.ua/load/0-0-0-1-20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...