Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ландшафтный дизайн

Attorneyo

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ландшафтного дизайнера по приемлимым ценам. Нужен проект 10-12 соток.

Кто-то обращался в УкраФлору, Зелений маєток, ПаркЛэнд.

Какие сейчас цены на это удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ландшафтного дизайнера по приемлимым ценам. Нужен проект 10-12 соток.

Кто-то обращался в УкраФлору, Зелений маєток, ПаркЛэнд.

Какие сейчас цены на это удовольствие.

Сам строюсь, знаю что это такое, тем паче вторая стройка на очереди... Супруга занимается ландшафтным дизайном и всем что сюда входит. Скорости не обещаем (маленький ребёнок) но цена будет более чем вменяемая, качество работ - тоже. Она ландшафтник не по денежной профессии, а при слове "цветы" и "земля" её подкидывает, чисто маньяк:D. Интересно - могу тел. в личку кинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно - могу тел. в личку кинуть.

Добрый день, ВиталикМ!

Если можно и мне тел. в личку, искал как раз такого человека - фаната, но не проффесионала - сроки не критичны, правда нахожусь в другом городе (Харьков), но может получиться ландшафт на расстоянии :-)

Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, ВиталикМ!

Если можно и мне тел. в личку, искал как раз такого человека - фаната, но не проффесионала - сроки не критичны, правда нахожусь в другом городе (Харьков), но может получиться ландшафт на расстоянии :-)

Спасибо заранее!

 

Да в том-то и дело, что супруга как раз профессионал в своём деле. И мало того, что не просто "подначитавшаяся", а с высшим оброазованием в околосвоей сфере, не считая различных курсов повышения квалификации. Национальная аграрная академия Украины, факультет "Защита растений". Анализы почв, вод, растения, и многое другое - по сей день там и берёт. Другое дело что она в декрете и не может пахать как раньше, ребёнок - это пять работ вместе взятых. Телефон в личку кидаю, сразу её и набирайте, скажете что с сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ландшафтного дизайнера по приемлимым ценам. Нужен проект 10-12 соток.

Кто-то обращался в УкраФлору, Зелений маєток, ПаркЛэнд.

Какие сейчас цены на это удовольствие.

Моя дочь дипломированный ландшафтный дизайнер. Сейчас в декрете с ребенком. Может Вам сделать проект. 80681193578 Оля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя дочь дипломированный ландшафтный дизайнер. Сейчас в декрете с ребенком. Может Вам сделать проект. 80681193578 Оля.

 

озвучте, плиз, какие-нибудь цифры, быть может на основные виды работ (можно в личку), подхожу к благоустройству участка, планировка, черноземчик... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сам строюсь, знаю что это такое, тем паче вторая стройка на очереди... Супруга занимается ландшафтным дизайном и всем что сюда входит. Скорости не обещаем (маленький ребёнок) но цена будет более чем вменяемая, качество работ - тоже. Она ландшафтник не по денежной профессии, а при слове "цветы" и "земля" её подкидывает, чисто маньяк:D. Интересно - могу тел. в личку кинуть.

 

И мне, если можно. Буду признательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а все такие скромняги.. никто цен так в Киеве и не озвучил.

почему нынче

-рисование проекта

- высадка и формирование нарисованного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект не рисуют, а нарисованное не формируют)))

Ставьте четкие задачи, получите четкие ответы.

 

Ландшафт часто путают с озеленением, плюс наклепали

т.н. "ландшафтных дизайнеров", а приличных спецов мало.

Сам десять лет назад искал, потом плюнул и освоил проектирование

и реализацию проекта, благо, образование строительное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...