Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен домик для строителей в с. Бузовая

Ири-ша

Рекомендовані повідомлення

Стоит ли купить б\у домик для строителей или дешевле,чтоб они собрали его сами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От житомирской поворот на Николаевку и дальше на Хмельну.На окраине Хмельной типа заводик(ограда из железобатона)прямо возле дороги-там разбирали грузовики с кунгами.Кунги продавали.Последний раз там был в прошлом году летом.Тел может быть этот80674450755ВладимирПетрович, но точно не помню,могу ошибаться.Еще можно попробовать купить домики у тех, кто уже построился.Но кунг не дешев.Может дешевле построить.Особенно если зимой строить не будете.

А я своим рабочим снимаю сарайчик у местных.В 150 м от строики.150 грн/мес.С плитой, и электричеством, и печкой.А бетономешалку и цемент храню у соседа.Спасибо, хороший мужик.Другой сосед дал кровати для рабочих, во временное пользование.Всем им спасибо.А я им в подарок старые мобильные телефоны, велосипеды, аккумуляторы от машин, и пр.и пр.Тоже вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо за совет.Мы только собираемся строиться,зимой врядли будет продолжаться стройка. Прораб говорит,что нужен колодец ,насос для воды,электрогенератор и много всяких инструментов и ,естественно ,домик,где это все хранить и жить строителям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать может и дешевле, зато КУНГ, например, можно затем продать практически без денежных потерь. Да и строители в нем мерзнуть не будут, мало ли какая погода. А для стройматериалов мы, например, брали разборной металлический гараж у таких же застройщиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ири-ша,все смотрится по деньгам.Есть рабочие со своим инструментам, есть без инструмента.Все это влияет на их цену.Зайдите на ветку по ценам и поспрашивайте.Есть смысл покупать то, что потом можно использовать и продать.Кунг действительно можно продать.Я купил бетономешалку, перфоратор, болгарку.

Насос не покупал-у меня вода близко, а фундамент заливал из миксера.Так что пусть таскают вручную.Зачем мне потом этот насос.Колодец счел нужным вырыть.Альтенатива была вырыть скважину, но отказался.Генератор наверное дорого стоит.Может дешевле сразу провести электричество.Я поначалу брал электричество у соседей и платил по счетчику, за себя и за них.Они много не используют.И проводил себе.Хотя генератор в селе неплохо.Там бывает нет света.Молотки,мастерки, уровни, бензопила и прочее покупать отказываюсь.

Удачи вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...