Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расстояние между объектами

Tatyana_Mazurova

Рекомендовані повідомлення

Соседи поставили беседку прям прям окнами моего дома.Теперь постоянно шумно.На каком расстояние она должна стоять от моего дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи поставили беседку прям прям окнами моего дома.Теперь постоянно шумно.На каком расстояние она должна стоять от моего дома?

 

Все зависит от беседки, но в 90% случаев она не является объектом недвижимости, а значит расстояние никак не регламентируется, а то, что соседи шумят - это уже по-другому решается (этим полномочия милиции и расстояния тут роли не играют).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи поставили беседку прям прям окнами моего дома.Теперь постоянно шумно.На каком расстояние она должна стоять от моего дома?

А какое расстояние от Вашего дома до межи, что соседская беседка оказалась прямо под окнами дома?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш дом стоит прям на меже.и раастояние от дома до соседской беседки около 1.5 метра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно, а при чем здесь соседская беседка? Вы бы еще на территории соседей построились и возмущались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то слыхал что обычно подобные соседские споры решаются путём ср...ния друг другу на коврик:bad:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дело в том же что у соседей тоже дом стоит на меже,даже немного на нашей земле.Все было раньше договорено и все были довольны.)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дело в том же что у соседей тоже дом стоит на меже,даже немного на нашей земле.Все было раньше договорено и все были довольны.)))

Покупаете "взрослую" аппаратуру, колонки на окно и "желаете приятного аппетита". Да, и самое главное-это хорошая музыка

www.youtube.com/watch?v=TziyOcb96q0&feature=related

Ну а если они такие как я, то

www.youtube.com/watch?v=hqNr8bd2NpU

И все опять будут довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...