Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашаю форумчан в гости - вск 10.12.06

nikon

Рекомендовані повідомлення

Леша, никак. У меня в сб сделка важная.

Сорри, всем не угодишь. Приезжай в субботу сам, буду там с 14 наверна.

Да, время встречи - 12:00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для связи (050) 330-6740.

Сообщите, кто собирается быть кроме Фузика?

Я должен подготовиться, закупить необходимое количество лопат :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для связи (050) 330-6740.

Сообщите, кто собирается быть кроме Фузика?

Я должен подготовиться, закупить необходимое количество лопат :-D

А что со своими нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут подумал... и решил.

со своими можно!

(а то вдруг мои поломаете по пьяни) :)

 

так че, кто-то будет ваще?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2 -жаЛ - мы к Вам приехать несможем - на твою "тусню" - но плз. пожми всем Лапы от нас :-D - на весну - попробую собрать Одесский актив (нас мало - но в основном в юбках :-D )... и припремся :-D - а - может и Киев к нам - у нас МорЭ есть :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что та не хотят собиратся? Я что один собираюсь? Ладно завтра посмотрим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора вводить новое правило - отчет о проведенном мероприятии, т.е. об очередной сходке форумчан :-D

Хоть и не довелось сегодня присутствовать у К2, но инетересно же ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме меня желающих не высказалось, ну одному ехать тоже не интересно. Занялся машиной вместо поездки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понадеемся, что Илья с пользой провел сегодняшний день :roll:

А если без шуток, то задумываюсь для себя над следующей субботой, накопилось куча вопросов над продолжением строительства, хочу посоветоваться на месте с форумчанами, но не уверен на 100%, что им это будет интересно....

Готов выслушать мнения-предложения :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было 5 человек

вышел один из самых полезных для меня дней, с точки зрения обмена опытом.

ну, кому интересно - надо было приезжать. мы не записывали беседы на диктофон..

 

зы. Фузик - балабол :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не злись ты, никто не требует от тебя "диктофонных" записей 8)

Но раз затеял "сдыбанку", то неужели так трудно описать ее итоги? Что для себя лично, что для тех, кто сумел подскочить на встречу?

Категоричный ты Илья какой-то часто-густо в своих высказываниях :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было 5 человек

вышел один из самых полезных для меня дней, с точки зрения обмена опытом.

ну, кому интересно - надо было приезжать. мы не записывали беседы на диктофон..

 

зы. Фузик - балабол :)

Что же народ не отпостился, что приедет? Так бы я тоже приехал. И ничего не балабол, что толку одному приезжать? Как то все плохо организованно получилось у тебя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привился от грипа чтобы не заболеть - и вот пожалуйста, сразу же заболел. :evil:

 

Я давно не доверяю фирме Борис, но здесь они превзошли самих себя в своей зловредности и жадности. Начали нас прививать в разгар эпидемии!!!!

 

То ли вакцина была плохая, то ли моменту прививки я уже заразился гриппом, и прививка совпала с болезнью. :evil:

 

Поднялась температура до 36.9, два дня подряд была рвота, слабость. У брата и у деда тоже самое - только температура выше. :evil: А деду у меня 90 лет - ему болеть очень опасно!

 

А вдобавок у напарника вырезали аппендицит - и прийдется его заменять еще неделю. :evil:

 

Как обычно в таких случаях бывает, накопилось еще мелких неприятностей:

 

Пробил колесо сразу в трёх(!!!!) местах. В шиномонтажке вытащили 60 мм саморез и два куска проволоки.

Разбилась телефонная трубка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега выздоравливай бегом давай! А прививки делать это видимо запоздалая инициатива босов?

зы: а чего в этой ветки об этом?

зызы: кто придумал этстилусы на кпк, рука болит тыкать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега выздоравливай бегом давай! А прививки делать это видимо запоздалая инициатива босов?

зы: а чего в этой ветки об этом?

зызы: кто придумал этстилусы на кпк, рука болит тыкать :)

 

Спасибо, пытаюсь. :-)

 

Я не знаю кто придумал, но прививки надо делать до эпидемии, а не в эпидемию. а борису важней выгода, чем лечение.

в прошлом году вовремя привили - не болел ни разу.

 

зы. Да я хотел к Илье съездить на выходные отвлечься от дел телевизионных, отметил себе выходной, даже позвонил и договорился предварительно, а тут такая фигня. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привился от грипа чтобы не заболеть - и вот пожалуйста, сразу же заболел. :evil:

 

Я давно не доверяю фирме Борис, но здесь они превзошли самих себя в своей зловредности и жадности. Начали нас прививать в разгар эпидемии!!!!

 

То ли вакцина была плохая, то ли моменту прививки я уже заразился гриппом, и прививка совпала с болезнью. :evil:

 

Поднялась температура до 36.9, два дня подряд была рвота, слабость. У брата и у деда тоже самое - только температура выше. :evil: А деду у меня 90 лет - ему болеть очень опасно!

 

А вдобавок у напарника вырезали аппендицит - и прийдется его заменять еще неделю. :evil:

 

Как обычно в таких случаях бывает, накопилось еще мелких неприятностей:

 

Пробил колесо сразу в трёх(!!!!) местах. В шиномонтажке вытащили 60 мм саморез и два куска проволоки.

Разбилась телефонная трубка.

 

 

Я заранее знал, что к сожалению занят по уши.

Так что извиняйте.

Ничего, обещаю в след раз сам взяться за организацию и всех организовать в заранее намеченое место.

 

Понравилось:

Поднялась температура до 36.9

:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не злись ты, никто не требует от тебя "диктофонных" записей 8)

Но раз затеял "сдыбанку", то неужели так трудно описать ее итоги? Что для себя лично, что для тех, кто сумел подскочить на встречу?

Категоричный ты Илья какой-то часто-густо в своих высказываниях :(

я не злюсь, тебе показалось просто.

не понимаю, какие итоги ты хочешь прочитать? болтали обо всем, что попадалось на глаза, а попадалось многое. Вот ты, например, как участнег встречи у Никона, можешь написать сейчас отчет это встречи? В общем проехали. Кто был - тот пользу вынес. Кто не смог - приедет в другой раз, я надеюсь :)

 

Людоеду: выздоравливай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и показалось, я не спорю. А может твой "форумский" имидж сыграл негативную свою роль :-D Ладно, шутю-ю-ю.

Под "отчетом" я подразумевал: кто был, что для себя интересного почерпнул из "свежего форумского взгляда", я же не думаю что ты народ приглашал только от нечего делать или от избытка свободного времени :)

В следующий раз, если буду в Киеве, то уж постараюсь точно подьехать :-D

А пока сам попробую собрать у себя народ ( читать в новой теме ) :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я бы обязательно приехал, НО почему то редко захожу в курилку, да и большинство наверно тоже!!!, так что просходняк нужно наверно объявление вешать в основном форуме закрепив сверху, тогда и лопат много будет можно котлован за один день вырыть :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...