Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Визуализация проекта

Andrew_psch

Рекомендовані повідомлення

Коллеги,

мне предложили сделать индивидуальный проект в проектном бюро (лицензия, все ок) за вменяемые деньги, но сами они внешнюю визуализацию не делают, а отдают на субподряд... но за визуализацию чуть-ли не еще одну стоимость проекта получается надо платить... :(

 

Может кто-нибудь на форуме может сделать визуализацию по готовым эскизным чертежам? (или координаты подсказать кто помочь мне сможет)

 

Визуализация для меня важна, т.к. хочу понимать пропорции, внешний вид, цветовые/фактурные решения и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,

мне предложили сделать индивидуальный проект в проектном бюро (лицензия, все ок) за вменяемые деньги, но сами они внешнюю визуализацию не делают, а отдают на субподряд... но за визуализацию чуть-ли не еще одну стоимость проекта получается надо платить... :(

 

Может кто-нибудь на форуме может сделать визуализацию по готовым эскизным чертежам? (или координаты подсказать кто помочь мне сможет)

 

Визуализация для меня важна, т.к. хочу понимать пропорции, внешний вид, цветовые/фактурные решения и т.п.

 

готов. пишите в личку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов. пишите в личку....

 

Кстати рекомендую из личного опыта. Докс мне доделывает проект а визуалку(правда сжатую)можете глянуть в моей теме.Это как раз его работа.

Моя страница.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31439

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не представляю как будут вносится изменения в процессе проектирования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто не представляю как будут вносится изменения в процессе проектирования.

 

Нужно что бы заказчик был удовлетворен планировкой и пр. атрибутами восприятия...Тогда и не будет изменений. А "перенести на бумагу" - плевое дело! Как и согласования с инстанциями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смоделируем ситуацию?

планы с фасадами устраивают клиента. а на визуалке сарай. клиент хочет добавить еркер, расширить окна, поднять и изменить угол крыши и вместо прямоугольного балкона круглую террасу, аргументация проста: отсутствие 3д видения, мол по чертежам непонятно что это коробка с окнами. кто должен вносить изменения если автор то хто платит за повторный 3д.

резюме: проект это готовый продукт, согласованы планы, фасады, 3д, может и макет. и платить за него надо один раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсутствие 3д видения, мол по чертежам непонятно что это коробка с окнами. кто должен вносить изменения если автор то хто платит за повторный 3д.

резюме: проект это готовый продукт, согласованы планы, фасады, 3д, может и макет. и платить за него надо один раз.

 

Потому, лично я, предлагаю 3D-визуализацию еще до окончательного решения по проектированию - так, как здесь:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31313

Возможно и видеоролик...Что-бы точно было ясно, чего хотят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...