Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие варианты оформления вентканалов выходящих из стены

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Ув. форумчане.

Подскажите пож. как возможно правильно (чтобы не придолбались газовщики) оформить окончание вент канала, если канал сделан из ПВХ 125 трубы, поднят на 3 м и установлен внутри стены. Снаружи на стене отверстие диаметром 125. ПВХ соединения для вентканалов покупали в строймаркете. Газовщики говорят, что наружное окончание вентканала надо повернуть ВВЕРХ И НАД НИМ УСТАНОВИТЬ ГРИБОК, чтобы была тяга. А такие грибки неужели продаются тоже в строй маркетах?!

Подскажите пожалуйста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое, что в интернете попалось otoplenie.com.ua/m1_3_1 :beer:

 

Спасибо большое, но у меня квадратная 125 труба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канал сделан из ПВХ 125 трубы, поднят на 3 м и установлен внутри стены. Снаружи на стене отверстие диаметром 125.

Лучше это нарисуйте как сможете.

У Вас фронтоны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше это нарисуйте как сможете.

У Вас фронтоны?

 

Ой, не знаю как тут всё это нарисовать....

Вчера была в ЭПИКЕ нашла в канализационных ПВХ трубах ПВХ грибки на 110 трубу, а затем в отделе вент каналов взяла переходники со 125 трубы на 110 трубу, вроде как получается.

Короче из вент канала, который в стене вставляем колено под 90 град вверх и в него вот этот грибок. Только мне не очень нравится этот грибок из серого пластика и как его покрасить теперь под цвет фасада? (фасад будет краситься)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПВХ грибки на 110 трубу, а затем в отделе вент каналов взяла переходники со 125 трубы на 110 трубу, вроде как получается.

 

аааааа выкиньте все! Сделайте нормальный грибок или закажите у жестянщика. Спросите у тех кто дымоходы делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...